Микрофинансовая организация "Честное слово" - Не обращайтесь в это МФО, если не хотите, чтобы слили ваши паспортные данные!

Автор: Irishaxo1210

Разглашение паспортных данных третьим лицам! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, если не хотите, чтобы на вас оформляли кредиты! Не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы! И проценты у них очень большие, это не выгодно.

С присвоениями различных статусов, процентная ставка снижается совсем немного и займ всегда одобряют

Раньше приходилось частенько у них брать займ, даже статус Platinum нажила, все было отлично, не считая лютых процентов, которые они начисляли. Потом я где-то полгода не пользовалась займами. За это время у меня изменились паспортные данные и мне нужно было зарегистрироваться заново. Так вот, мой телефон просто полыхает от звонков всяких левых контор мфо, что мне одобрили займ! Телефон просто не замолкает! Зная ЧС очень давно, я больше не вчитывалась в их контракты, а стоило бы... Они разглашают данные наши третьим лицам! Я нигде лишний раз не свечу своими данными, ни разу больше не сотрудничала с другими мфо. Я очень надеюсь что на меня не оформят какие-то левые конторы займ. Я в шоке, честно. Похоже, придется менять номер телефона, если еще и паспорт не придется менять... Никому не советую. Держитесь от подобных МФО подальше.

06.08.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Честное слово" - Прекрасная компания

Низкий процент, досрочное погашение, быстрое зачисление Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Честное слово" - Стоит пройти мимо

Слив данных, частые отказы, огромный процент, мелкие суммы Подробнее>>

19.07.2018
МФК "Честное слово"

Отношение к сотрудникам. Уходишь во время, - "Что уже все? Почему так рано?" Задержался на работе на 2 часа, уходишь, говорят, а что ты так рано, сиди работай, причем на полном серьезе. Решил уйти на пол часа раньше, не пошел на обед, в обеденное время отработал, говорят - обед это дело каждого, хочешь ходишь, хочешь нет, раньше нельзя уходить. Первый год работал в отпуск вообще не отпускали, целый год работал без отпусков. Начальство лучше тебя знает сколько времени нужно на задачу, и если не укладываешься по времени, которое заложил Начальник отдела маркетинга, будет тебя вызывать к себе каждый день и отчитывать у себя в кабинете с матами. Доходило до того что почти целый день отрывали от работы и отчитывали. Никаких тестовых данных не дают для работы с Базой данных. Сделай то, не знаю что. Большая часть сотрудников ничего ...