Ново-Широкинский рудник

стабильная, белая зарплата, учебный отпуск, хороший коллектив -

Работа из разряда, пока не найду лучше. Каждую вахту половина новых лиц, многие приходят поработали вахту, на межвахте нашли другую работу и ушли. Большинство работая здесь, ищут место лучше, либо работают чтобы получить гражданство. Зарплаты копеешные для предприятия которое позиционирует себя, как одно из ведущих добывающих, знакомые работая на конкурирующих предприятиях получают раза в 1.5, а то и 2 больше , (если вы получали премию на день металурга, энергетика то тут забудьте о ней ). Очень любят обещать, просто обожают, за все время работы в этой компании, наслушался и понадеялся не один раз, но изменений в лучшую сторону не увидел. Повысили зарплату (не всем), но срезали часы, зарплата осталось прежней, а то и меньше - гениально! Так если остаешься подменять кого-то на время отпуска или по причине увольнения, доплачивают не 30%,а если 20% то уже хорошо, а то бывало и 16%!!! 16%, КАРЛ! В столовой кормят только шахту и фабрику(и то не всех), если вы из любого другого отдела, то готовьтесь платить за еду, как устроился в 2017 году цены были терпимые, теперь практически не отличаются от кафе. Если у вас есть возможность устроиться в другое место, выберите лучше его,но а если вы пришли за опытом или хоть какой-то работой ,тогда можете смело устраиваться, как это сделал и я. Если думаете, что пишу неправду, откройте hh.ru и посмотрите сколько работников требуется и частоту обновления вакансий, также почитайте все отзывы,хорошее пишут в основном работники кадров(оно и понятно) в доброе место такой текучки нет и отзывы соответствующие. Устроился сюда в 2017 году , сейчас сбежал в нормальную организацию, доволен,как слон =)

24.05.2022 | положительный отзыв
Ново-Широкинский рудник

Компенсацию за пройденную комиссию иногда приходиться подождать, хотелось бы быстрее, но все равно выплачивают
Работать можно, зарплата хорошая, общежитие нормальное, баня есть. ...

Чита

01.05.2022 | положительный отзыв

удовлетворительные условия проживания
Я устроился на Ново-Широкинский рудник горнорабочим по доставке ВМ подземным, впечатление от рудника у меня только положительные. Хороший коллектив, удовлетворительные условия проживания. Сам рудник находится в лесном массиве, что не может не радовать ...

Чита

29.04.2022 | положительный отзыв
Все четко

Работа меня полностью устраивает всё чётко и понятно, но проще работать в ночь, так как коллектив намного лучше. Нравится общежитие и возможность посещать баню Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Ново-Широкинский рудник

Свинское отношение к рабочим, бытовые условия на низком уровне (антисанитария), техника безопасности просто отсутствует, так же и охрана труда. Спец.одежда не выдается, в столовой постоянно травят. ИТР-все боги Олимпа, ищут любой повод свалить всё на рабочего, при том что все друг другу: брат, сват, зять, друг... а следственно никакой перспективы карьерного роста. При расчёте З.П. найдут любую возможность что бы Подробнее>>