Микрофинансовая организация "Изи кредит" (Украина) - Быстро, достаточно доступно

Автор: allussik1

Процент переплаты достаточно много

Быстро, доступно

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня хочу написать отзыв об организации, с которой познакомилась буквально вчера.В жизни бывают разные ситуации, и мне пришлось обратиться за кредитом. Поскольку на данный момент я официально не работаю и даже не имею начальника, а занимаюсь обучением детей на дому, банки и даже центры типа "Быстрозайм" отказывают. В "ИЗИ КРЕДИТ" мне кредит дали вопреки всем, казалось бы, отрицательным моментам - есть кредит в другом банке, нет официального места работы и т. п. Кредитные консультанты приехали на дом. Оформили заявку. Для подтверждения моей трудовой деятельности ограничились телефонами моих клиентов. Быстро проверили все данные - буквально в течении часа дали положительный ответ.Конечно, сумму мне дали меньше необходимой - но это объяснимо. При этом и сроки меньшие, ещё и подобрали максимально выгодный платёж с понедельной оплатой. При этом консультант сказал, что может сам лично приезжать ко мне домой за оплатой, чтобы я не тратила время и деньги на дорогу. Достаточно непривычный, но удобный сервис.Заинтересовала меня система лояльности. По выплатам клиенту зачисляются балы. Зависят от суммы кредита и своевременности выплат. После закрытия кредита можно взять на сумму этих балов подарок (от дождевика до телевизора! - в зависимости от суммы баллов) либо при повторном обращении списать их вместо одного или нескольких погашений платежей, либо же накопить и списать при каком-то из других обращений. Может, оно и не стоит того, но другие кредитные агенства такого не предлагают.

11.12.2016 | положительный отзыв
07.03.2016 | положительный отзыв
19.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Изи кредит" (Украина, Запорожье) - Кабальная сделка и долговая петля вам обеспечены

Огромный процент, странная процедура оформления, непонятного вида сотрудники Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Изи кредит" (Украина, Житомир) - Лучше не связываться

по пустякам будут звонить всем вашим родным и близки Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Изи Кредит (iCredit)

Александр:
Что можно сказать о компании если КД Свинаренко С.Л. !!!! Подробнее>>

24.01.2017
Изи Кредит (iCredit)

Гость:
Да много можно сказать, и по большей мере ничего путного в голову не приходит. Особенно по поводу КД Свинаренко С.Л., который руководствуется сплетнями и на них базируется принятие, как он говорит своих решений, барахло и чмо. Одного не пойму, как он с таким складом ума и хамским отношением к людям мог быть кадровым военным. А по сути человек уникален — за недолгий сравнительно срок своей работы черт нажил себе столько «доброжелателей», что откуда может прилететь он наверное и не сразу и врубился. Это хорошо… Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
ООО "ИЗИ Кредит"

Сложно с набором команды консультантов, не всем нравится такая работа да и для того, чтобы они могли начать хорошо зарабатывать, нужно время, а часто этого времени и нет у многих:-((
Работаю уже в компании давно, больше года на должности Менеджера команды! По началу вспоминаю было сложно, наверное, как и везде, пока привыкнешь к новому. Сама работа интересная. ... Подробнее>>