Нгк ресурс

Здравствуйте! Худшая организация, а про начальство отдельно, директор неодекват которому ничего не докажешь, с людьми он обращаться как с рабами,сплошные оскорбления матом,сегодня ты работаешь завтра тебя уволят за просто так, так и его заместитель может приехать и стоять засекать на секундомере

13.03.2019
ООО НГК Ресурс

Организация полная дрянь, директор неодекват, сегодня более менее завтра уволен за просто так, не советую работал 2 года Подробнее>>

17.10.2018
Нгк ресурс

Здравствуйте! Эта компания по добыче золота, правит ею депутат алтайского края гуминский, теран и самодур! И как говорится рыба гниёт с головы! Итр у него такое же, безграмотное, неадекватное! Выгонят за любой пустяк! По зп задержки! А не нравится можете увольняться! Так говорит даже вахтёрша с Алтая! В общем не советую эту фирму! Горя хапните! Подробнее>>