Отзыв о работодателе «Сибирская благозвонница»

Екатерина:

Две особы ранее указанных и третий по обмену или точнее по обману,бородатый мужичок. Невероятно лживые и крадущие всё на своём пути субъекты. Когда кого-то увольняют или сокращают,всегда подчеркивает Ирина свою не причастность к этому процессу. Мол виновато руководство на Динамо. А вот Даниил всех провожает красиво. Носиться перед жертвой со словами так получилось. Многим предлагая работу у своего лучшего компаньона или же аналогично,к примеру Отчим Дом и т.п. Для их удобства созданы там все условия. Наличие товара всегда под сомнением,за компьютером человек среднего понимания дела,руководитель постоянно шепчет по углам о своих проблемах в семье и как ей не повезло в жизни. С завистью смотрит в карман Пивоварова и его команды. Упустила возможность воровать с самого начала. Теперь наконец-то появилась своя команда.В лице Токарева,Нифановой,Чугунова,Агамеряна. Ведь можно было ещё лет пять назад обоготиться? Но ещё тоже не поздно. Тогда не было рядом людей, которые подсказали бы,как правильно нужно обманывать и не проводить по базе,правильные показатели.

Работала. Всех знала. Ничего положительного не заметила. Ежедневно приходилось очищать себя от пыли и грязи. Терпеть словесный поток издевательств,со стороны проходимца Пивоварова и Миргалеевой.

07.11.2022
сибирская благозвонница: Ну и верущие!

Я конечно далека от веры, но что хотела написать.Хотела заказать по телефону, набор подарочный нардовое МИРО!Подарить своим подругам, они девчата в Церковь ходят. 10 наборов хотела заказать, но на другом конце телефона, какой то мальчик, с прокуренным голосом, а может и пьяный был, сказал хамовитым своим голоском, чтобы я заказ сделала, непосредственно на сайте интернет магазина.Мне это было сделать не Подробнее>>

09.06.2022
Сибирская Благозвонница

Братья и сестры!Мы, если так долго ничего не писали, это не значит, что с нашей стороны нет ни каких действий. Действия были и значимые! Все, к кому они относились, получили по их заслугам.Хотели заострить внимание вот на чем.Братья, ненужно писать, про то, кто, кому и когда шершавой ладонью погладил, бороду. Это ваши, внутренние разборки. Нет необходимости сквернословить в своих отзывах. Подробнее>>

28.04.2022
Сибирская Благозвонница

Все было хорошо и работа спорилась, пока меня один "хороший человек", не стал сливать, руководству. Стали больше взваливать разные дела, которые ну ни как небыли связаны с моей текущей должностью! Извиняйте, за мою прямоту, но сейчас я смотрю, как у них все поставлено, это же полный абзац!Кто там у них, все это делает? Что за бездарная личность?Пытаюсь сделать заказ через Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Сибирская Благозвонница

Ну что же вы, дорогие мои! Еще терпите, произвол самки, которая одевается из модного из журнала "Домработница" ? Эта леди Бой, только и может, что ходить и орать на своих рабов. Почему это, не это и почему, то не то?! Они действительно получают гроши. А на деле, сама крутит в обороте, под проценты деньги, с продажи книг православных книг. Крутит Подробнее>>

16.03.2022
Сибирская Благозвонница

Доброго времени суток, дорогие друзья!Спасибо всем тем людям, которые оставляют правдивые отзывы про эту псевдоправославненькую контору. Которые не бояться быть уволеными из этой паленой фирмы.Ну ничего, все мы дождёмся, когда некоторые фигуранты понесут заслуженное наказание. Они и сами это знают, что так и будет.Аминь.Кукушка, скунс, хлестаков ( самый главный по вкусняшкам! ). Все будете за свои зло деяния наказаны, согласно Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Сибирская Благозвонница

Всем привет, кто нас еще помнит!У кукушки еще не совсем кукушка протекла?Не устали свои отзывы удалять. Скунс, сильно старается, чтобы все правдивые и честные отзывы удалить. Но шила в мешке не утаить.Ну и конечно, главный рясофорный по вкусняшкам. Еще не все проданные вкусняшки себе в карман положил. Пакайтесь, ибо близко Царствие Небесное! Подробнее>>

02.10.2021
Сибирская Благозвонница

Люблю вино я пить один,Поникнув головой на лавке.Ничто не вечно под луной,Ведь я один такой прекрасный!Сижу на лавке я в ночи,Бутылочку вина открыв.А Витя Цой ушел один,Мою Адэльфу не дослушав.Немного выпил я винца,Голландским сыром закусив.Пришли мои друзья и санкции ввели,Забрав и то и это у меня!Я самый член, из членов есть,Союза членов я писатель.Я членом был и членом есть.И буду Подробнее>>

28.09.2020
Сибирская Благозвонница

Клоака, галимая. Грязь, между сотрудниками на складе. Вечная ругань. Директор, вечно не довольная mORда. Орет постоянно. Медленно работаете, зарплата ниже плинтуса. Выгоняют по выходным работать. Платят черным налом. Все батрачат, без оформления документов. Когда их уже нагнут, чтобы не оклемались!

17.09.2020
Сибирская Благозвонница

Разве еще их гнилая контора не накрылась вкусненько медным тазиком? Доколе они будут наслаждаться во льготной жизнью, а люди которые были уволены страдать от не справедливого решения гнилой верхушки, в лице: Миргалеевой, Волкова, Пивоварного и др. Понятно что Золотари балаболы! Но ведь были и конкретные действия. Где ребята конкретика в действиях? Когда уже их всех накроет конкретная проверка? Чтобы не

17.09.2020 | положительный отзыв
Сибирская Благозвонница

Почему Вова полупарализованный там работает за двоих? Зачем эксплуатировать на инвалиде? Щачем давать ему такие огромные рабочие дозы?Почему Дэнис не моется и не стирается? Почему на работу приходит, словно только только вчера со свалки вылезПочему Птвоваренному бы не открыть свою пивоварню и не начать заниматься своим бизнесом торгаши всегда и везде хорошо живутМама Миргалеевой ещё жива? Надеюсь, с ней все

29.07.2020
Сибирская Благозвонница

Склад, конечно, очень чудной: борьба за власть в кулуарах там на самом деле идёт не на шутку. д.п матёрый и весьма расчётливый интриган с аналитическим складом ума. Ну да, хитёр и умён, и что? В такой банке с пауками как то надо защищаться и выживать. На него здесь постоянно гонят бочку, что он какие то там махинации и спекуляции проворачивал Подробнее>>

28.07.2020
Сибирская Благозвонница

с первых шагов, сразу негатив.В курилке матерятся, на чем свет стоит. А ведь это Православное издательство!Обсуждали, действия какой то старухи сумашедшей руководительницы.В самом складе, темень полная. Шныри каке то шныряли. Зашел в кабинет на само собеседование.Сидит, в красивом кресле, какой то пузато бородатый человек и облизывает свои пухлые пальцы, а по бороде его текут слюни от удовольствия.Как оказалось, это всего Подробнее>>

27.07.2018
Сибирская Благозвонница

Ужасная компания!!! Работала там на складе. Директор склада, Миргалеева Ирина Петровна, страдает манией величия, хотя по факту этой женщине нужно работать где-нибудь надзирателем в исправительной колонии строгого режима и избивать дубинкой заключённых. Была бы совсем не удивлёна, если бы она родилась в нацистской Германии при Гитлере и являлась надзирателем в Гестапо! Известно, что этот ужасный человек эксплуатирует на своей маме, заставляет её готовить еду на складе для сотрудников, хотя маме уже 9 десяток лет пошёл, и работает в качестве повара она там через силу. Оно и понятно, ведь жадной Миргалеевой жалко денег на то, чтобы нанять там повара. Стоит отметить, что мама Миргалеевой, вместо того, чтобы жить вместе с дочерью, живёт на склкладе. Обратите внимание на то, что если уж собственную мать этот человек держит на складе, то что тогда говорить про её отношение к собственным сотрудникам. Это просто тихий ужас! Есть там на складе такое чучело по имени Дима, который задницу до дыр уже облизал этой Миргалеевой. Из-за подлости и сиукачестваэтого человека много хороших людей уволили в этой организации. Сам же этот человек ведёт себя как быдло, может обматерить клиентов во время телефонного разговора. Очень не образованный хам, да ещё из без прописки (бомж). Держится в этой организации только Подробнее>>