Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто нет слов

Автор: regi12

Обманывают большие проценты

Моя мама давно на пенсии и ей пришлось на ремонт взять деньги в кредит, а что делать пенсия маленькая, накопить не когда не накопишь. Посоветовали взять кредит в этом банке подруги, так как она живет в деревне пришлось ехать в город. Пришла ей все подсчитали по сколько платить каждый месяц, она все подписала и пошла получить денежки и уехала домой, как только настал срок платить она приехала все оплатила, больше указанной суммы и ушла не посмотрев на сумму остатка. Потом прошел месяц, нужно было снова палить, но у нее не было денежных средств на тот момент, она не заплатила месяц, начали звонить мне и брату, потом насчитали такую сумму, получилось что она в три раза больше заплатить чем нужно было, и за того когда пропустила один платеж Проценты там очень высокие, обманывают людей, лучше взять в нашем банке.

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто террористы, которых пора прикрыть

Телефонный терроризм родственников, знакомых, звонят обещают убить или придумать другую расправу, если ни найдёшь заёмщика. Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Пишут красиво а на деле... печально

Проценты, работа досудебного отдела, слабая реакция на обращения Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
30.05.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм Быстроденьги (Россия, Смоленск) - Очень дорогой займ, но выручит, когда безвыходная ситуация

большая переплата, неудобны способы погашения (только через киви-терминалы), отсутствие лояльности к клиентам Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв