картаргет

Разводняк и лохотрон. Съездил на "собеседование" в эту контору. по телефону приятная девочка обещала 60-80 тысяч рублей зарплаты.Назначила время, приехал. на "собеседование" вызывают по несколько человек сразу. Это удивило, ведь продажник - товар штучный. Там некто типа руководитель ничуть не стесняясь некоторое время мямлит о том какая крутая компания что аж 4ю площадку уже в москве открывает. А потом предлагает всем первый месяц поработать бесплатно без оформления, а со второго или третьего месяца зарплату аж в 25тысяч вчёрную.И то может быть. слов нет. впустую потраченное время, не езжайте туда.

осторожно! лохотрон!

30.05.2018 | положительный отзыв
Картаргет

Компания Картаргет не выплачивает заработную работникам call центра уже более 2х месяцев. Ежедневные и еженедельные обещания что "вот вот" "скоро" "через 2 дня" "на следующей неделе" выплатим, довели людей просто до полной *опы. Некоторых ребят выселили из съемных квартир, у некоторых уже названивают коллекторы. У меня просто нет слов. Еще и ставят условия, что если не будем работать зп будете Подробнее>>