Рекламный ход

Работал в компании " Рекламный Ход" промоутером на акции. Все оптимально организовано, выплаты были вовремя, как договорено. Будет необходимость в деньгах, буду ещё сотрудничать с этой компанией.

Не знаю, почему взъелись на эту компанию. У меня ни каких проблем не было.

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Рекламный ход

Их нет, только если считать ложные обещания

11.03.2019
Рекламный ход

[censored by admin 2018-11-26, ПП 3.3] Рекламный ход, неплатит зарплату постоянно задерживая по всяким разным причинам, в итоге люди уходят не получив своих денег. Все это поставлено на поток! Деньги за работы собираются с клиентов а работы по сайтам не делаются или делается какаянибуть ерунда! По распространению листовок - набираются люди не из России из соседних республик и им тоже денег потом не платят!
Все положительные отзывы о Рекламный ход=[censored by admin 2018-11-26, ПП 3.3] пишет [censored by admin 2018-11-26, ПП 3.3] ...

24.02.2019
Рекламный ход

Претензий не имеем, так как все проходило на высоком, корректном и профессиональном уровне.
Опыт сотрудничества с компанией "Рекламный Ход" оставил у меня приятные впечатления.С нашей стороны был сделан заказ на рассылку рекламы оконной компании "Вернисаж" по почтовым ящикам на весь город. Сотрудники компании очень ответственно подошли к работе. Цену установили невысокую-для нас приемлемую.В компании работают настоящие профессионалы своего дела.!!!! ...

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Рекламный ход

Работаю в компании два с половиной года, никаких проблем не возникает - все адекватно и нормально. Деньги платят за работу в срок. Заказы получаю постоянно - отрабатываю, как надо. С руководителем у меня полное взаимопонимание, никаких трений не происходит. В компании царит дружелюбная атмосфера, постоянно вкусняшки, чай.

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Рекламный ход

Тружусь в агентстве полтора года. Из плюсов выделю - фирма небольшая, поэтому все вопросы решаются быстро и нет бюрократии. Благодаря небольшим масштабам приличные зарплаты, например, менеджер может получить в хороший месяц 250 тысяч (было такое в предвыборное время) Задержки по з/п в прошлом году были, к новому году долги по зп полностью погасили, так что все счастливо отправились отмечать новый год и Рождество :) Начальница,а она же и владелица агентства импульсивная личность, может покричать, но ценит трудолюбивых и когда остывает всегда извиняется. Живой человек всё же!

27.08.2018
Рекламный ход

Нет никакой бизнес структуры и процесса, чистый хаос. В итоге даже не заплатили денег и не мне одному! Клиенты отваливаются из за того что руководительт не может ничего в конторе настроить!
На первый взгляд все хорошо ...

28.05.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю в компании. Всё нравится. Уютный офис. Руководство относится ко всем очень лояльно. Всегда поможет, выслушает и простит, если что не так. Работы очень много, клиенты все постоянные. Когда надо всегда отпускают. Получил много знаний. Идти на работу- радость. Особенно, когда клиенты говорят спасибо и директор хвалит и ставит в пример.

06.09.2017

Александр:
ИП Дешевая Светлана кидальщик, качество работы ЕГО НЕТ!! Сотрудники не получают ЗП!!!

21.10.2017 | положительный отзыв

Антонина:
Отличная компания, коллектив, много работы- не скушно! Тут много написано неправды. Коиентов много, работаем добросовестно. Постоянно работа контролируется, у клиентов спрашивают, всё ли им понравилось. Всё нравится.

27.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Отзыв удален по требованию компании!

26.01.2018

Андрей Евлапмиевич:
Никита сегодня орал как резанный. И никто ему замечания не сделал. Все запчасти раскидали с прошлой смены, как работать. Ни трактор завести, ни трансформатор зарядить. Куда начальство смотрит. Никого не увольняют. На весь Орёл славится этот Рекламный ход. И ничего не поделать. Работа же нужна, поэтому терпим.

29.01.2018 | положительный отзыв

Елена:
Мы сотрудничаем с этим агентством без малого год. Несколько раз заказывали раздачу листовок. печатаемся тоже у них. Скоро будем проводить промо-акцию. Бизнес надо поддерживать и привлекать новых клиентов, без этого никак. Конкуренция съест. По цене все устраивает, дешевле даже чем в некоторых местах.

20.02.2018

Петр Ситников:
Компания " Рекламный Ход" как и многие компании- есть и хорошее, и плохое в этой компании. Бывают ошибки, сотрудники компании стараются исправлять свои недочеты. С этой компании начал свою карьеру и собираюсь дальше продвигаться- не останавливаясь на достигнутом. Доволен, что попал в этот коллектив- помогут в любой ситуации, даже очень сложной.

13.02.2018 | положительный отзыв
Рекламный ход отзыв Сава

Сава:
  Работаю в компании \"Рекламный Ход\", устраивался временно промоутером. Поработав некоторое время, мне понравилось отношение руководителя к сотрудникам теплое, с пониманием их проблем. Строгость и требовательность к выполнению своих обязательств - это главное для руководителя этой компании. Мне повезло- здесь я постепенно набирался опыта и знаний, остался на должности менеджера. Зарплата приличная, к трудностям в работе привык - преодолеваю благодаря помощи коллег. Коллектив не большой, но дружный.

27.05.2018 | положительный отзыв

нет, всё супер!
Очень классный коллектив и условия труда. Плохо пишут те, кого не взяли. Берут не всех, лишь специалистов высоко уровня. Сам очень хотел попасть в эту компанию, переживал, пока ждал ответа после собеседования. ЗП платят, с кризисом иногда чуть позже бывает. Есть премии, правда надо заслужить хорошими показателями. ...

15.05.2018
Рекламный ход

Устроилась в данную компанию менеджером. За 3 месяца работы зарплату так и не заплатили. Оклада нет. Все остальное премия. Сроки выплат все переносили. После того, как собрался уходить стали угрожать, чтобы не шел в инспекцию по труду. Вообщем, гадюшник и помойка.
нет ...

04.03.2018
Рекламный ход

Не понял, когда и на какую сумму оформляют по ТК. Скорее всего, кинут при таком подходе. Коллектив небольшой, привлекают людей со стороны для всх услуг, которые рекламируют. Претензии тогда кому выставлять в случае косяков??? Еще заметил, что руководитель Светлана пытается с января 2017 и по сегодня писать о своей конторе положительные отзывы на разных сайтах, все как один. Осчастливленные якобы сотрудники и бывшие сотрудники в этих отзывах не называют ни одного серьёзного минуса, а из плюсов слышны фразы самой Светланы... Скорее всего, люди не хотят с ней работать из-за ее подхода к оплате и ведению бизнеса и она начала обелять репутацию свеженькими благодарственными отзывами. Меня тошнит от этого, не захотел работать
Находятся недалеко от метро, это все ...

20.02.2018 | положительный отзыв

минусов пока ,особо не замечал
В данной компании работаю совсем не много , но могу заметить,что тут сложился очень крутой рабочий коллектив,люди действительно знают свое дело на все 100% ,а если ты в чём то не можешь разобраться всегда помогут советом или же покажут как надо делать и направят в правильном ключе . ...

11.02.2018 | положительный отзыв
Компания Рекламный ход отзывы

Сотрудник строительной компании, Москва:
Достоинства За период сотрудничества с компанией "Рекламный Ход", сотрудники компании зарекомендовали себя профессионалами, готовыми работать на результат и выполнять все оговоренные обязательства в полном объеме и в срок. Внимательны к пожеланиям заказчика- нам это очень понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Рекламный ход" (Россия, Москва) - Да делали у них сайт по кровле...

Содрали денег за "кривой" сайт Потеря времени и денег!

12.01.2018
Отзыв о работодателе «Рекламный ход»

Заработная плата не во время платится, чисто в конвертах и маленькими кусочками, работа предоставляется иногда, на усмотрение начальства. Официально не устраивают. Распространителей постоянно штрафуют и относятся к ним, как к нелюдям,( в распространении работают одни приезжие, не славянского вида). В рабочем процессе навязывают обязанности не относящиеся к профилю работы. Клиентов дурят и не уважают. коллектив хороший( с виду, как оказалось)
нет ... Подробнее>>

03.09.2017
Рекламный ход (ИП Дешевая)

Проработал 3 недели а денег не платят! Связался с Продажником который ушел оказывается ему тоже не заплатили! Руководитель Светлана подставляет людей спокойно обещая что все хорошо!!! Не ходите сюда! Это откровенное кидалово и скоро будет в прокуратуре!!! Подробнее>>

15.05.2017
Отзыв о работодателе «Рекламный ход»

Надстройка типографии, основная задача которой толкать листовки. Сама типография "Еврографика" зарекомендовала себя, как исключительная шарага. В Рекламном ходе все аналогично, все в черную, оформления нет. Зарплату естественно вам никто не заплатит и не будет платить, работаете месяц-второй, далее ходите выпрашиваете зп. В итоге вас кормят завтраками и никогда не заплатят. Как оказалось, это дешевые разводилы, работают таким методом уже много лет.
нету ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Рекламный ход

Надстройка типографии, основная задача которой толкать листовки. Сама типография "Еврографика" зарекомендовала себя, как исключительная шарага. Подробнее>>