Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

IT STAR

Положительные стороны

я пришёл сюда зарабатывать, здесь есть все условия для этого

Отрицательные стороны

не вижу

 

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании IT Star

Отрицательные стороны:
 Вот смс о приглашении на собеседование Vy priglasheny na sobesedovanie 27.02.2018 v 11:00 po adresu: ul. Narodnogo Opolchenia d. 34 str 3, ofis #131. Значит пришел я туда заполнил анкету, девушки сидят занимаются заманухой, в чем смысл? За каждого человека они получают процент. Так как вконец они навязывают платное обучение 12?000 рублей! Но у меня есть опыт ремонта поэтому мне это ни к чему! Я прошел все отлично, ну там тесты по ремонту, далее мне говорят это помимо того, чтобы чинить ты должен продавать, то есть: сломался у человека айфон 5эс к примеру, разбит экран, я приезжаю меняю это стоит 2?500, например, далее я развожу его говорю, что у вас аккумулятор сдохнет

Россия, Москва

Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании IT Star

Отрицательные стороны:
 Тут такая, чисто армянская контора. То, что любой нормальный человек называет обманом, руководство этой компании считает бизнесом. С первого дня вам дают различные схемы. Так называемые кейсы. На этапе обучения в мягкой форме. Во время самой работы уже в требовательной форме. Иногда и сами кураторы тестируют эти кейсы на клиентах. Руководят армяне. Русские прихлебатели прислуживают. Потому что это Москва. Руководству нужны русские мастера и русские надсмотрщики. Кураторы, по-другому. В нормальном обществе таким людям не протягивают руки. Что касается самой работы. Возможно, это будет полезным опытом тем ребятам, кто хочет зацепиться в новой профессии. Отремонтировать пару десятков айфонов, набить руку и язык.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании IT Star

Отрицательные стороны:
 Не ведитесь! Все положительные отзывы пишут из этой компании отвечающие за пиар либо кураторы. Суть такая: откликнулась я на объявление в hh на должность помощника мастера по айфонам и пк, через буквально 2 часа звонит девушка и говорит вы записаны на собеседование на 16:00 на понедельник. Ну ок. Приезжаю там еще человек 10 студентов, 2 мужичка лет 35 и и девушка лет 30 (видимо все как и я по объявлению в hh). Всем раздают карточки с легким вопросом, если ты не полный ламер в пк ты ответишь на вопрос почему комп через 4 года начал издавать странные звуки (ясно же пыль нужно пропылесосить тупо) или другой вопрос вылез банер вымогатель что вы предпримите (ясен фиг безопасный режим

Россия, Москва

Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании IT Star

Положительные стороны:
 Устроился работать в IT STAR. Работа мне нравится, по своей натуре я не могу сидеть на одном месте. А тут то, что мне надо, работа связана с движением и разъездами. Здесь меня встретил доброжелательный коллектив. Компания заинтересована в сотрудниках и у них есть свой учебный центр. При прохождении обучения кураторы всегда помогут и подскажут. Выплаты происходят каждый день, в месяц выходит около 70.000. рублей. Ваш заработок напрямую зависит от вас. Я ещё не совсем освоился на новом месте, но это только дело времени.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании IT Star

Положительные стороны:
 Перешел сюда работать полгода назад с сервисного центра Эльдорадо, и очень рад что сменил, сидячую работу на выездную. Кроме плюсов ничего написать не могу, так как даже не ожидал, что такой большой объем работы будет и соответственно зарплата 60–80 тысяч рублей, почти в два раза выше чем там.

Россия, Москва

Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании IT Star

Положительные стороны:
 Работаю ремонтником компьютеров и все устраивает, клиентов центр находит сам, работы много, все запчасти берем со своих складов, поэтому сроки ремонта минимальные.

Россия, Москва

Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании IT Star

Положительные стороны:
 В сервисном центре работаю уже пятый месяц. Заказов хватает, иногда даже приходиться работать сверхурочно. Нравится, что есть возможность самому выбирать заказы через приложение. В среднем в месяц имею 60–70 тысяч. В общем, работу пока менять не планирую.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании IT Star

Положительные стороны:
 Работаю здесь недавно, но работа очень нравится. Я не сижу постоянно в офисе, а выбираю через приложение заказы которые территориально мне ближе. Если я хорошо поработаю, то зп за месяц может доходить до 100 тыс.

Россия, Москва

Подробнее>>

17.02.2019
0 0
IT Star - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Моя история про эту компанию очень интересная. Очень хорошо разбираюсь в компах но никогда не работал в сфере ремонтов ПК и ноутбуков. Пришёл я на первое собеседование все как всегда, где работал, где учился и т.д потом каждому из нас дали мини тесты в котором было по 3 вопроса, мне точно попался вопрос. 1. Вылез баннер вымогатель что делать? 2. Как вы будите устрогать эту неисправность 3. Что можно предложить клиенту. И каждому дали время на подготовку, но увидев это я ответил через 10 секунд. На меня посмотрели, как на профессионала и отвели сразу к куратору. Куратор у меня спросил умею ли я настраивать роутеры, да с этим не сталкивался, ибо дома через кабель подключён, но разобраться в этом 5 минут. После было собеседование с мастером.

Москва,

Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
0 0
IT Star - ; отзыв пользователя А***н Дюз о работе в компании отзыв А***н Дюз

А***н Дюз:
Работаю мастером на выезде в этой компании уже семь месяцев и очень доволен! Заказы есть всегда, от этого напрямую зависит уровень моего дохода- чем больше успею за день, тем больше заработаю! Руководство вполне адекватное, пересекаемся не часто. Выплаты ежедневные, что лично для меня очень удобно. Кстати, наличие собственного склада комплектующих- великое дело! не нужно ничего нигде заказывать, искать и т.д. Так и работа делается быстрее, и время существенно экономится.

Москва,

Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
0 0
IT Star - ; отзыв пользователя Р***н Г*****в о работе в компании отзыв Р***н Г*****в

Р***н Г*****в:
Работа здесь мне пришлась по душе- никакого сидения в офисе, все время в разъездах, заработная плата зависит от объема выполненных заказов, еще и выплаты ежедневные) За полгода работы здесь я вышел на стабильный доход и продолжаю развиваться. Очень удобно наличие собственных складов комплектующих, не нужно разыскивать необходимую деталь часами и ждать доставку по несколько дней. Одним словом, меня устраивает).

Москва,

Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
0 0
IT Star - ; отзыв пользователя В***м о работе в компании отзыв В***м

В***м:
Увидел вакансию в интернете, решил попробовать свои силы, в технике я разбираюсь не плохо. Понравилось что тут есть отличное обучение, полезно как для новичков так и для опытных мастеров. ЗП зависит от заказов, но их всегда много. На месте не сидим, работа разъездного характера, иногда это напрягает. Из плюсов это еженедельные выплаты и постоянная поддержка коллег и куратора! Команда дружная, к тому же перспективы в компании хорошие. В целом, я доволен.

Москва,

Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
0 0
IT Star - ; отзыв пользователя А***р о работе в компании отзыв А***р

А***р:
Работаю здесь уже около полугода, и пока все нравится. Не люблю сидеть в офисе, а работа разъездного характера как раз по мне. Уровень заработной платы вполне приличный, выплаты ежедневные. Заказов много, поэтому если не лениться и работать добросовестно, можно выйти на очень достойный финансовый результат) Несомненный плюс- наличие собственных складов с комплектующими, что позволяет в кратчайшие сроки и без головной боли производить ремонт техники.

Москва,

Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:
Вот смс о приглашении на собеседование Vy priglasheny na sobesedovanie 27.02.2018 v 11:00 po adresu: ul. Narodnogo Opolchenia d. 34 str 3, ofis #131 www.it-star.pro/about Значит пришел я туда заполнил анкету, девушки сидят занимаются заманухой, в чем смысл? За каждого человека они получают процент. Так как вконец они навязывают ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ 12 000 рублей! Но у меня есть опыт ремонта поэтому мне это ни к чему! Я прошел все отлично, ну там тесты по ремонту, далее мне говорят это помимо того, чтобы чинить ты должен продавать, то есть: сломался у человека айфон 5эс к примеру, разбит экран, я приезжаю меняю это стоит 2 500, например, далее я развожу его говорю, что у вас аккумулятор сдохнет вот-вот, его тоже менять это уже 1 500?, и так далее, и чем больше разведу его, тем ...

Москва

Подробнее>>

31.07.2019
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:
Единственный плюс, что на обучении немного узнал о айфонах и их комплектующих, хотя для меня это оказалось просто, потому что раньше занимался ремонтом ноутбуков, ходил на вечернее обучение по три часа в день. Но всё хорошее закончилось после обучения! было хорошо пока учились по технической части. Продажи: пока не проведеш диагностику (разобрать телефон), о цене сообщать нельзя! Ну а после как разобрал, говоришь ему что его раздолбанный пятый айфон который стоит шесть тысяч всего, стоит починить 4-5 тысяч, хотя в колл центре ему назвали цену в полторы тысячи за всё! И после этого начинаются либо разборки с колл центром либо ты становился мудаком, который разводит на деньги. Вот такая работа. А чтобы взять какой то аванс, нужно принести им чек с заказа больше 4 тысяч чистыми, то есть для этого нужно поменять дисплей ...

Москва

Подробнее>>

31.07.2019
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:
Это просто му-да-делы... Серая компания с очень сомнительными сотрудниками. Ты работаешь за 20 000 тыщ в месяц как ишак и ещё и тебя пугают и ругают и звонок от тупорылого нач. отдела / куратора каждый день.... Иногда по выходным тоже... Ппц.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

31.07.2019
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:
Моя история про эту компанию очень интересная. Очень хорошо разбираюсь в компах но никогда не работал в сфере ремонтов ПК и ноутбуков. Пришёл я на первое собеседование все как всегда, где работал, где учился и т.д потом каждому из нас дали мини тесты в котором было по 3 вопроса, мне точно попался вопрос. 1. Вылез баннер вымогатель что делать? 2. Как вы будите устрогать эту неисправность 3. Что можно предложить клиенту. И каждому дали время на подготовку, но увидев это я ответил через 10 секунд. На меня посмотрели, как на профессионала и отвели сразу к куратору. Куратор у меня спросил умею ли я настраивать роутеры, да с этим не сталкивался, ибо дома через кабель подключён, но разобраться в этом 5 минут. После было собеседование с мастером. ...

Москва

Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:
В нашем городе нет филиала)
Положительные стороны:
Работал здесь до переезда. Всё нравилось, особенно коллектив. Попал после обучения, проработал два года, потом пришлось уехать. Очень жаль, работа была классной ...

Москва

Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:
пока не ясно
Положительные стороны:
работаю первый месяц, но успел оценить всестороннюю помощь со стороны коллег, тренера и куратора, всегда помогут ...

Москва

Подробнее>>

13.04.2019
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:
нету
Положительные стороны:
Недавно закончил техникум и не могу найти работу, да и специальность мне не нравилась. Нашёл в интернете вакансию мастер по ремонту с обучением. Без раздумий позвонил и записался на собеседование. Собеседование было в два этапа, и меня взяли на депозитарное обучение. Работаю уже четвёртый месяц, зп без задержек, штрафами не закидывают как на прежнем месте рабоы. ...

Москва

Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:
не помню
Положительные стороны:
Работал здесь до переезда. Всё нравилось, особенно коллектив. Попал после обучения, проработал два года, потом пришлось уехать. Очень жаль, работа была классной ...

Москва

Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
начальство организует спорт по утрам бесплатнои выезды на сноуборд, как по мне так очень круто! ...

Москва

Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:
если хочешь зарабатывать надо работать
Положительные стороны:
Почти год в компании и мне есть что сказать. Начальство вполне адекватное, самодуров нет. Колектив хороший, хоть и много новеньких. ЗП стабильно 10-го числа, если надо отлучиться на неделю например - без проблем. Вобщем, рекомендую ...

Москва

Подробнее>>

13.03.2019
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:
от метро далеко
Положительные стороны:
Тружусь, платят норм. Место как место ,фирма как фирма. Не обманывают вроде. ...

Москва

Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:
разъезд
Положительные стороны:
Проработал здесь уже год, пришёл после курсов. Доволен и работой и начальством. Зарплата стабильная если не лениться, коллеги и наставники помогают. ...

Москва

Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:
не вижу
Положительные стороны:
я пришёл сюда зарабатывать, здесь есть все условия для этого ...

Москва

Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Курсы отличные много практики, не как в универе, тренер скучать не даёт ))) работаю уже три месяца, коллектив отличный, руководство тоже ...

Москва

Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
фирма постоянно развивается, появились утренние семинары от старших инженеров вобщем на месте не стоим заказов очень много, хочешь не хочешь свой полтинник получишь как минимум:) уже начал ездить по компьютерам мак, очень нравится ...

Москва

Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
IT STAR

Отрицательные стороны:
телефон быстро садиться)
Положительные стороны:
нравится то что не тухнешь в офисе, потостоянно в движении, уже выучил карту метро наизусть.постоянно разные проблемы с компьютерами, мне нравиться ...

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>