ООО Юридическое бюро

Работал пару лет назад в юридической компании Джастион. Ни капли не жалею что проработал там, в начале было сложновато, долгая стажировка, потом когда уже взяли на работу нужно было задерживаться, так как клиентов было много. Но хорошая зарплата и колоссальный опыт, полученный в данной компании, помогли мне в настоящем времени. Рекомендую.

долгая стажировка и в начале работы нужно было задерживаться.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро»

Эту компанию мне посоветовали знакомые, они обращались к этим юристам. Пришла я без всякой надежды на решение своего вопроса, это была уже не первые юристы к которым я обращалась. Была приятно удивлена тем, что здесь всё решили сразу, и полностью мне помогли

Россия, Москва, 115280, город Москва, улица Ленинская Слобода, дом 19, эт 3 оф 3001

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро»

При проверке счетчиков сказали что у нас стоял магнит, ну и отсюда со всеми вытекающими последствиями. В действительности никакого магнита и близко не было. Узнавали у юристов что нам делать чтобы отстоять свои права и избежать незаслуженного штрафа. Спасибо юристам, во всём помогли.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро»

Здесь нам помогли по поводу грамотного составления трудовых договоров с сотрудниками нашей фирмы. Мы открылись недавно, опыта работы не было, хорошо что юристы выручили, всё объяснили. Большое им спасибо.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро»

Консультировалась по вопросу жилплощади. Если человек прожил много лет без прописки в квартире, может ли он претендовать на часть этой жилплощади. Очень благодарна юристам за консультацию, помогли решить мою большую проблему.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро»

Знакомые посоветовали обратиться за помощью в эту компанию. После моих бегов по юристам честно говоря не очень надеялась что здесь помогут, но сильно ошиблась. Вопрос мой был решён сразу, без нервов и волокиты. В этой компании действительно работают. Большое спасибо.

23.12.2022
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро»

Меня полностью не устроил ответ на мою жалобу из прокуратуры. Хотел обращаться дальше, но не знал куда и как. Разобраться помогли в этой компании. Я следовал советам юристов и всё решено в мою пользу. Спасибо.

16.12.2022
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро»

ООО «Юридическое бюро»Компания ООО «Юридическое бюро» предоставляет услуги как частным лицам, так и организациям. Это солидная, уважаемая фирма, где работают юристы с высокой квалификацией, внимательно относящиеся и к интересам клиентов, и ко всем изменениям и нововведениям в законодательстве. Столь основательный подход гарантирует, что в любой ситуации будет достигнут максимально возможный результат, в котором заинтересован заказчик. Если сделать то, чего хочет клиент невозможно в принципе, юристы не станут вводить его в заблуждение, давая ложные надежды, а объяснят во всех подробностях, на что именно можно рассчитывать в данной ситуации и какой исход будет самым благоприятным.Обратиться в компанию ООО «Юридическое бюро» можно

22.09.2017 | положительный отзыв
Компания Юридическое бюро, ИП Меркулов А.А.

Гость:
Очень не грамотно и без ответственно относится к своему роду деятельности!

Тольятти, Механизаторов, 11 - 218 офис, 2 этаж, ТОЦ Солнечный

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Деньги берут, но работать не собираются!

Деньги берут, но работать не собираются!!! Специалисты из компании ООО Юридическое бюро взялись сразу за несколько конфликтных вопросов, которые возникли у меня на работе с руководством. Пришла и вывалила им свои проблемы без предварительных консультаций – думала, что с такими... Подробнее>>

30.11.2021
Юридическое бюро

Обманщики! Сотрудницы ооо Юридическое бюро Социальные гарантии представились моей одинокой соседке соцзащитой и сказали,что ей положена повышенная пенсия.Обманом заключили договор и взяли с нее деньги за услуги ( причем отдала все накопления!). Ей сказали, что вскоре произойдет перерасчет и никуда ходить не надо, повышенная пенсия уже поступит в следующем месяце и еще вернут компенсацию за услугу, которую она оплатила. Все Подробнее>>

12.07.2019
Отзыв : Юридическое Бюро

Обратилась в компанию за помощью после неприятной ситуации. Купила новую квартиру и буквально через неделю соседи сверху залили меня. Вина была их, но они отказались возмещать ущерб, и перестали отвечать на мои звонки и не открывали мне двери. В интернете нашла эту компанию, так как находилась недалеко от моего места работы. Позвонила и узнала систему работы, она меня устроила. Когда я пришла меня попросили подождать, так как юрист задерживался. Предложили чай/кофе. Прошло полчаса от назначенного времени, а юрист так и не появился. Я начала нервничать, но меня успокоили сказав, что юрист подъезжает. Консультация прошла отлично, Юрий Александрович извинился за

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Перебралась из Средней Азии в Россию, близких родственников здесь нету. Юристов попросила в кратчайшие сроки помочь мне получить РВП. Мною занималась Алина Михайловна, всегда сообщала мне какие документы и где нужно получить, также помогала заполнить бланки. Конечно хотелось бы просто отдать деньги и чтобы всё сделали за меня, но увы так нельзя. Буду рекомендовать этот юридический центр своим землякам, которые тоже захотят переехать в РФ.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Доброго времени суток. В связи с банкротством нашей организации, потребовалась грамотно и официально ликвидировать его. По рекомендации обратились в юридическую компанию Джастион, услуга не дешевая, но помощь была необходима срочно. Документы о ликвидации компании получили в кратчайшие сроки, бывало сложно дозвониться до юристов, но самое главное выполнили свою задачу!

14.06.2019
Отзыв : Юридическое Бюро

Совсем недавно я приобрела в известном гипермаркете некачественную бытовую технику. Администратор и директор этого магазина, отказалась сотрудничать со мной на нормальных условиях. И я решила обратиться за правдой в суд. В поисках подходящего юриста, я решила обратиться за помощью в интернет. Изучив довольно не малое количество сайтов, я обратила свое внимание на компанию ООО Джастион. После подачи заявки, со мной связались юристы этой компании для заключения договора. После заключения договора, три дня шла подготовка документов. После оплаты услуг компании, я получила свои документы. Оплата составила 20000 рублей. После их изучения, я передала документы юристу. Далее после этой процедуры мое

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Недавно, мне пришлось искать юридическую помощь по вопросу деления наследства. Так как я никогда не пользовался подобными услугами, то очень тяжело сделать выбор на какой-то определенной компании. Коллега по работе посоветовал обратиться в компанию ООО Джастион. Сказал, что они ему однажды очень сильно помогли, а конкретно Степаненко Вадим Евгеньевич. И действительно, он оказался очень грамотным специалистом. И в течение очень короткого срока мой вопрос был решен, а я думал, что это может затянуться на месяц. Но правда остался небольшой осадок, до юриста очень тяжело было дозвониться и слишком дорого, хотя коллега говорил, что цены у них не сильно большие.

07.06.2019
Отзыв : Юридическое Бюро

Я очень благодарен «Джастион» за помощь. В моей жизни случилась не простая ситуация. Совсем недавно я приобрел в одном известном магазине телевизор. Но, только придя домой, я с ужасом обнаружил, что мой телевизор не выполняет своих прямых функций, он просто не показывает! Я спешно отправился в магазин, для прояснения ситуации. Администрация этого магазина, отказалась принять телевизор по гарантии. Я был в шоке от такого отношения к своим клиентам. И решил обратится за помощью к высококвалифицированны? ? юристам. В поисках подходящего юриста, я решил обратиться за помощью в интернет. Изучив довольно не малое количество сайтов, я обратил свое внимание на

30.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе юридическое бюро

был на собеседовании на вакансию "помощник в юридический отдел". офис недалеко от метро в старом доме. остались негативные впечатления от проводившей собеседование начальницы этой юридической конторы. женщина властная, ненавидит мужчин. скотское отношение, попытки унизить, хамский тон, пыталась сунуть свой нос в мою личную жизнь... может к девушкам отношение другое. или несовместимость какая, но зачем тогда приглашать на собеседование?чтобы сорвать свою злость и плохое настроение на соискателе? в общем контора для работников с определенным складом характера:))
приятная девушка на ресепшене ... Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро

Работаю в компании Джастион порядка двух лет юристом первичного приема. Работа мне нравится, заработная плата на уровне, веселый и бойкий коллектив, который может помочь в разрешении сложных дел, но также присутствуют и минусы. Весьма часто задерживаюсь на работе ввиду неотложных дел (Довольно очевидно, что доплачивать мне за это не будут), но в целом - отличное место ...

18.05.2019 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро

Начало работы в бюро Джастион досталась мне нелегко. Помимо того, что был строгий дресс-код (имидж для компании очень важен), еще и объем работ в первое время внушал панический страх. Но со временем я привык, коллектив меня поддерживает, руководство стимулирует меня высокой заработной платой, так что плюсов гораздо больше - именно поэтому я и работаю здесь. ...

17.05.2019
Отзыв : ООО "Юридическое бюро" Лига

Данная компания якобы предоставляет юридические адреса в аренду, на самом деле все адреса липовые, деньги не возвращают!!!!!! Обратилась к ним за адресом, сделали договор аренды, подала документы в налоговую для регистрации ООО,, налоговая дала отказ в регистрации, арендатор не подтвердил информацию об аренде. Они контакты собственников НЕ ДАЮТ!!!! Позвонила им, попросила уточнить информацию, по какой причине? Информацию мне не предоставили, предложили другой адрес. Я по ИНН нашла данную компанию в интернете, связалась с директором, она не в курсе. Отправила сканы договора с их печатью и подписью. На что мне директор данной компании ответила, что подпись не ее и печать

Россия, Москва, Новый Арбат 21

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Хочу вам рассказать, как мне помогла компания ООО Джастион. Мне нужен был срочно хороший юрист с опытом и умениями. Бродя по интернету, нашёл их сайт . Мы пообщались и я рассказал им свою проблему, они предложили мне несколько вариантов её решения(очень доволен этим). Спустя пару дней моё дело решили, я был абсолютно доволен работой компании,но был там только один минус, который мне не понравился - это цена за предоставленные услуги.

12.05.2019 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро

Как таковых отрицательных моментов нет, но есть что улучшить.
Работал помощником юриста в юридической компании Джастион. Перед трудоустройством сначала проходил стажировку, она была очень долгая, Еще в компании помню в первый месяц была маленькая зарплата, но после истечения первого месяца работы, зарплата была полная и без задержек. Получил колоссальный опыт работы помощником юриста, сейчас благодаря вам стал квалифицированным и профессиональным юристом. Рекомендую компанию. ...

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

В юридической компании Джастион обращался по поводу перехода из моего жилого фонда в не жилой. Меня консультировали два юриста, которые направили собрать много справок и бумаг, после этого всю работу выполняли они за меня. До юристов было порой сложно дозвониться, но работу выполнили на 5+, через месяц получил акт из Росреестра об успешном изменение своего фонда

26.04.2019
Отзыв : Юридическое Бюро

В юридическую компанию Джастион обращалась для получения юридической помощи. Бывший муж не оплачивал алименты, и приставы с него ничего не взыскивали. Оставалось только подавать в суд. Юристы компании заставили собрать огромный список документов, после чего мы подали иск в суд. Слушания прошло отлично, правда юрист не много опоздал, но главное иск удовлетворили и мы уже получили свои невыплаченные алименты.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Обращалась в фирму ООО Джастион,по адресу Земляной Вал 50а/8 стр.6 , по рекомендации подруги. Необходимо было решить вопрос о наследстве. Скажу сразу,дело мы выиграли.За это огромное спасибо Игорю Михайловичу,очень внимательный,компетентн ый и грамотный специалист.Этим объясняется большой спрос на его услуги,но поэтому достаточно сложно ему дозвониться. В целом, я осталась довольна работой компании,буду рекомендовать близким.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Неделю назад, обратился в фирму оказания юридической помощи ООО «Джастион» по адресу г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6. Первоначальное впечатление было подпорчено тем, что когда я пришел раньше времени пришлось ждать, когда освободится юрист. Во время ожидания мне даже не предложили чашечки кофе. Я уже и не надеялся на грамотную помощь, но однако же после общения со специалистом, который очень внимательно выслушал подробности моей ситуации и четко по делу, грамотно изложил порядок моих дальнейших действий, мое мнение об этой фирме изменилось. Также мне дали список документов, которые необходимо собрать, подсказали как можно это быстрее сделать. В общем

05.04.2019
Отзыв : Юридическое Бюро

Я лично обращалась к юристу в Джастион По вопросу деления своего имущества с бывшим мужем. Мне очень помогли, так как у него свой адвокат был и хотел оттяпать у меня почти все, что мы нажили за всю жизнь. По этому могу с точностью сказать, что по таким делам у них юристы умеют работать. Единственное долгая эпопея была, но думаю что это не от моего юриста зависело. спасибо отдельное юристу Виктору Алексеевичу приятно было что отнесся к моей проблеме со всем вниманием.

05.04.2019
Отзыв : Юридическое Бюро

Компанию ООО Джастион мне посоветовал одна моя хорошая знакомая. Мне нужна была консультация по взысканию алиментов на ребенка. После подачи заявки, со мной связались юристы этой компании для заключения договора. После заключения договора, около 3-х дней шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг в размере 20000 тысяч рублей. Внимательно изучив их, я передала документы своему юристу. После этой процедуры мое дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. В целом работой этой компании я осталась довольна. Были лишь маленькие нюансы, которые меня не устроили. В договоре присутствовали небольшие ошибки, которые очень оперативно и быстро были исправлены на

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Записывался на консультации в компании Джастион. Нужно было решить дело по выплате морального ущерба. Приехал в компанию, пришлось ждать юристов, после консультации заставили собрать огромный пакет документов для подачи в суд. В целом компания сработала отлично, благодаря им возместили моральный ущерб, причиненный мне. Спасибо.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Юридическая компания Джастион уже не раз выручала меня. Отличные и грамотные юристы, до которых правда бывает сложно дозвониться. Консультируют от а до я, стараются на все 100%. Вот не давно отсудили у подрядчика возмещенный ущерб, нанесенный моему имуществу, все как всегда на высоте. Может услуги и дорогие, но зато качественные. Рекомендую.