Отзыв о работодателе «Hakuto Massaji Беларусь»

Основное название: Hakuto Massaji Беларусь

• Рейтинг 4,76/5,0

Просмотры: 1
Всего отзывов: 50
Описание деятельности:
Белорусский филиал русской фирмы. Наш магазин массажного оборудования предлагает ассортимент продукции, как для профессионалов, так и для новичков. Вибромассажные накидки позволяют получать качественный оздоровительный массаж прямо у себя дома. Различные режимы массажа, помогут вам подобрать оптимальный вариант и избавиться от боли или дискомфорта. Очень важно понимать, что лучшее лечение – это профилактика. С помощью вибромассажной накидки, вы сможете предотвратить возможные заболевания спины, шеи, и быть здоровым.
Автор: Зоя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Положительные стороны компании

Очень классная компания «Hakuto Massaji Беларусь»! Познакомилась со многими интересными людьми, стабильная зарплата, удобный график!

Отрицательные стороны компании

16.08.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji

София:
Добрый день! Работаю в компании несколько месяцев. Довольна графиком и зарплатой. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji

Очень крутой офис. Приветливый и отзывчивый коллектив. Хорошее начальство. Очень высокая ЗП, реально не мало зарабатываю. Больше чем где-либо до этого, при том, что изначально опыта в продажах не было. Нормально обучили, помогли с освоением. Первая неделя очень трудная, это я хорошо запомнил. Подробнее>>