Микрофинансовая организация "Честное слово" - "Честное слово", на поверку оказалось далеко не честным.

Автор: Kain555

Полное ничто!

Нет, жулье!

Сколько раз я зарекался больше не брать микрозаймы, но снова приспичило. Наткнулся на сайт конторки "Честные деньги", нужно было взять деньги, перехватить небольшую сумму до зп, как раз они предлогали взять первый заем без процентов, если гасишь в срок. Подал заявку, естественно отказ (хотя КИ безупречная у меня), кто будет давать без процентов, это чистой воды замануха, что первый заем без процентов. Тем более в договоре 801 % годовых сразу рассчитывает и никаких тебе привилегий в первый раз. Ладно, отказали и отказали, что теперь?! (а теперь думаю, и слава Богу). Но тут же мне начали слать предложения заема сторонние конторы, завалили звонками и смс из разных МФО и до сих пор звонят, со словами, вы оставляли у нас заявку, мы вам одобрили!!! Смысл в том, что в договоре у "честных" денег, черным по белому написано: "передача персональных данных третьим лицам". Вот они мои данные и слили везде куда можно. Так что уважаемые сограждане, не ведитесь на рекламу этих [Цензура], и если не хотите телефонной атаки всех МФО страны!

06.08.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Честное слово" - Прекрасная компания

Низкий процент, досрочное погашение, быстрое зачисление Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Честное слово" - Стоит пройти мимо

Слив данных, частые отказы, огромный процент, мелкие суммы Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Честное слово" - Не обращайтесь в это МФО, если не хотите, чтобы слили ваши паспортные данные!

Разглашение паспортных данных третьим лицам! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, если не хотите, чтобы на вас оформляли кредиты! Не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы! И проценты у них очень большие, это не выгодно. Подробнее>>

19.07.2018
МФК "Честное слово"

Отношение к сотрудникам. Уходишь во время, - "Что уже все? Почему так рано?" Задержался на работе на 2 часа, уходишь, говорят, а что ты так рано, сиди работай, причем на полном серьезе. Решил уйти на пол часа раньше, не пошел на обед, в обеденное время отработал, говорят - обед это дело каждого, хочешь ходишь, хочешь нет, раньше нельзя уходить. Первый год работал в отпуск вообще не отпускали, целый год работал без отпусков. Начальство лучше тебя знает сколько времени нужно на задачу, и если не укладываешься по времени, которое заложил Начальник отдела маркетинга, будет тебя вызывать к себе каждый день и отчитывать у себя в кабинете с матами. Доходило до того что почти целый день отрывали от работы и отчитывали. Никаких тестовых данных не дают для работы с Базой данных. Сделай то, не знаю что. Большая часть сотрудников ничего ...