Отзыв о работодателе «Райзебюро Вельт»

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000 г.
Дата увольнения: 2008 г.

Положительные стороны компании

Прошло почти 20 лет; как я пришёл в эту компанию. Скажу честно было много негативного. Но сейчас .когда ее нет .почему то возникло чувство жалости и боли. Да наверное есть за что поругать руководство. Но и мы с вами друзья не подарки . Просто мы очень редко смотрим на себя со стороны. Осуждать конечно легко. Но вы же не будите отрицать , что много и положительного было. Просто боль. Наверное я буду выглядеть глупо, но я скажу искренне как есть . Лариса и Константин спасибо вам, и простите меня,я во многом был не прав: жаль только что поздно это понял (

Отрицательные стороны компании

Писать в этом разделе, считаю уже слишком.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Райзебюро Вельт»

Я долго работал у Зазулиной . Бог уберёг. Помог уйти финансовый директор - спасибо Андрюхе. До сих пор имею стабильную зарплату. А Компания понемногу умирает. Вся в долгах . И думаю не долго осталось. Единственно кого жалко это Константина. Если бы ни его жена Компания сейчас бы процветала
Нет ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв

Скажифруктамхэллооооу!:

Прочитала предыдущие отзывы и понимаю, почему большинство из них достаточно негативны. ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Райзебюро Вельт

В ИТ не суйтесь, да и остальное тоже не пряник - компания тонет в отрасли кризис и любыми путями владельцы выкидывает сотрудников перевешивая обязанности на других, а потом получится что вы не справились или просто не прошли исп. срок. Хотите поработать за 2-х? по 10-14 ч в сутки? - никто конечно не обяжет, но есть план... который никто не отменял, зп тоже могут срезать ( 20% в 14 году было для всех) Зп серая, никаких надбавок обедов и соц. пакета, с огромной задержкой. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Райзебюро Вельт

В ИТ не суйтесь, да и остальное тоже не пряник - компания тонет в отрасли кризис и любыми путями владельцы выкидывает сотрудников перевешивая обязанности на других, а потом получится что вы не справились или просто не прошли исп. срок. Хотите поработать за 2-х? по 10-14 ч в сутки? - никто конечно не обяжет, но есть план... который никто не отменял, Подробнее>>