загрузка реквизитов компании

28.06.2023 | отрицательный отзыв
газинформсервис: Стабильная компания

Я сотрудник, который работает в ооо "Газинформсервис" 13 лет; устроилась в компанию после окончания магистратуры, имея не очень большой стаж работы по специальности, но повидавшая неадекватных работодателей. За эти года добилась карьерного роста, зарплату даже выше желаемой. Стабильная компания, премии, хороший дмс, интересные корпоративные мероприятия, уважительное отношение. Учредитель компании умный и очень достойный по человеческим качествам человек.
Их нет.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон И. о компании Газинформсервис

Прочитал негативные отзывы и могу сказать , что мало из того , что написано соответствует истине. По крайней мере в Самарском филиале. Руководство лояльное к сотрудникам, отгулы без проблем и бумажных проволочек, трудоустройство такое же как и везде в подобных компаниях, которые занимаются ИБ КИ. Я думаю проверка службы безопасности этонормально, когда сотрудник должен иметь доступ к объектам КИ крупной российской компании. Что касается карьерного роста, тут главное , что бы сам сотрудник не тупил, и тогда можно добиться повышения. Уволился , потому что перешел в другую сферу IT.
А у кого их нет?

16.05.2023 | отрицательный отзыв
газинформсервис

Безразличное отношение к сотрудникам, воровство, обман. Руководителя филиала беспокоит только, чтобы работал откатный механизм, до всего остального ему нет дела. Постоянно приходится за ним бегать, чтобы решить какой то вопрос, а в ответ получать пустные обещания, озвученные с недовольным выражением лица. Не верьте ни одному его слову: очень хорошо врёт, придумывает на ходу, обещает "золотые горы", но когда люди видят свой реальный заработок, ободранную премию и в очередной раз отложенное повыщение, то увольняются. Что интересно, если толковый сотрудник приходит к нему с заявлением на увольнение, то волшебным образом находятся ресурсы, ...
З/п по расписанию, без задержек. Хороший коллектив. Неплохой социальный пакет. Неплохой опыт для начинающих специалистов. Премия с проектов наверное могла бы быть хорошей, если бы её не воровал руководитель филиала.

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Газинформсервис

Условия командировки( в т. ч местной); оплата общественного транспорта до заказчика; бизнес-процессы по внедрению и проектированию; работа на процесс, а не на результат; выплата премии за завершенные проекты по прошествии года активной и продуктивной работы в организации при увольнении по состоянию здоровья; плохое внутреннее обучение персонала
Офис в географическом центре города удобная транспортная развязка, хорошие специалисты

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Газинформсервис

Хотела бы оставить свой негативный отзыв про отдел маркетинга. Хочу всех отговорить от идеи идти сюда. Проходила собеседование в отдел маркетинга, руководитель Ковшов Г.В. два часа по скайпу втирал какую то дичь. Обычно собеседование там пол часа, час максимум. Тут потратила два часа вникуда. Говорил про захват компании, планеты и всей отрасли ИБ. Про проекты проговорили, про продукты ни слова. Я впервые вижу маркетинг ради маркетинга, ни слова о продвижении продуктов, услуг, мероприятий, бизнеса и тд. 80 раз сказал про какую-то киберпарену и все. Я так понимаю образования руководителя у ...
Не нашла

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС

Компания хорошая, куча плюшек в виде ДМС, компенсаций спорта/английского и пр. Руководство адекватное. Сейчас много делается для корпоративной культуры, работать интересно!
По сравнению с другими местами работы - никаких))

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Газинформсервис

Не идите в службу маркетинга! НИКОГДА! Руководитель - Ковшов, не понимает кто и что делает. Летает в космосе. Ежесекудные поручения, которые мешают работать. Каждый день миллион совещаний не о чем, то что можно решить за 15 секунд, надо собираться и обсуждать час - два. Нет логики, нет тактики, тупо работа ради работы. Придумает что нибудь и заставляет всех это делать. Не работает на компанию, а работает на себя! Строит свое портфолио и не более.
Дмс

17.07.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник НИИ СОКБ о компании Газинформсервис

Пенсионерская по своим порядкам и духу контора. Совковые порядки. Отсидка с 9:00 до 18:00, опоздание на 3 минуты или ранний уход считается злостным нарушением! Каждый день составляются списки "нарушителей", эти списки, по легенде, "кладутся на стол генеральному" (ему, конечно, нечем больше заняться). Каждый день до вас будут докапываться и косо смотреть за трехминутное опоздание. И вряд ли вы от этого будете лучше работать. Серая зарплата, то есть оплата больничного в дальнейшем после увольнения будет по МРОТ, и вы еще вспомните и проклянете тот момент, когда сюда устроились. При увольнении кидают на

02.08.2020
Отзыв сотрудника Работал в НИИ СОКБ о компании Газинформсервис

Текучка для небольшого коллектива приличная из-за токсичности руководства. За полгода уходит, в среднем, 6–10 человек. Беда в том, что в какой-то момент просто перестаешь развиваться. И не потому что будет скучно, а потому что на тебя легло много задач или же просто тебе вставляют палки в колеса: разработчикам не дают сделать, как лучше, хотя условия позволяют, тестировщики занимаются и аналитикой, и тестированием, и документацией, тех. писатели описывают то, чего еще не сделано. Все это делается на компах 2012 года, сидя на раздолбанных стульях. Чаще в компах стоит два ядра (что-то

20.11.2020
Отзыв сотрудника Александра о компании Газинформсервис

Руководство в большинстве бывшие военные , авторитарный режим , труд оценивается по соблюдению внутреннего трудового распорядка . Опаздала на 15 мин предупредят , но за не сколько раз накажут деньгами . Компания продолжает деградировать . Перестали отмечать корпоративы и сплачивать коллективы , перестали работать с людьми , могут собрать сведения о награждениях и забыть поздравить , могут объявить о повышении и не повысить , могут отменить аттестации . Все выполняется долго и без инициативы , уже никому ничего не нужно .

29.04.2021
Отзыв сотрудника Самарский филиал о компании Газинформсервис

В менеджменте полный бардак. Нужно срочно обновить руководство и подход к бизнесу, иначе компания скоро окончательно потонет. В текущем руководстве много бывших военных и это накладывает сильный отпечаток. Безразличие и токсичный стиль управления передаётся по всей компании сверху вниз. Совершенно не развиты и не соблюдаются корпоративные стандарты и культура. Например, вам может абсолютно безнаказанно нахамить какой-нибудь сотрудник. Общего порядка мало, каждое подразделение/отдел, работает по своим правилам, как отдельное государство. Например, кто-то отвечает на письма в течение суток, а кто-то отвечает на них через неделю, или вообще не отвечает. Руководство не волнует

Самара

31.08.2021
Отзыв сотрудника Бывший ведущий специалист о компании Газинформсервис

Текучка для небольшого коллектива приличная из за токсичности руководства. За полгода уходит, в среднем, 6–10 человек. Беда в том, что в какой то момент просто перестаешь развиваться. И не потому что будет скучно, а потому что на тебя легло много задач или же просто тебе вставляют палки в колеса: разработчикам не дают сделать, как лучше, хотя условия позволяют, тестировщики занимаются и аналитикой, и тестированием, и документацией, тех. писатели описывают то, чего еще не сделано. Все это делается на компах 2012 года, сидя на раздолбанных стульях. Чаще в компах стоит

30.09.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Газинформсервис

Отстутствие своевременной обратной связи. Встреча прошла в понельник - договорились выйти на связь в пятницу. Это не произошло и конечно воспринялось мной, как отказ компании. В понедельник со мной выходит на связь руководитель HR отдела или HRD Марина Николаевна. И приглашает выйти на работу. Только существует одно "НО" , принять на работу они могут только при условии предоставления результатов теста ПЦР. Принудительное медицинское вмешательство в виде тестирования на наличие чего либо , основанное на предположении, противоречит законодательству Российской Федерации. ПЦР является медицинсим вмешательством, важно отметить, что любые медицинские вмешательства

05.10.2021
газинформсервис: Дискриминация по признаку

Отсутствие своевременной обратной связи. Встреча прошла в понедельник договорились выйти на связь в пятницу. Этого не произошло и конечно воспринялось мной, как некорректный отказ компании. В понедельник со мной выходит на связь руководитель hr отдела [М.] [Н.] И приглашает выйти на работу. Только существует одно "но" , принять на работу они могут только при услови предоставления результатов теста пцр. Подробнее>>

11.08.2021
Газинформсервис

Что можно улучшить: Про менеджмент компании уже было написано, поэтому соглашусь. Необходимость упрощения и ускорения процедуры рассмотрения и согласования решений на всех стадиях внедрения проектов. Улучшения модели взаимодействия в цепочке руководство - руководство проектов – команда внедрения – Заказчик. Возложение обязанности табелирования рабочего времени сотрудников на службу управления персоналом. Улучшение процедуры согласования и принятия на работу соискателей. Итоги: По поводу хамства ничего сказать не могу, не встречал, но коллеги сталкивались. По поводу принятия на работу новых сотрудников могу добавить, что служба управления персоналом крайне медлительна, запросы на просмотр резюме соискателей (корпоративный доступ к анкетам соискателей на сайтах работодателей есть только у СУП) отрабатываются с недельным (а то и больше) запозданием, когда соискатель уже успевает найти себе работу, т.к. грамотные и адекватные специалисты на рынке труда не засиживаются. И на дальнейших этапах ...

Москва, Новый Уренгой, Санкт-Петербург, Самара

19.07.2021 | положительный отзыв
Газинформсервис

Безграмотное и некомпетентное руководство, назначенное скорее всего по знакомству. Такого кол ва тупых руководителей я не видел ни в одной из компаний, где работал ранее. Гендир типичный отставной военный, который создал вроде рабочую схему отмывки газпромовских денег, но на руководящие должности поставил своих знакомых и [censored] от чего в принципе весь процесс пошел под откос. Технический директор? Я за все Подробнее>>

Газинформсервис

Про менеджмент компании уже было написано, поэтому соглашусь. Необходимость упрощения и ускорения процедуры рассмотрения и согласования решений на всех стадиях внедрения проектов. Улучшения модели взаимодействия в цепочке руководство — руководство проектов — команда внедрения — Заказчик. Возложение обязанности табелирования рабочего времени сотрудников на службу управления персоналом. Улучшение процедуры согласования и принятия на работу соискателей. По поводу хамства ничего сказать не могу, не встречал, но коллеги сталкивались. По поводу принятия на работу новых сотрудников могу добавить, что Подробнее>>

Газинформсервис

Что можно улучшить: Про менеджмент компании уже было написано, поэтому соглашусь. Необходимость упрощения и ускорения процедуры рассмотрения и согласования решений на всех стадиях внедрения проектов. Улучшения модели взаимодействия в цепочке руководство — руководство проектов — команда внедрения — Заказчик. Возложение обязанности табелирования рабочего времени сотрудников на службу управления персоналом. Улучшение процедуры согласования и принятия на работу соискателей. Подробнее>>

Газинформсервис

По поводу хамства ничего сказать не могу, не встречал, но коллеги сталкивались. По поводу принятия на работу новых сотрудников могу добавить, что служба управления персоналом крайне медлительна, запросы на просмотр резюме соискателей (корпоративный доступ к анкетам соискателей на сайтах работодателей есть только у суп) отрабатываются с недельным (а то и больше) запозданием, когда соискатель уже успевает найти себе работу, т.к. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Газинформсервис

В менеджменте полный бардак. Нужно срочно обновить руководство и подход к бизнесу, иначе компания скоро окончательно потонет. В текущем руководстве много бывших военных и это накладывает сильный отпечаток. Безразличие и токсичный стиль управления передаётся по всей компании сверху вниз. Совершенно не развиты и не соблюдаются корпоративные стандарты и культура. Например, вам может абсолютно безнаказанно нахамить какой нибудь сотрудник. Общего порядка мало, каждое подразделение/отдел, работает по своим правилам, как отдельное государство. Например, кто Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Газинформсервис

в менеджменте полный бардак. Нужно срочно обновить руководство и подход к бизнесу, иначе компания скоро окончательно потонет.В текущем руководстве много бывших военных и это накладывает сильный отпечаток.Безразличие и токсичный стиль управления передаётся по всей компании сверху вниз. Совершенно не развиты и не соблюдаются корпоративные стандарты и культура. Например, вам может абсолютно безнаказанно нахамить какой нибудь сотрудник. Общего порядка мало, каждое Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газинформсервис

Работа отличная, оставила с грустью. Если бы не личные обстоятельства, ни за что бы не ушла. Карьерный рост, белая зарплата, ДМС, тличный коллектив, регулярный премии - все это есть.

31.03.2016
Отзывы сотрудников о компании Газинформсервис

Не тратьте своё время, компанию с такой бюрократией я ещё не встречал.

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газинформсервис

Смена руководства в филиале г. Новый Уренгой (куда смотрит головной офис). Условия проживания ужасные, питание за свой счет.

Россия, Новый Уренгой

02.05.2016
Отзывы сотрудников о компании Газинформсервис

Отношение руководства к людям (с 4 на 5) и людей, которые считают, что работают в недостаточно хорошей организации. Пусть все кто жалуется попробуют поработать в других местах. Я попробовал! Знаю, что Газинформсервис достойная организация.

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газинформсервис

Если вы читаете отзывы о ГИС, значит очередного человека довели до увольнения, и вновь открыта очередная вакансия. Руководство филиала с радостью поможет избавиться от всех "лишних" нервных клеток. Не стоит ожидать ни адекватного наставничества, ни того, что вам без унижений будут что-либо объяснять. Никакого уважения, доброжелательно отношения и т.д. от руководства также не ждите. Зато будьте уверены,рано или поздно на вас будут орать (вне зависимости от пола и возраста). Настоятельно не советую подписывать ознакомление с каким-либо внутренним документом,если не знаете его наизусть или близко к тексту, т.к. регламентов, руководств,инструкций

Россия, Москва

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газинформсервис

Если вы молод и у вас стальные нервы думаю эта работа для вас, проработав в филиале Новый Уренгой 1.5 года я ни нашел положительных факторов кроме зп,начальство тут моральные **** прорабы видно сынки чьих то питерских начальников в работе ничего не волокут вот и от туда все проблемы проектов нету вот из за этого лепят горбатого на промыслах и то дело все переделываеться вот один из этих представителей ,условия ужасные ,питание за свой счет,жилье в балках 8 чел но это не самое ужасное в плане мыться это вообще атас.

Россия, Новый Уренгой

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газинформсервис

Крупная корпорация, построенная на тотальной несвободе, диктатуре военных, самодурстве руководителей и существующая исключительно благодаря власти «железной руки». Не верьте, если будут говорить, что руководство открыто к диалогу и готово принять предложения по совершенствованию вашей работы и работы компании. Чтобы получить на что-то разрешение (будь то день за свой счет, или сверхурочная работа), ваша челобитная должно пройти чуть ли не через всех начальников отдела. Адская бюрократическая машина запускается еще на этапе собеседования и многочасового оформления на работу с подписыванием такого большого количества внутренних распоряжений, что становится дурно, и проверкой службой

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газинформсервис

Кроме вышеописанных минусов, обманывают по ЗП. Отработал 1 месяц, нашел более высокооплачиваемую работу. На собеседовании сказали, что уровень ЗП на испытательном сроке будет тот же, что и в дальнейшем, по факту - оказывается значительно меньше. На вопрос "почему" отвечают, что "Вы же решили нас покинуть, поэтому Ваша ЗП будет меньше". Расчет производится через несколько дней после ухода. Трудовой договор (в котором обозначен уровень ЗП) не отдают (он - на подписи у генер. директора), апеллировать нечем. Не ходите сюда ни в коем случае.

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Газинформсервис

Ежеквартальная премия никак не мотивирует, хоть из кожи вон лезь-можешь получить 3 копейки, а можешь и побольше, ну, если повезёт. Очень мало нематериальных мотиваций в работе. Ко мнению сотрудника моей бывшей должности не прислушиваются, хоть каким бы креативным ты ни был, и хоть как бы не старался упростить свою работу, и работу преемниц. Если качественно и хорошо работаешь-задачами тебя заваливают так, что начинаешь тонуть. Причём, выполняешь "срочную" задачу - одновременно, в ухо тебе гундят, а вот с предыдущей что? Быстрее скорее! Пофигу , что обед у тебя! Хоть умри,