ООО "ТХ Гигант"

1 марта 2019 закрыл юольничный листок и сдал по месту работу в Мегас-1( на ул. Кропоткина). 18 марта каково было моё удивление когда мой больничный был у старшего кассира Богомоловой Татьяны Евгеньевны.На вопрос почему не отослала в главный офис,посыпались отговорки;- нет интернета,некогда,работы много и т д ). На данный момент занял денег чтобы оплачивать транспортные расходы для выхода на работу. и по оплате коммунальных платежей.Бардак полный!!!!!

14.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Андрей Болдырев» о работе в компании

Всем привет. Я работал в Гиганте и ничего плохого сказать не могу, такие отзывы как от анонима обычно пишут жалкие , никчемные манагеры, которые продавать не умеют, а в своих неудачах обвиняют руководство и компанию, пытаясь оправдать свои нелепые действия, называемые работой....неудачники. Руководство -классные ребята, которые действительно помогают вновь прибывшим сотрудникам с недостаточным опытом.Для новичков постоянно проводятся тренинги, которые позволяют адаптироваться очень быстро и включиться в рабочие процессы. Сергей Абрамов- руководитель , который задает темп на работе , заряжает всех верой в свое дело и полной самоотдачей на ...

15.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный молодой коллектив! Правильно построенная работа руководителей с личным составом. Свой авто парк, красивый офис. Очень понравилась работа всех механизмов управления Семикина Сергея! Желаю компании процветания!!!

23.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Менеджер отдела продаж» о работе в компании

Работаю в компании ГКС. Оформлен. Компания реально дает возможность и заработать, и повысить свои квалификационные навыки, и сделать карьеру. Новые, полностью оборудованные рабочие места, у каждого отдела свой кабинет. О деятельности компании и результатах работы каждого отдела можно узнать на https://m.facebook.com/gigant.pro/ Мы там подробно пишем о достижениях каждого отдела и каждого сотрудника. Выкладываем фото отделов, можно все увидеть своими глазами, при желании написать любому сотруднику. Проблем с закупкой и доставкой до заказчика оборудования не испытываю, еще ни разу не приходилось краснеть перед заказчиком о невыполненных ...
Найду отпишусь

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Гигант двери

Добрый день!если решили устроится в данную компанию, знайте есть плюсы, но минусов больше,Из положит моментов зарплата во время и белая.Из отрицательных:очень большие вычеты по абсолютно не твоей вине, может быть брак фабрики, мастер испортил полотно или неверно рассчитал ,или как был у меня случай мастер не врезал петли и дорогие двери были испорчены, и в меня вычитали 100 тыс.р из маржи в течении длительного времени, на зп мастеру кот.все это переделывал, снова переделывали двери на фабрики.Можете быть уволены за 1день, план не выполняешь несколько месяцев все, ты уволен ...

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Гигант-Двери

-невысокая заработная плата - большой объем работы, требующий непрерывного процесса и работы без выходных -вычеты из маржи не по вине менеджера -несоблюдение КЗОТА , увольняют за 5мин до Нового года. внезапно . без предупреждения, никаких тебе предупреждений за 2недели, чтобы ты работу поискал, еще с утра продаешь двери 2клиентам. в 16:00 вызывают на разговор и ты уволен!!!! Качинский Геннадий Геннадьевич управляющий магазином обещает хорошие рекомендации и нагло врет, с мастеров рекламации не списывает, все идет с маржи менеджера.
белая зарплата, расчет каждую неделю, отпуск, больничный, на этом все.

03.10.2022 | положительный отзыв
Гигант-Двери

Прежде чем откликнуться на вакансию, прочитала отзывы сотрудников о компании, первая мысль была все неправда, не может быть так все хорошо. На данный момент я работаю в компании 3 месяца, и могу сказать, что все положительные отзывы реальны. Атмосфера в офисе более чем комфортная: замечательные коллеги, очень помогающая во всем руководитель отдела продаж, и адекватный директор, рабочий день пролетает незаметно. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пользователь о компании Гигант-Компьютерные системы

В этой компании я работаю уже больше 4 лет. Очень нравится лояльное отношение руководства к сотрудникам, очерь развита корпортивная культура. Зарплата белая, без задержек. Возможен карьерный рост

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Гигант-Компьютерные системы

Хорошая и стабильная для работы компания. Из достоинств ЗП всегда во время. Адекватные условия труда. есть все возможности для реализации себя.

07.02.2022
Клуб единоборств Гигант

В клубе «Гигант» много направлений, спортсмен может попробовать свои силы в нескольких, а затем выбрать то, что больше понравилось. В ТОПе у детей и взрослых мма (смешанные единоборства), а также бокс. Популярностью пользуются восточные виды боевых искусств. Классификация единоборств: По направленности: для самообороны и спортивные единоборства.По принципу расходования энергии: мягкие стили с использованием силы противника против него самого, а также Подробнее>>

23.01.2022
Гигант: Сплошное надувательство

По факту обещанные деньги фиг получишь. То обещанное 2 часовое обучение, не понятно почему, вдруг затянется часа на четыре. Да и не обучение это, а просто ожидание, когда тобой займется ответственный сотрудник, сделает доступ к смене. А заплатишь за это ты. Приедешь к 10, а оплатят работу с 14, клгда наставник соизволит сделать доступ к смене.Доказать ничего невозможно, нужно всё Подробнее>>