Гость:

Очень давно, в самом начале практики этой клинике, там действительно работали на то, чтобы вылечить, а не заработать! Работала небольшая команда профессионалов. С меня очень часто не брали денег за прием, так как ходили с моей собачкой туда регулярно, как на работу. А именно спасибо Клявину! Но к сожалению желание заработать всегда берет верх..... И к великому сожалению, данная клиника не исключение, так же было и с клиникой Сотникова, да и не только! А самое печальное, что ухудшилось само качество лечения! Возьмем к примеру, районную человеческую поликлинику, могут только точно поставить диагноз «простуды всякой», а что по серьезней, то начинается коллапс в голове. Про диагностику , дозировку лекарств писать поэтому желания нет....да и вскрытие же Вам не указ, подумаешь Лаковников «хрень» написал, с Ваших слов….. Я могу обо всем этом судить на своей практике, как было в начале, и как стало потом, а вот потом стало как раз выкачиванием денег! Да если бы в прок животному, да и бог с ним, лишь бы во благо! А так как ни одно из моих животных не выжило после лечения в данной клинике, а их туда приводилось еще 4 головы (в разное время, с промежутками в год-два),помимо собачки, то это как то уже странно! Не правда ли? сразу оговорюсь – эпидемий, вирусов, в моем доме не было и нет. Что и как было у меня, писать тоже не буду, не хочу ворошить прошлое! Но есть над чем задуматься 4 головы, с разными диагнозами, в разное время,и все ушли из этой жизни, не говоря уже о том, что это дорогие племенные животные!!! А я ведь верила этой клинике и их специалистам. Так как найти грамотных ветеринаров очень сложно, знаю абсолютно точно!!! И как работают многие клиники, знаю из нутрии этого клика. У практически всех клиник включен баблонасос. К размышлению владельцев - в клинику приходят не только здоровые животные, но и больные, и часто с вирусом!!! И как может быть общий вход и холл для больных вирусом и для тех кто идет на первую вакцинацию к примеру( да и вакцины пробиваются)? Надеюсь не нужно объяснять, что передается воздушно капельно? не плохое соседство на несколько часов ожидания…К чему решила написать это все? Да еще спустя много времени? Считайте крик души, или просто Обидно по человечески, что так замечательно начали работать, и я так рада была, что могу доверить наконец-то своих питомцев в грамотные руки. И увы, жадность взяла верх над гуманностью! Все могу понять, но простить сложно! Не утруждайте себя ответом мне, моего мнения не изменить, я заводчик с 20 летним стажем! И разбираюсь что к чему, поведала много горе врачей….. Просто сделайте вывод! Хотя на успех оного я тоже не надеюсь, исходя из всех Ваших отписок убитым горем владельцам. У вас по сути кроме Клявина и Брюшковского и пару врачей(тут простите фамилии не помню за давностью) и врачей то с большой буквы нет. Отправьте их учиться снова, как бы банально бы это не звучало и это не только в адрес Вашей клиники! Бизнес бизнесом господа, но это же всеж живые существа, помните хоть иногда об этом! И если при большом потоке - черствеет сердце, то может сделан не правильный выбор профессии? Ответьте себе честно на этот вопрос!

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангел о компании ПРАЙД

Хочу оставить свой отзыв о компании ООО «ПРАЙД» которая расположена по адресу Россия, 105066, г. Москва, ул. Новорязанская, д.31/7, к.14 . Зарплата в конверте. Задерживают. Многих в деньгах обманывают и не платят зарплату за выполненную работу. Хамят. На работу принимают психически больных людей. В офисе есть люди в воткнутыми винтами и гвоздями в лице и в губах. Явно неадекват. Акцент у них не на зарплату а на то как престижно с нами работать и этого должно быть достаточно . Офис без окон. Оупен спейс офис - все как селедки

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Прайд

Туры в Китай для меня не новость. Я переживала только за то, как доставят. Поскольку при покупке мебели моим родителям мне приехало мягко говоря не то. Пришлось ждать замену еще месяц. В туре от Прайд мебель была первый раз. Но доставка прошла успешно. Довольно быстро, только я вернулась, как уже приехала часть груза.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Прайд

Ездили с папой в Китай на закупку мебели для нового их с мамой дома. Я помогала папе) кстати, я и нашла эту компанию) у моего отца все было четко продуманно-рассчитано, так что нам даже остались последние два дня погулять по Гуаньчжоу. Никто не возражал, все равно гостиница и прочее уже оплачено. Папа доволен остался. Я проверяла какие гарантии у компании перед поездкой, смотрела отзывы. Смотрю, многие довольны. В общем, и мы теперь присоединяемся.

30.11.2019
ООО ПРАЙД

Заказал Смартфон Хуавей, получил посылку с игрушечным телефоном. Мошенники одним словом. Надеюсь жизнь их накажет!!! ... Подробнее>>

25.10.2019
ООО ПРАЙД

Аферистическая, мошенническая компания. Втюхивают всякую дешевую дрянь или вообще мусор ,заказывающим в Интернете покупателям. жалоб на них -не перечесть. Ищите в Интернете. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами!!!!! Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Прайд

Перед оформлением тура где-то вычитала, что могут быть доп.платежи, типа курс не постоянный, меняется, потом еще пересчитают в свою пользу. Но на деле у компании все чисто с этим, цена была озвучена сразу и курс потом на конечную цену не повлиял. Что касается мебели, по качеству, наверно, такое же, как и у нормальных брендовых производителей в РФ, но цена, конечно, нормик.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Прайд

Сроки поставки задержали...был небольшой брак, фабрике пришлось переделывать наше кресло, в подарок как компенсацию дали нам 3 подушки на диванчик. Правда получили мебель не в начале марта, а в середине(

31.12.2015

Елена Новоспасская:
Прайд, спасибо вам большое, что боролись до конца за моего кота...Мне очень жаль, что я изначально не привела его к вам, возможно тогда было бы все по-другому...Началось все с того, что мы стали замечать как наш котейка худеет. Отнесли его в одну ветклинику недалеко от нашего дома, а там сказали, что у него опухоль, рак. И назначили кучу медикаментов, не давая нам особенной надежды, но продолжая лечить. Также сказали делать капельницы и уколы на дому. Объяснили как можно это делать самим. Кот отказывался есть, ему становилось хуже...На один момент было улучшение, но незначительное...В итоге ситуация обострилась..Мы узнали, что есть онкологическая клиника Прайд и обратились к ним. Дело было поздно вечером, но нас приняли и сделали осмотр..Я очень удивилась, когда услышала от УЗИста, что опухоли нет. Конечно, коту уже было почти 17 лет, но хотелось верить в лучшее...Моего кота подключили к дыхательному аппарату, а до этого попробовали взять кровь, чтоб отвезти в тот же вечер на анализы. Мы оставили кота в клинике, нам пообещали звонить. Это была самая тревожная ночь в моей жизни. Но я очень благодарна медсестре, которая дежурила в ту ночь..Я не спросила ее имени, но огромное ей спасибо

25.01.2016 | положительный отзыв

Диана:
К нашему огромному сожалению сахарный диабет все-таки подтвердился у нашей девочки...Как нам сказали, мопсы в принципе подвержены этому заболеванию, а особенно именно девочки...Но с этим можно жить. Разве что только теперь нам приходится следить за ее состоянием и при необходимости колоть инсулин. Сначала мы это делали в клинике Прайд, а теперь и сами уже научились. Большое спасибо Марии Алексеевне за то, что она вовремя выявила у нас это заболевание и помогает нам и по сей день. Хотя мы уже и сами многому научились, но опять же благодаря заботам Марии Алексеевны. «Прайд», у вас работают отличные врачи! Огромное вам спасибо!

11.02.2016 | положительный отзыв

Зыряновы:
Передаем огромные благодарности Екатерине Сергеевне за операцию по вправлению вывиха локтевого сустава нашей Данае! Мы очень признательны Екатерине Сергеевне за своевременно проведенное вмешательство! После рентгенографии и осмотра вывих подтвердился и сразу же была проведена операция. Весь персонал Прайда, спасибо вам за участие и за поддержку! Мы не знаем в каких словах и описать насколько мы вам благодарны! Даная сейчас идет на поправку, сейчас вот ходим с повязкой. Надеемся, что этого будет достаточно и сустав начнет снова нормально разгибаться.

06.05.2016 | положительный отзыв

Михаил:
В общем центр понравился. Специалисты, насколько мы могли заметить очень высокой квалификации. Мало того, отношение к животным совершенно искреннее и доброжелательное. Однако регистратура портит все. Отношение к клиентам никакое. Запись на прием чисто номинальная — только 500 р. снять. Прием идет по живой очереди, причем очередь никем не контролируется — чья карточка доктору попадет в руки, того и примут. Мы два раза записывались по телефону, причем оба раза оговаривалось, что нас примут точно по времени. Оба раза принимали в порядке живой очереди и регистратупе было просто безразлично, кто мы и что мы — отвечали нам односложно — ждите сейчас вас примут — и так целый час.

10.02.2016 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Прайд" (Россия, Москва) - Просто супер.

Быстро качественно недорого Подробнее>>

24.01.2016 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Прайд" (Россия, Москва) - Хорошие потолки ребята сделали!

оперативно, качественно, недорого Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Прайд"

Обращались в фирму "Прайд" по вопросу с земельным участком, получилось так, что непонятно откуда на меня была зарегистрирована земля на 2 га, по всем документам была на мое имя. Обращалась к Анне Виткиной, очень грамотный специалист, смогла разобраться в моей непростой проблеме и оказала отличную консультацию, спасибо большое! Все быстро, по делу, понятно объясняет, помогла разобраться Подробнее>>

23.01.2016
Отзывы о компании Прайд

не найдены
В ветклинике Прайд общими усилиями докторов спасли моего щенка Гарри! Я очень-очень признательна всем врачам!!! В другой клинике нам поставили диагноз парвовирус. Мы лечились там 3 дня, но животному не становилось лучше, только хуже, назначенное лечение не помогало. Я не стала больше тянуть и ждать от этих непонятных врачей какого-то чуда, а просто по совету знакомой пришла в Прайд. Щенка ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Прайд, часовой салон, ИП Воробьева Н.Н., Орел

Александр, 06 янв., 15:16 1 купили 04.01.15 г. часы Berling в часовом магазине "Прайд" стоимостью 10000 рублей, который принадлежит ИП Воробьевой, продавецы и обслуживание ужасное, особенно качестово продукци г. Орел, Комсомольская, 53 Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО СК "Прайд" отзыв сотрудника Дикая ко

Компания занимается отделочными работами. Если вы придете туда работать, то сначала господин генеральный директор наобещает вам золотые горы, а именно: повы Подробнее>>