ООО Газпромнефть-Центр

Не вздумайте в эту организацию устраиваться. Работаете с 8:00 до неограниченного времени. Постоянно режут премию, повод придумывают сами ("руководство"). Рога и копыта.

09.02.2017 | положительный отзыв
Автомойка Газпромнефть-центр

Алексей:

Единственная сеть заправок, где всегда чистые туалеты, хорошие магазины, вкусный кофе и выпечка! Может кто-то скажет, что это не главное, а мне кажется, что в хорошей заправке все должно быть прекрасно)) Да и с бензином все отлично у них, с машиной никогда проблем не было! ... Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
Газпромнефть-центр (№ 47)

Антон:

Круто, что у них много заправок не только в городах, но и в сельской местности. Просто я часто езжу в область, а заправляться хочется качественным бензином, ну и эти заправки постоянно попадаются) ... Подробнее>>

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Азс газпромнефть: Обман

Адрес: Россия, Ивановская область, 24н 130. Устроился дворником , управляющая азс Вихарева.  На первый взгляд личность вежливая и что самое интересное старается расположить к себе с первых минут собеседования, в моём случае оговариваемая заработная плата была 21.000 рублей +доплата за снегопад . Мол сильно не усердствуй, можно приезжать не каждый день, да ещё со слов Вихаревой она человек верующий. Думаю, Слава Богу как повезло встретить такого руководителя! Но сначала начали терзать сомнения когда сказал ей, что нужно приобрести скребок для снега, ведь снегопады в 2024 году огромные, но получил ответ, ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
газпромнефть автоматизация: Обман. Воруют.

Некомпетентные руководители ничего не понимающие в ит воруют из зарплат подчиненных, в трудные минуты сваливают ответственность на подчиненных и вообще оказывается не несут никакой ответственности и прикрываются подчиненными. Это шарага в которой не разовьешься. Специалистов не нанимают, в основном берут студентов и после студентов. Вся верхушка в курсе обо всем. Похоже что просто отмытие денег идет.
дмс, новый офис

30.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромнефть      отзывы о компании

Колекктив, молодые парни как ия которые приехали зароботать, вести выживали Подробнее>>

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромнефть      отзывы сотрудников

Зарплату хоть и не какую платят вовремя Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Газпромнефть-Терминал

Богом забытая дочерка, про которую даже когда слышат сотрудники других дочек той же дирекции или пао понимающе кивают. Лучшим своим решением считаю свой уход из этой компании. Руководство выносит мозг нефтебазам по поводу и без, внутри офиса тоже бардак. Зарплата мягко говоря позорная для такой компании. Персонал офисный в большинстве либо бухает, либо на чёт то сидит, либо под антидепрессантами, чтобы справиться с подобным режимом.
Были отличные сотрудники, с кем действительно приятно работать (и благо некоторые из них при мне же увольнялись подальше от этой компании). С кем то до сих пор поддерживаем общение.

11.01.2023
ООО "Газпромнефть - Цифровые решения"

В Санкт Петербурге адекватное руководство, в томском управлении полуфеодальный региональный руководитель угрожает увольнением и выживает с работы сотрудников на основании личного отношения. Подозрительно относится ко всем руководителям направления считая их прямыми конкурентами. Никаких мероприятий по изменению вертикальной иерархии на горизонтальную не производится. Руководство оправдывает своего регионального смотрящего, который получил карт бланш на откровенный беспредел и игнорирование трудового законодательства. Давно работаю Подробнее>>