Михаил:

В общем центр понравился. Специалисты, насколько мы могли заметить очень высокой квалификации. Мало того, отношение к животным совершенно искреннее и доброжелательное. Однако регистратура портит все. Отношение к клиентам никакое. Запись на прием чисто номинальная — только 500 р. снять. Прием идет по живой очереди, причем очередь никем не контролируется — чья карточка доктору попадет в руки, того и примут. Мы два раза записывались по телефону, причем оба раза оговаривалось, что нас примут точно по времени. Оба раза принимали в порядке живой очереди и регистратупе было просто безразлично, кто мы и что мы — отвечали нам односложно — ждите сейчас вас примут — и так целый час.

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангел о компании ПРАЙД

Хочу оставить свой отзыв о компании ООО «ПРАЙД» которая расположена по адресу Россия, 105066, г. Москва, ул. Новорязанская, д.31/7, к.14 . Зарплата в конверте. Задерживают. Многих в деньгах обманывают и не платят зарплату за выполненную работу. Хамят. На работу принимают психически больных людей. В офисе есть люди в воткнутыми винтами и гвоздями в лице и в губах. Явно неадекват. Акцент у них не на зарплату а на то как престижно с нами работать и этого должно быть достаточно . Офис без окон. Оупен спейс офис - все как селедки

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Прайд

Туры в Китай для меня не новость. Я переживала только за то, как доставят. Поскольку при покупке мебели моим родителям мне приехало мягко говоря не то. Пришлось ждать замену еще месяц. В туре от Прайд мебель была первый раз. Но доставка прошла успешно. Довольно быстро, только я вернулась, как уже приехала часть груза.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Прайд

Ездили с папой в Китай на закупку мебели для нового их с мамой дома. Я помогала папе) кстати, я и нашла эту компанию) у моего отца все было четко продуманно-рассчитано, так что нам даже остались последние два дня погулять по Гуаньчжоу. Никто не возражал, все равно гостиница и прочее уже оплачено. Папа доволен остался. Я проверяла какие гарантии у компании перед поездкой, смотрела отзывы. Смотрю, многие довольны. В общем, и мы теперь присоединяемся.

30.11.2019
ООО ПРАЙД

Заказал Смартфон Хуавей, получил посылку с игрушечным телефоном. Мошенники одним словом. Надеюсь жизнь их накажет!!! ... Подробнее>>

25.10.2019
ООО ПРАЙД

Аферистическая, мошенническая компания. Втюхивают всякую дешевую дрянь или вообще мусор ,заказывающим в Интернете покупателям. жалоб на них -не перечесть. Ищите в Интернете. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами!!!!! Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Прайд

Перед оформлением тура где-то вычитала, что могут быть доп.платежи, типа курс не постоянный, меняется, потом еще пересчитают в свою пользу. Но на деле у компании все чисто с этим, цена была озвучена сразу и курс потом на конечную цену не повлиял. Что касается мебели, по качеству, наверно, такое же, как и у нормальных брендовых производителей в РФ, но цена, конечно, нормик.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Прайд

Сроки поставки задержали...был небольшой брак, фабрике пришлось переделывать наше кресло, в подарок как компенсацию дали нам 3 подушки на диванчик. Правда получили мебель не в начале марта, а в середине(

31.12.2015

Елена Новоспасская:
Прайд, спасибо вам большое, что боролись до конца за моего кота...Мне очень жаль, что я изначально не привела его к вам, возможно тогда было бы все по-другому...Началось все с того, что мы стали замечать как наш котейка худеет. Отнесли его в одну ветклинику недалеко от нашего дома, а там сказали, что у него опухоль, рак. И назначили кучу медикаментов, не давая нам особенной надежды, но продолжая лечить. Также сказали делать капельницы и уколы на дому. Объяснили как можно это делать самим. Кот отказывался есть, ему становилось хуже...На один момент было улучшение, но незначительное...В итоге ситуация обострилась..Мы узнали, что есть онкологическая клиника Прайд и обратились к ним. Дело было поздно вечером, но нас приняли и сделали осмотр..Я очень удивилась, когда услышала от УЗИста, что опухоли нет. Конечно, коту уже было почти 17 лет, но хотелось верить в лучшее...Моего кота подключили к дыхательному аппарату, а до этого попробовали взять кровь, чтоб отвезти в тот же вечер на анализы. Мы оставили кота в клинике, нам пообещали звонить. Это была самая тревожная ночь в моей жизни. Но я очень благодарна медсестре, которая дежурила в ту ночь..Я не спросила ее имени, но огромное ей спасибо

25.01.2016 | положительный отзыв

Диана:
К нашему огромному сожалению сахарный диабет все-таки подтвердился у нашей девочки...Как нам сказали, мопсы в принципе подвержены этому заболеванию, а особенно именно девочки...Но с этим можно жить. Разве что только теперь нам приходится следить за ее состоянием и при необходимости колоть инсулин. Сначала мы это делали в клинике Прайд, а теперь и сами уже научились. Большое спасибо Марии Алексеевне за то, что она вовремя выявила у нас это заболевание и помогает нам и по сей день. Хотя мы уже и сами многому научились, но опять же благодаря заботам Марии Алексеевны. «Прайд», у вас работают отличные врачи! Огромное вам спасибо!

11.02.2016 | положительный отзыв

Зыряновы:
Передаем огромные благодарности Екатерине Сергеевне за операцию по вправлению вывиха локтевого сустава нашей Данае! Мы очень признательны Екатерине Сергеевне за своевременно проведенное вмешательство! После рентгенографии и осмотра вывих подтвердился и сразу же была проведена операция. Весь персонал Прайда, спасибо вам за участие и за поддержку! Мы не знаем в каких словах и описать насколько мы вам благодарны! Даная сейчас идет на поправку, сейчас вот ходим с повязкой. Надеемся, что этого будет достаточно и сустав начнет снова нормально разгибаться.

07.09.2016

Гость:
Очень давно, в самом начале практики этой клинике, там действительно работали на то, чтобы вылечить, а не заработать! Работала небольшая команда профессионалов. С меня очень часто не брали денег за прием, так как ходили с моей собачкой туда регулярно, как на работу. А именно спасибо Клявину! Но к сожалению желание заработать всегда берет верх..... И к великому сожалению, данная клиника не исключение, так же было и с клиникой Сотникова, да и не только! А самое печальное, что ухудшилось само качество лечения! Возьмем к примеру, районную человеческую поликлинику, могут только точно поставить диагноз «простуды всякой», а что по серьезней, то начинается коллапс в голове. Про диагностику , дозировку лекарств писать поэтому желания нет....да и вскрытие же Вам не указ, подумаешь Лаковников «хрень» написал, с Ваших слов….. Я могу обо всем этом судить на своей практике, как было в начале, и как стало потом, а вот потом стало как раз выкачиванием денег! Да если бы в прок животному, да и бог с ним, лишь бы во благо! А так как ни одно из моих животных не выжило после лечения в данной клинике, а их туда приводилось еще 4 головы (в разное время, с

10.02.2016 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Прайд" (Россия, Москва) - Просто супер.

Быстро качественно недорого Подробнее>>

24.01.2016 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Прайд" (Россия, Москва) - Хорошие потолки ребята сделали!

оперативно, качественно, недорого Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Прайд"

Обращались в фирму "Прайд" по вопросу с земельным участком, получилось так, что непонятно откуда на меня была зарегистрирована земля на 2 га, по всем документам была на мое имя. Обращалась к Анне Виткиной, очень грамотный специалист, смогла разобраться в моей непростой проблеме и оказала отличную консультацию, спасибо большое! Все быстро, по делу, понятно объясняет, помогла разобраться Подробнее>>

23.01.2016
Отзывы о компании Прайд

не найдены
В ветклинике Прайд общими усилиями докторов спасли моего щенка Гарри! Я очень-очень признательна всем врачам!!! В другой клинике нам поставили диагноз парвовирус. Мы лечились там 3 дня, но животному не становилось лучше, только хуже, назначенное лечение не помогало. Я не стала больше тянуть и ждать от этих непонятных врачей какого-то чуда, а просто по совету знакомой пришла в Прайд. Щенка ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Прайд, часовой салон, ИП Воробьева Н.Н., Орел

Александр, 06 янв., 15:16 1 купили 04.01.15 г. часы Berling в часовом магазине "Прайд" стоимостью 10000 рублей, который принадлежит ИП Воробьевой, продавецы и обслуживание ужасное, особенно качестово продукци г. Орел, Комсомольская, 53 Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО СК "Прайд" отзыв сотрудника Дикая ко

Компания занимается отделочными работами. Если вы придете туда работать, то сначала господин генеральный директор наобещает вам золотые горы, а именно: повы Подробнее>>