Ремонт Экспресс

Дарья Зимина:

Неплохая фирма. Нам делали ремонт в ванной, сделали очень красиво. Единственное - долго и дороже, чем взяли бы частные мастера, у которых мы узнавали. Хотя друзьям недавно делали частники, и они остались недовольны, особенно тем, что к концу ремонта выплатили в два раза больше оговоренного. У нас такого не было, смета осталась практически неизменной. Так что с точки зрения безопасности и соответствия ожиданиям компания выигрывает.

Москва, Ленинградский проспект, 80Д

16.09.2023
ООО Ремонт Экспресс

Работаю мастером плиточником в компании третий год. Платят исправно, работы много. Но самое интересное это сами проекты, по которым мы работаем. Самый кайф, когда из бетонных стен получается продуманный и красивый ремонт. Проекты согласованы изначально, переделок практически нет, все согласовывается изначально. Так работать удобнее. Все материалы и инструмент предоставляет компания, самому покупать ничего не нужно. Материал только премиум сегмента.
Минусов нет

Ремонт экспресс отзыв Юрий

Работаю мастером восьмой месяц, но уже могу выразить своё мнение. Компания не экономит на сотрудниках и обеспечивает всем необходимым инструментом, плюсом закупает самый качественный материал. Работы много и это хорошо, есть уверенность в завтрашнем дне. ЗП без задержек падает на карту, аванс плюс основная часть. Отпуск и больничный, все официально. За это время сильно вырос как профессионал, мастера в коллективе с реально высоким опытом, все расскажут и подскажут. Если что-то не знаешь всегда можно проконсультироваться. В такой атмосфере и работа в кайф. Из минусов хотелось бы компенсации на питание ...

Ремонт экспресс отзыв Александр

Работаю замерщиком второй год по входным заявкам. график свободный. Как поработаешь так и заработаешь. Мне подходит. Компания стабильная и активно развивающаяся. ЗП выше чем у конкурентов. Сейчас прохожу обучение и планирую получить повышение. В этом плане вообще все отлично, хочешь расти как профессионал, компания в этом только заинтересована.

Ремонт экспресс отзыв Варшова

Работаю в call-центре год. Задержек по зарплате нет, Есть бонусы за выполнение и перевыполнение планов. Коллектив отзывчивый и готов всегда помочь. Оформление официальное. Корпоративы по праздникам, в общем все как у людей.

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс

Работал в компании больше года. Причиной увольнения стал переезд на Юга. А так бы и дальше там работал. Платят хорошо, работы много. Проекты интересные. Со многими коллегами до сих пор общаемся и делимся опытом.
Минусов за время работы как таковых и не было.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс

В компании второй год. Все стабильно, много объектов на будущее, всегда есть работа и соответственно уверенность в завтрашнем дне. Чего сейчас очень не хватает. На сотрудниках не экономят, все материалы качественные, инструмент новый рабочий, если что-то выходит из строя всегда есть запасной. ЗП без задержек на карту. В сезон получается заработать приличную сумму. Думаю, к концу осени наконец закрыть ипотеку.
Если посмотреть то за два года работы минусов как таковых и не нашел.

28.06.2023 | положительный отзыв

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс

Третий год пошел как я устроился в компанию. Коллектив адекватный, начальство всегда идет на контакт, можно позвонить и пообщаться. Работаем по уже согласованным с заказчиком проектам. И нет переделок и хотелок в процессе, а ля: А добавьте здесь две розетки, а давайте фартук будет не три метра а пять, а может сделать теплый пол, когда уже паркетная доска уложена. Головомойки нет. Все чётко и понятно. Распланировано от А до Я. Так работать очень удобно. ЗП достойная без задержек.
Минусов нет, всё устраивает.

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс

Офис находится в шаговой доступности от остановки, добираться удобно. Коллектив преимущественно молодой и амбициозный. У всех горят глаза. Видно что люди кайфуют на работе. Есть обучение для всех сотрудников, постоянно узнаю что-то новое. Не так давно проходили тренинг по тайм-менеджменту и планированию, узнала много нового для себя и применяю в работе. Такого на предыдущем месте работы не было. Работаю в удовольствие и это главное.
Не нашла

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс

В компании проработал 5 месяцев и сложилось уже свое мнение которым могу поделиться. Первый момент самый основной - компания полного цикла, есть и дизайнер и сметчик и исполнитель. Что крайне удобно при работе. ЗП без задержек приходит на карту. Коллектив адекватный, нет ни дураков ни алкашей. У всех руки растут из нужного места. За все время работы вырос как профессионал очень сильно.
В целом минуосв не так много, плюсов в разы больше.

13.06.2023 | положительный отзыв
Ремонт экспресс отзыв

Ценовая политика крайне заманчивая, менеджеры разбираются в материале, дизайнер с первого раза подготовила проект под меня, не пришлось переделывать и доделывать. Посмотрев, что она предлагает решил там же и заказать сами работы. Смету подбили за неделю, часть материалов нужно будет подождать. Но сроки не большие. Договор подписан и через два дня начинаются черновые работы. Пока компания проявляет себя отлично. Минус один не получилось сделать окна в пол с французским балконом, уж очень хотелось. Как оказалось не все фасады можно изменять.

28.11.2021 | положительный отзыв

Денис:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С КОМПАНИЕЙ "РЕМОНТ ЭКСПРЕСС". Делюсь своим опытом с работой "Ремонт Экспресс". Сперва приехал сметчик Роман. На вопрос, как скоро будут начаты работы и сколько времени потребуется, чтобы сделать ванну, туалет и кухню,Роман сказал, что начнут сразу через 3-4дня после подписания договора,будут работать командой (2человека)и закончат все за 1.5 месяца по уже отработанной их методике. Для нас было очень важно сделать ремонт быстро, так как мы снимали квартиру в которой пока жили,то есть мы платили за ипотеку купленной квартиры и снимали квартиру. Нас все устроило и мы подписали договор. Нам назначили прораба Дмитрия. Прошла неделя, но ничего не происходило! Мы начали звонить Дмитрию, и тут он начал говорить, ну вы поймите, у этого понос, а тот заболел…мы начали объяснять, что нас это не касается, мы не должны ставать на вашу позицию, мы платим за ипотеку и за сьемную… так прошла ещё неделя, видимо почувствовав, что мы начали искать другую фирму, Дмитрий начал суетиться и тут же нашёл мастера, который у нас начал делать ремонт. Опять же НАЧАЛ это громко сказано. Одновременно с мастером мы делали ремонт в других комнатах. Мы приезжали в 15.00 часа дня и ни разу

21.12.2019 | положительный отзыв

Иосиф:
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя  компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и  предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте и здесь же можно заказать рабочих для  ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по  подбору ремонтников.  С  этого сайта  можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут     одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

12.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Одно слово для них - молодцы! Вовремя, качественно. Не скажу, что дешево, но тут может быть только 2 из 3, иначе бы где-то надули;) Обязательно порекомендую друзьям, которые купили квартиру в новостройке.

30.07.2019 | положительный отзыв

Роман:
Купили однокомнатную типовую квартиру в новостройке. Живем в Москве. Наши дома сдавались с черновой капитальной отделкой под чистовую. Ничего переделывать не стали, стяжка ровная, стены, в принципе, нормально отштукатурены, разве что кое-где шпатлевкой еще раз пройтись. Еще когда ждали ключи, начали искать исполнителя для косметического ремонта квартиры. Нашли в интернете сайты нескольких компаний, посмотрели калькуляторы и примеры работ. Выбрали «Ремонт-Экспресс». Понравилась поэтапная система оплаты и дистанционный контроль за мастерами с помощью веб-камер. Ну и очень понравились их ремонты квартир в новостройках под ключ, стильно и недорого в принципе. Не пожалели, все так и получилось: стоимость невысокая, результат супер. Проект заказывали с материалами.  Косметику нам сделали всего за две недели.

22.07.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Купили двухкомнатную брежневку в Москве. Квартира в не очень хорошем состоянии и требовала сложных работ. Потолок был обклеен пенопластовой плиткой, обои обшарпанные, пол древний, крашеное ДСП по лагам. Через интернет нашли компанию «Ремонт-Экспресс». У них есть услуги разработки дизайна, калькулятор понятный. Еще посмотрели, как они делают косметический и капитальный ремонт квартир в новостройках и домах, понравилось. Муж с ними проработал дизайн проект. Ремонт квартиры под ключ заказал вместе с материалами. По времени работы длились немногим дольше месяца. Поменяли всё, включая электропроводку, батареи, водяные и канализационные трубы. Материалы по каталогам мы заказали в этой же фирме. Весь проект недорогой по московским меркам. И что радует, всё согласно первоначальной смете и так, как было в дизайн-проекте, даже лучше.

21.06.2019 | положительный отзыв

Артур:
Жена получила наследство от бабушки в Москве – двушку в хрущевском доме. Решили не продавать, а приводить в порядок, хотя состояние аховое. Полы и окна деревянные с щелями шириной в сантиметр, в туалете и ванной полы покрашенные краской, на потолке побелка. Заказали смету в компании «Ремонт-Экспресс», получилось недорого. Плюс нам предложили варианты бюджетной отделки с материалами, дали скидку от прямого поставщика. Договор заключили на капитальный ремонт квартиры под ключ, поэтому сами не делали вообще ничего. В бригаде есть мастера всех профилей, поэтому без проблем заменили трубы, батареи, электропроводку, окна, двери. Заменили полы, выровняли стены штукатуркой. Стенку передвинули между коридором и залом, стало просторнее. Сделали косметическую отделку. В итоге получилось не хуже, чем ремонт квартир в новостройках. Спасибо, ребята, за качественную работу и ответственность!

13.06.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Купил двухкомнатную квартиру в новостройке с черновой отделкой. Посмотрел калькулятор на сайтах в Москве, заказал смету в трех компаниях. Договор заключил в итоге с фирмой «Ремонт-Экспресс». Отработали заявку отлично, стоимость проекта под ключ невысокая. Заказал косметический ремонт квартиры, так как капитальные работы не были нужны: мастер сказал, что стяжка нормальная, планировка, окна, сантехника меня устраивают. Мастер не рекомендовал делать дорогой ремонт квартиры в новостройке, пока дом окончательно не даст усадку. Подобрал по каталогу компании недорогие обои, ламинат, панели, заказал работы с материалами. Вместо керамики в ванной, туалете и кухни использовали пластики имитаторы. Вышло значительно дешевле и материалам и по работе, к тому же красиво.

30.05.2019 | положительный отзыв

Артём:
Досталась от дедов старая «двушка» в спальном районе в Москве. Решили сделать дома перепланировку, снести стены из дерева и дранки. Нашли компанию «Ремонт-Экспресс» в интернете, случайно. Понравился ценник за кв. м на калькуляторе и фото. Нисколько не жалеем, что заказали капитальный ремонт квартиры под ключ. Нам сделали качественный проект, чистую смету, дизайн с материалами по доступной цене. В итоге объединили кухню с комнатой, сделали гостевую зону. Такое ощущение, что заказали косметический ремонт квартиры в новостройке – такая разница между тем, что было, и что сейчас. Огромное спасибо бригаде, услуги высший класс, работы закончили в срок.

24.05.2019 | положительный отзыв

Артур Сергеич:
Долго выбирали исполнителя для проекта под ключ в Москве. Нужен был недорогой капитальный ремонт квартиры в новостройке. Проблема в том, что площадь большая, около 60 кв. м, сразу оплатить не могли, только частями. От знакомых узнали о компании «Ремонт-Экспресс», они заказывали там косметическую отделку студии и платили в рассрочку. Решили тоже обратиться туда.  Мастер приехал на следующий день после звонка, а смету получили уже на следующее утро. В общем, решили оформить договор на ремонт квартиры в новостройке под ключ с материалами. Нам объяснили, что так получится дешевле. Действительно, стоимость материалов значительно ниже, чем в магазинах или на рынке. Насчет качества услуг только высокие оценки. Ребята молодцы, работы вели слаженно, закончили в срок. Каждый день присылали фотоотчеты, дома после завершения все убрали, никакого мусора и пыли.

27.09.2020 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс

часто сами поднимаем все материалы в квартиру, мне это не очень нравится
Приехал из другого города, опыт был большой, поэтому взяли сюда на работу без проблем. Нравится, что у нас все ребята с опытом, в таком коллективе работать приятно. Задержек по зарплате лично у меня не было ни разу, все стабильно! Поучаю, конечно, в разы больше, чем раньше. ...

29.04.2019 | положительный отзыв

Александр:
Сын поступил в Москву в МИФИ. Купили ему однокомнатную студию. Жилье вообще без отделки, бетонная коробка, зато по деньгам нашей семье. Сразу потребовался недорогой капитальный ремонт квартиры в новостройке. Сначала наняли частников по знакомству, но они работы делали шаляй валяй, придут на полчаса – уходят. Расстались без сожалений, нет времени на халатность. Родственники посоветовали компанию «Ремонт-Экспресс». Отзывы у ребят отличные, видно по фото, что услуги качественные. К тому же у родственников было свой опыт – заказывали у них косметический ремонт квартиры и отделку веранды загородного дома. Договор заключили на проект под ключ с материалами. Бригада уложилась в срок, сделали все, что нужно – разводку труб и электрики, стены выровняли, стяжку залили ровно. Отделка хоть и бюджетная, но смотрится стильно, сын доволен.

Новосибирск

15.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Купили квартиру в новостройке с косметической отделкой. В принципе, ничего менять не стали, пока фундамент не усядется. Но не понравилась разводка в ванной. Ничего из техники не поставить толком и не подключить. Решили потратится на «капиталку» санузла. Искали фирму в Москве, которая сделает недорого и качественно, так как на время съехать некуда, а без ванны и туалета с ребенком сложно. Обратились в компанию «Ремонт- экспресс». Выбирали просто по поисковику в интернете. Фирма делает капитальный и косметический ремонт квартир в новостройках, отзывы хорошие. Стоимость устроила, официальный договор внушил доверие. Заказали проект под ключ, причем сразу с материалами, так получается подешевле. Ребятам спасибо, очень хорошо выполнили работы: поменяли трубы и электропроводку. Сделали вытяжки нормально, совсем другой микроклимат в туалете. Соседи по дому в итоге заказали такой же проект. Услуги в фирме отличные, своих денег стоят.

22.07.2020 | положительный отзыв
Ремонт экспресс отзыв Николай

Николай:
  Я уже много раз замечал, что люди пишут значительно чаще отрицательные отзывы чем положительные и эти отзывы в основном правдивые. На эту мысль меня навели видео-ролики на сайте сервиса Ремонтный Вопрос, которые рассказывают как правильно и где лучше выбирать ремонтников для ремонта жилья. С этим сервисом я познакомился когда искал мастеров по ремонту жилья. Заинтересовал прежде всего сайт сервиса r-vopros.ru где есть очень много интересного по ремонту и строительству. Впоследствии я узнал что на сервисе можно также заказать мастеров. Преимущества заказа очевидны. Во первых сервис для клиентов бесплатный, после подачи заявки уже на следующий день приезжают проверенные бригады. Кстати присылают сразу несколько бригад одновременно, а после составления сметы клиенты сами выбирают бригаду. Как я узнал подбирают бригады и направляют клиентам не компьютеры как сейчас модно, а сам менеджеры. И ещё один несравненный плюс сервиса то что мастерам направляемым с него запрещено требовать с клиентов предоплаты, а работают они на конечный результат.

16.07.2020 | положительный отзыв
Ремонт экспресс отзыв Варвара

Варвара:
   Рада, что мастера Ремонт Экспресс отговорили меня объединить ванную с туалетом, сейчас понимаю, насколько это было правильное решение! Вообще они дали много хороших советов. И материалы тоже помогли подобрать. Доставили, кстати, тоже все сами. Плюс еще и убрали за собой в конце. Зашла в чистую отремонтированную квартиру!

16.05.2020
ООО Ремонт Экспресс

плохо с исполнением.претензию предьявить можно только юристам.которые ничего не могут решить.прораб в компании бог и царь.до руководства не достучаться и близко.максимум до нач.участка и зав.производством которые в моем случае даже не удосужились вызвать технадзор или сами проверить работы.прораб тем временем удержал с меня 47000р при сдаче квартиры.согласен я был на 14000.хотя и они высчитаны были несправедливо но денег прораб себе на взял.будем считать что не кинул.на остальное кидалово чистейшее.внятных претензий так и не добился .заказчик оплатил все и принял все работы .ушел с работы попросил закрыть долг по зарплате .жду до сих пор .тишина.если есть руководство на фирме жду от вас ответ по объекту Донбасская улица д.30 корп 1 кв.604 прораб Гупалов Максим отвечал за квартиру.
организация процесса на высоте.есть конкретный прайс с ценами для мастеров.обещают еженедельное закрытие работ в виде актов выполненных работ.выплату в течении недели обещают после акта обещают закрывать если нет претензий конечно.все вроде хорошо.тарифы конкретные.все виды работ прописаны до мелочей.в целом неплохие по рынку. ...

26.04.2020 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс

Все было отлично. Мелкие проблемы уже забылись.
Уже здесь не работаю. Открыл свое маленькое дело. Но воспоминания о русском ремонте остались самые положительные. Хочу сказать спасибо руководству за хорошее отношение, грамотную организацию рабочего процесса и всех коллег за отзывчивость и доброжелательность. Почти со всеми нашел общий язык и подружился. Ну и конечно эта работа помогла мне понять в каком направлении я хочу двигаться ...

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс

Пока не разочаровался, все так, как говорили на собеседовании.
Полгода назад наткнулся на объявление о найме прорабов. Прошел собеседование, пригласили на работу. Решил остаться - понравились люди, с которыми общался, и в целом условия работы. ...

03.03.2020
ООО Ремонт Экспресс

Нет недостатков, о которых стоило бы упомянуть.
Зарплату платят вовремя и не обманывают, это главное. Отпуска, больничные и т.п. - все есть. Если чего-то не знаешь, всегда более опытные коллеги помогут, плюс от компании учат всех. ...

29.01.2020 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс

Работаю пару месяцев. надеюсь, дальше будет так же.
Устроился сюда недавно, и пока все хорошо. Уже поучаствовал в обучении. Пока что зарплата была вовремя, без задержек. ...