ООО "Европейская Юридическая Служба"

Работа именно для тех, кто приходит поработать, а не штаны просиживать. Я уже давно собирался к ним устроиться, в этом году устроился и полностью доволен теперь всем. Не люблю сидеть на месте и работать на копейки, а здесь инициативных любят, уже много разных предложений хороших сделали по возможности подработки

Ничего плохого не было

Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

14.03.2024 | положительный отзыв
Работа для тех, кому нужен быстрый старт в карьере юриста

Были свои недостатки в работе, но благодаря именно ЕЮС я стал профессиональным юристов на практике, а не в теории. Только максимальная прокачка себя как специалиста может это дать, а вот большое количество дел и возможностей для такого роста есть именно...
для той задачи, которую я рассматривал при поступлении в ЕЮС они точно подошли!

12.02.2024 | положительный отзыв
Быстро и надежно

Хорошая, качественная помощь юриста, всегда вовремя, потому что дистанционно и 24/7.Мне понравилось

10.01.2024 | положительный отзыв
Все прошло по высшему разряду!

Собеседование прошли буквально за 15 минут, все знали что конкретно ожидать от работы, от коллектива, от работника в целом, глупых вопросов не было. После собеседования можно сказать душа в душу прорбатал с коллективом больше 2 лет, потом по семейным обстоятельствам...

14.12.2023 | положительный отзыв
Добротно сделанная работа

нашел очень хороший, серьезный подряд юридической компании - европейская юридическая служба. Они умеют выполнять работу на уровне профи, выставили невысокие цены на все свои виды услуг и всегда достигают намеченного результата. Рекомендую сотрудничество с ними.

10.11.2023 | положительный отзыв
за все надо платить, но за их услуги хотя бы приятно отдавать деньги)

Никому не хочется давать просто так деньги и тратить их, но в случае с юристами ЕЮС немного другая ситуация: когда даешь им деньги, то почти всегда уверен что скоро мне вернется намного больше, чем я инвестирую в их работу. Почти...

15.10.2023 | положительный отзыв
Отлично выполненная работа

За прошлую неделю получила 2 консультации от ЕЮС. Причем думала надо будет оочень долго всё выяснять, но уложились буквально в 15 минут, они по полочкам все разложили, предугадали все мои вопросы и сделали в лучшем виде.

13.10.2023 | положительный отзыв
Отлично выполняют свою работу. Европейская юридическая служба - это именно то, что надо!

Четко и по делу справляются с поставленными задачами. Отправляю запрос сегодня - завтра уже письменный ответ-аргументация приходит со всеми законами, всеми постановлениями и выносками. Это удобно, также как и устные консультации 24/7, сейчас очень полезно.

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Благодарю вы полненную работу, очень дружно сработано, сделали в лучшем виде. Как всегда! Володе особая благодарность - крутой специалист!
нет никаких минусов

13.09.2023 | положительный отзыв
Если есть опыт - лучше сюда тогда

Это мое третье место работы и здесь уровень действительно почувствовал уже. Работа на уровень серьезнее, ответственнее, насыщенная многими вариациями и вообще не соскучишься.
сугубо для юристов с опытом подойдет, новичку будет очень сложно ориентироваться

12.09.2023 | положительный отзыв
Хорошо справились, я рекомендую

Отличная работа, меня все устроило и надеюсь что дальше наше с ними сотрудничество будет проходить в том же ключе - все в лучших традициях юридических фирм.

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Честно не думал что дистанционно юристы могут быть эффективнее оффлайн услуги. Был не прав, и очень рад что ошибался, поскольку смог сильно сэкономить на этом и теперь у меня юристы работают за четверть обычной цены считайте. И качество лучше.
нисколько не пожалел что обратился именно в европейскую юридическую службу, поскольку они мне помогли.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Европейская Юридическая Служба

Я бывший клиент данной юридической компании. Так уж получилось что у меня было большое количество кредитов и у меня не было возможности их выплачивать. Знакомые порекомендовали обратиться сюда за помощью и как оказалось в последствии не зря. В течении года юристы помогали мне проходить процедуру банкротства физического лица. Около месяца был последний суд, где юристам удалось добиться моего банкротства. Я сэкономил много и денег!
Не обнаружил на данный момент

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Европейская Юридическая Служба

Мне нравится работать в этой компании. В самую первую очередь я хочу отметить то, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Из плюсов стоит выделить и то, что с моим рабочим коллективом у меня сложилось самая положительное отношение. Мне понравилось то, что меня приняли так быстро. Ну ещё нравится и то, что в этой компании у меня такой удобный рабочий график. В общем, могу сказать, что точно продолжаю работать здесь в дальнейшем

14.08.2023 | положительный отзыв
Запросто решал любую задачу!

мне нравится работать с ЕЮС, это специалисты очень высокого уровня и они запросто решал любую поставленную задачу, в чем я уже давно убедился. Впервые за долгие годы я ощущая работу юристов даже финансово - они экономят много денег советами, а...

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

стабильная зарплата, достойная ставка, есть свой уголок, кухня, хорошо организованное место. Атмосфера конечно ни разу не "интимная", но работать можно, гарнитура качественная, внешний мир не мешает.
компания очень даже неплохая, а коллектив она разный бывает, еще не видел ни 1 идеального коллектива, чтобы все всеми были довольны)

06.08.2023 | положительный отзыв
Отличный юристы, которые могут работать на результат!

мало кто сейчас работает на результат и европейская юридическая служба - именно те юристы, которые умеют это делать. Я очень сначала удивлялся, не понимал какой им интерес так за дела клиента переживать и работать, оказывается, это политика фирмы, чтобы каждый...

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Васильева о компании Европейская Юридическая Служба

Наткнулась в интернете на сайт с отзывами о компании ЕЮС и решила тоже написать, так как пользуюсь их услугами с 2019 года. Так же много моих знакомых и родственников обращались за помощью в эту компанию. Удобный сайт, все услуги дистанционно, круглосуточно в кратчайшие сроки дают ответ или консультацию. Мне очень нравится эффективность и профессионализм, и к тому же дешевле, чем идти на приём к юристу в нашем городе.
Никаких существенных

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Буров о компании Европейская Юридическая Служба

Обращался во многие юридические компании. И ВСЕ на перебой мне говорили, что при процедуре банкротства мою квартиру не заберут, которая в ипотеке. И только здесь юрист сказал, что мне невыгодно проводить процедуру банкротства, так как при таком раскладе суд отнимет у меня эту ипотечную квартиру! Объяснил почему. Я думаю даже уровень консультации очевиден! В ЕЮС не хотели содрать с меня деньги и оставить меня без квартиры. И спасибо им за это!!! Сразу видно добросовестная компания!

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Европейская Юридическая Служба

Обратилась в эту юридическую службу для консультации - опыт был весьма приятным. Команда юристов оказала профессиональную и внимательную поддержку, всесторонне разъяснили мои вопросы. Четкие и понятные ответы помогли мне понять ситуацию. По сути дали мне пошаговый план можно сказать. Рекомендую эту службу для тех, кто нуждается в юридической помощи.

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Хотел бы обратиться к юристам компании ЕЮС! Спасибо вам ребята, вы меня действительно выручили и помогли мне не только выжить в предпринимательстве, но и преуспеть еще. Лучшая юридическая помощь!

15.07.2023 | положительный отзыв
неплохая работа была, в целом доволен опытом

Европейская юридическая служба - одна из юридических компаний, которые могут предложить трудоустройство по современным меркам и главное, что делать придется именно свою работу. Лет 20 уже на рынке, выточили идеальную схему сотрудничества для юристов разного класса. Я 4 года проработал,...

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Очень выгодное предложение юридической помощи, куда удобнее и выгоднее чем у других компаний поэтому к ним и обратилась. До сих пор с ними работаем, но уже больше по бытовым вопросам , поскольку бухгалтерию я давно уже забросила.
нет недостатков, как юристы очень хорошая и профессиональная организация.

03.07.2023 | положительный отзыв
Основной козырь - качество работы!

В работе юристов ЕЮС есть основной козырь, которым бюьт все остальные карты соперников - качество консультаций. Юристы с опытом, решение дают точное, сразу и главное - никогда не ошибаются. Точнее у меня такого еще не было, все консультации были сделаны...

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Европейская Юридическая Служба

Пользовался услугами юристов ещё в прошлом году. Хочу поблагодарить за проделанную работу. Добились справедливого решения суда о компенсации мне по заработной плате и морального вреда за незаконное увольнения. после вступления решения в силу, работадатель расплатился до копейки. Доволен результатом на все сто, справедливость восторжествовала.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Европейская Юридическая Служба

Тружусь здесь юристом второй год. Загруженность большая, но зарплата соответственная плюс есть определённые перспективы касаемо карьерного роста. С хорошего стоит также отметить адекватное начальство и неконфликтный коллектив, так что работать здесь мне нравится. Оформление официальное, график, в целом, нормированный, так что упрекнуть особо не в чем.
Временами большая загруженность

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Плюсов очень много, потому что компания много лет на рынке и делает привлекательными вакансии для лучших юристов, переманивают к себе с других фирм и просто толковых спецов.
в юридической сфере еюс считаются одними из лучших, если не лучшими

15.06.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия для работы в штате

для работы в штате но на дистанционке ЕЮС предлагают лучшие условия. И место нормальное, и техника, и зарплата. Вообще много таких мелочей, на которых другие даже не обращают внимание. К примеру ортопедические кресла - очень удобная вещь и спина не...

14.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Устроился с первого раза, опыт уже был и в облаках не летал, искал просто стабильность. И я ее нашел, пока менять не собираюсь ничего.
стабильная и нормальная работа

14.06.2023 | положительный отзыв
Всё в порядке, много косяков умеют находить!

Хорошее качество. Мне понравилось, юристы действительно лучшие. Я работал недавно по импорту авто из Европы, точнее собирался, подрядчика нашел который доставляет. Проконсультировался у ЕЮС - они сразу нашли десяток подводных камней, о которых мне ничего не говорили в фирме. Так...

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Европейская Юридическая Служба

Мне нравится работать в этой компании и за несколько лет уже успела привыкнуть к требованиям. По факту, хотя у нас и строго, но руководство все равно лояльное, всегда идет навстречу сотрудникам и поддерживает их. Внутренние процессы прекрасно налажены, заработная плата выше средней по городу, да и выплачивается без задержек (за хорошие результаты выдают премиальные). При этом оформление строго по договору и коллектив сложился дружный, сплоченный, всегда придут на помощь. Никуда уходить не собираюсь.