Микрозайм Ezaimo - Обычные мошенники!

kryakozablya:

Дурят голову людям.

Время от времени каждому из нас бывает срочно нужны деньги и чтобы обзавестись ими мы идем на крайности вроде займов или кредитов. Начав поиски подходящего варианта я снова наткнулся на очередной "сервис займов". Как гласит название этого сайта Ezaimo-"Займы здесь" был готов купится и начать "быструю" регистрацию, но перед этим случайно пролистал вниз и угадайте на что я там нашел?)) А вот что:*Сервис EZAIMO - не является финансовым учреждением, банком или кредитором, и не несёт ответственности за любые заключенные договоры или условия. После этого, понял что попал на очередной сайт, какого-то сисадмина наживающегося на обычных людях... Дальше смотрим, в той же вкладке "О нас":Услуга оформления микрозайма является платной и составляет 299 руб (с учетом НДС). После активации услуги Вам будет доступен полный перечень предложений, доступных сейчас на рынке микрозаймов. Вывод напрашивается сам собой...

Никаких.

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Микрозайм Ezaimo - полный обман

лохотрон полнейший Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм Ezaimo - негативное впечатление

саит глючит, займ не предоставляют Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Микрозайм Ezaimo - Банк в кормане)

Очень удобно,не нужно бегать по банкам,а прямо из дома можно оформить займ Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Микрозайм Ezaimo - Команда [цензура].

это [цензура]. Подробнее>>

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Ezaimo - надоели звонками.

не всегда шкала дней соответствует. БАНДЮКИ Подробнее>>