пнк групп отзыв Павел

Павел:

Ходил на собеседование, понравилось. Перед этим читал отзывы, немного парился, потому что по телефону мне рассказывали, как все хорошо, а в отзывах пишут всякое. Про работу там ничего не скажу, еще не взяли, но офис гипер-приличный, лица у сотрудников сытые, все очень спокойно и корректно. Очень вменяемый HR, редкий случай, когда человек задающий вопросы действительно СЛУШАЕТ ответы. Из негативного – сразу на собеседовании сказали, что не компенсируют дорогу (у меня по должности предполагаются довольно частые разъезды), так что часть ЗП будет уходить на бенз и амортизацию своей же машины. Ну, если возьмут, конечно.

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
пнк групп

Пригласили на собеседование. Общаться пришлось с некой Екатериной Мосиной. Возник вопрос, зачем мне держат в штате умственно отсталую хамку, чтобы проводить бессмысленные и никуда не ведущие собеседования. Атмосфера в офисе гнетущая. Знакомые в целом отговаривали даже от собеседования.
Ноль таких

11.12.2022
пнк групп

Шарков по складу ума психопат. С научной точки зрения. Отсюда и все вытекающие. Если нужны деньги, то поработать можно. Но в поте лица. И будьте готовы вылететь за ни за что в любой момент. Среднестатистическая контора. Да, богатая, но вас это не коснется.
Зряплата вовремя ...

Москва, в Московской области

09.03.2021 | положительный отзыв
пнк групп

Компания лидер в сегменте складской недвижимости. Что пагубно сказалось на адекватном восприятии соискателей. Форма собеседования кандидатов вызывает большие вопросы: демонстрируется крайне пренебрежительное отношение к кандидатам, опыт и реальные достижения подвергают сомнению. Вас могут пригласить повторно и потратить несколько часов вашего времени только на то, чтобы объяснить что обсуждаемая ранее позиция для компании внезапно не актуальна и необходимо обсудить позицию ступенью

05.03.2018
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Тяжело дается повышение. Я своего не дождалась, меня переманили в другую компанию. Много людей пытаются имитировать деятельность, их долго не держат, поэтому высокая текучка. Компания очень большая, бывало тяжело достучаться до начальства

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Недавно осознал себя образцовым планктоном – 5 лет на одном месте. И вроде видеть не могу эти рожи, а как родные. Стабильность – она затягивает.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Работал в ПНК почти два года, уволился по собственному, чтобы отдохнуть, благо денег заработал достаточно, чтобы полгодика дома посидеть.

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Она же "Проект-Девелопмент" Просто большая шарага. Набирают кого попало. Обещания отдела кадров о повышении зарплаты-вранье. Проработал больше половины года, повышения зарплаты так и не дождался! Постоянные переработки, нужно выходить в выходные объекты в области, компенсация только на 50% топлива и то если повезет. Набрали "подрядчиков" которые являются фирмами знакомых . В этих фирмах постоянный беспорядок, работают бедолаги из ближнего зарубежья за сущие копейки, выполняют работы абы как. Просто отвратительная бюрократическая машина которая прогибает все под собой, зато летает на собственном вертолетике и снимает рекламу со звездами. Перспектив никаких. Горбаться,

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Вижу тут отзывы про «Валищево», и немного теряюсь: 1) Человеку хочется повышения ЗП через полгода. Боюсь он так себе работодателя никогда не найдет. А еще, отдел кадров у нас еще на входе объясняет, что условия работы «на переправе» никто менять не будет. 2) Бедняжке компенсируют всего 50% топлива, пока все остальные за свои кровные на работу ездят. 3) А уж тот факт, что к работе шеф привлекает людей которых знает лично – это ж совсем дичь! Никто же так не делает. Подрядчики должны быть строго незнакомыми людьми. Не знаю, где и как

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Работаю в компании 2 года, за это время понял, что излишнее рвение и труд за великую идею тут никому не нужен. На всякие «а я же вот это сделал» и «а посмотрите как вот тут все хорошо теперь» - ответ один: «это не в твоих рабочих обязанностях. Молодец, конечно, но занимайся своей работой».