Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Когда нужны деньги, то обращаюсь туда.

Автор: хан соло

Сделайте акции для постоянных клиентов , по снижению процентов

Быстродействие, надежность

Здравствуйте. Я хочу написать свои впечатления от работы с этой компанией. У меня часто в жизни складывалось, что приходилось откладывать покупки, по причине того, что у меня нет денег и живу можно сказать от зарплаты до зарплаты грубо говоря. Не то, чтобы я не терпеливый человек, но есть моменты когда деньги нужны были срочно, даже на ту же заправку автомобиля и другие мелкие расходы. А занимать у знакомых, родственников до получки мне просто надоело. И тогда я обратил внимание на эти организации, сначала обратился в одну в другую, но потом увидел объявления о выдачи займов от компании Быстроденьги. Много слышал, что не надо вообще связываться с этими компаниями и у них большие проценты и вообще сплошное надувательство и так далее. Но все же мое желание перестать просить деньги у других людей и самому выкручиваться в данном случае оказалось сильнее. Да, я много раз разбирал себя, типа что потерпеть не можешь и так далее. Но с другой стороны вставал вопрос, а почему я в данном случае себе должен в чем-то отказывать? У меня такая двоякость получалась, с одной стороны я хотел быстрее денег, а с другой стороны мысли о том, что придется ждать и еще потом переплачивать не давала покоя то же мне. Что же делать думаю? Взял и зашел в первое попавшиеся по дороге отделение данной организации. Там меня вежливо встретил менеджер и я начал задавать ей вопросы, касающиеся оформления займа, требования к займу, погашение по процентам. Она мне все вежливо объяснила и дала общее описание займов. Я взял это все с собой и пошел домой. Примерно через дня три-четыре все это еще раз тщательно посмотрел, отзывы в интернете почитал. Там было мало хорошего сказано, опять же, что проценты большие и так далее. А деньги у меня заканчивались и я думаю, ладно пойду проверю, что и как. Просто в моей жизни часто бывало, что толпа заблуждалась и на самом деле, все можно было сделать ясно и спокойно. Так не привык слушать толпу людей. Она не всегда права бывает. Ну, да ладно. Вообщем пошел я в отделение оформлять карту Быстроденьги. На оформление полного пакета документов, ушло не так и много времени. Были обычные вопросы, место работы, родственники и так далее и тому подобное. Оформили мне карту значит. И первый займ очень маленький был и я быстро закрыл его. Вообщем моя цель была догнать до максимальной суммы, которую я сегодня могу оформить. В данной организации это тридцать тысяч российских рублей. Так вот я могу сказать, что есть ситуации, когда деньги нужны на повседневные расходы, а их мало. И я не вижу ничего плохого, чтобы обращаться в данную организацию за получением небольшого займа. Конечно, многое зависит от суммы кредита, тогда и процентов больше от оплаты. Ладно вообщем по мне это неплохая организация и самое главное меня всегда выручает. Да приходится переплачивать, ну а что делать, когда есть острая необходимость в деньгах на здесь и сейчас. Да мне бы, конечно хотелось по меньше процентов. Но здесь всего лишь мои желания. И так постепенно я начал общаться в эту организацию за финансовыми займами. По мере обращений я всегда получаю полную и исчерпывающую информацию о моем счете, так же рекомендации. Еще мне очень нравится одна вещь, что когда мне нет в городе мой родственник может прийти и оплатить мой займ или продлить его. На мой взгляд это хороший вариант, для того чтобы брать необходимую сумму на небольшие расходы.

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто нет слов

Обманывают большие проценты Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто террористы, которых пора прикрыть

Телефонный терроризм родственников, знакомых, звонят обещают убить или придумать другую расправу, если ни найдёшь заёмщика. Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Пишут красиво а на деле... печально

Проценты, работа досудебного отдела, слабая реакция на обращения Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм Быстроденьги (Россия, Смоленск) - Очень дорогой займ, но выручит, когда безвыходная ситуация

большая переплата, неудобны способы погашения (только через киви-терминалы), отсутствие лояльности к клиентам Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв