Микрофинансовая организация "Центр Финанс" (Россия, Нижневартовск) - Когда срочно нужны деньги, очень помогает.

xxxhitxxx20081:

Небольшой процент, честная организация.

Бывает в жизни иногда такое, зарплата через нескольско дней, а деньги уже закончились. Тогда на помощь приходят микрофинансовые организации. У меня тоже были такие ситуации. Однажды узнала от знакомых о микрофинансовой организации " Центр финанс", решила туда обратиться. Мне здесь очень понравилось то, что в отличие от других микрофинансовых организаций, которые существуют в городе Донской, здесь самый маленький процент, всего 1%, в других 2%. Девушка меня приветливо встретила, заявку оформляли около 20 минут. Когда мне одобрили займ, то потребовалось от меня два документа и сотовый телефон. Также пришлось мне подписать очень много бумаг. Потом я наконец- то получила заветную сумму. Через каждые две недели я должна была платить проценты. Но также, если есть деньги можно оплатить весь долг, хоть на следующий день. Брала я в этом "Центр финансе" займы несколько раз, оформляли все быстро, около 5 минут. Считаю, что когда нужны деньги лучше обратиться в микрофинансовую организацию, чем оформлять очередную кредитную карту, от которой потом очень тяжело избавиться. К сожалению в "Центр финансе" есть не только плюсы, но и минусы. Например, там часто нет нужной суммы. Мне была нужна сумма 10000 рублей, а дали всего 5000 рублей. Видимо другие клиенты не всегда возвращают деньги в срок.

Не всегда у них есть нужная сумма.