Юрий:

Обратился в автосалон (технический центр Мазда), расположенный по адресу: г. Москва, Рязанский просп., 24, корп. 3, вывеска Автосалон Рольф по вопросу ремонта своего автомобиля Мазда. Очень ДОЛГО делали ремонт. Не ПРЕДОСТАВИЛИ полный пакет документов о произведенном ремонте. Через пару недель произошла поломка автомобиля. Я обратился в СТО. Независимая экспертиза автомобиля показала, что во время ремонта в автомобиль (ремонт делал в Рольф Восток) были установлены СТАРЫЕ ДЕТАЛИ (бывшие в употреблении), ремонт был сделан с НАРУШЕНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ и это в добавок к сильному ЗАТЯГИВАНИЮ СРОКА РЕМОНТА. При обращении в автосалон (технический центр Мазда), расположенный по адресу: г. Москва, Рязанский просп., 24, корп. 3, вывеска Автосалон Рольф с претензией по НЕКАЧЕСТВЕННОМУ ремонту и установке в автомобили СТАРЫХ (БУ ДЕТАЛЕЙ) стали уклоняться от выдачи документов и ответа на ДОСУДЕБНУЮ претензию. СТАЛИ ТРЕБОВАТЬ указать им нормы на основание которых они должны отвечать за НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт. У них сильные юристы, которые выиграют у вас в суде и вы в итоге ПОТЕРЯЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ и будет в вас НЕИСПРАВНЫЙ автомобиль. Совет тем кто ремонтировал и собирается у них ремонтировать свой автомобиль оставьте про запас 100 000 - 200 000 рублей на хорошего адвоката (юриста) и приготовтесь к ДОЛГИМ СУДЕБНЫМ ПРОЦЕССАМ!

06.08.2018 | положительный отзыв
Рольф-Восток

При плановом осмотре в ближайшем к дому сервисе напугали, что придется менять рулевые наконечники. Решил подстраховаться и перепроверить. В Рольфе сказали, что биения рулевой нет, достаточно заменить пыльники. Это, скажу я вам, нехилая экономия денег! Езжу третий месяц – проблем нет. Спасибо сотрудникам сервиса за добросовестность и профессионализм!

08.08.2018 | положительный отзыв
Рольф-Восток

Сдавала машину в трейд ин. Хоть муж и был против. Но после того как два из трех покупателей задавали одни и те же вопросы, и пытались скинуть цену с машины ещё сильнее нами было решено отдать машину в салон Рольф. Оценщик сразу указал на нюансы авто, и объяснил почему стоимость получилась именно столько. Мне показалось что он немного нервничал, но когда услышал что на такую сумму мы и рассчитываем вроде бы успокоился) Продали быстро, уехали уже на новой!

12.08.2018
Рольф-Восток

Есть очень мудрая и старая поговорка - скупой платит дважды. И ее можно очень смело и тесно применить к покупке автомобиля. Это естественное желание любого человека сэкономить лишнюю сумму денег, поверьте, но не в автосфере. Вы можете купить автомобиль в сомнительной конторе, но поверьте, что это вам аукнется еще на стадии заключения договора. С Рольфом таких проблем нет.

20.12.2018 | положительный отзыв
Рольф-Восток

С появлением ребенка в семье пришлось задумываться о машине побольше :(. К марке хендэ я уже привык так что искал именно автосалон хендэ и поблизсти к дому. Таким оказался Рольф-Алтуфьево. Хотел дополнительно получить скидку за трейд-ин старого автомобиля, но оценили слишком дешего. В итоге решил продавать старый автомобиль сам, а машину купил практически без допов, что помогло сэкономить.