ООО "Смарт"

Работала кассиром, не заплатили , обманули. Ещк и левых штрафов навесили! Шарашкина контора. По трудовой книжке не оформляют, тебе ни больничных, ни отпуска...нафиг эти кадровые агентства...идите напрямую в Дикси...там зарплата выше, есть соц пакет и ни какого кидалово! Больше в матрикс не ногой, раньше называлась смарт, Гефест , аксиом, оранж,прожектор. Набирают кассиров и мерчендайзеров... генеральный директор Селиверстов Дмитрий Владимирович...Москва, проспект Мира. Вот ещё о них www.job-mo.ru/communit ужасная фирма!

Москва, в Московской области

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания СМАРТ

Установили нам диспетчерское программное обеспечения СКАУТ. В результате имеем полную возможность наблюдать онлайн-информацию о работе спецтехники, полный контроль моточасов и расхода топлива. Довольно выгодно, есть приличная экономия. Как итог наша работа стала более эффективной. Спасибо!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания СМАРТ

Рады что начали сотрудничать с этой компанией. Установили нам системы спутникового мониторинга транспорта, совместно с датчиком уровня топлива (ДУТ). Плюсов просто масса, уменьшение топливных расходов на 40%, снижение пробега автомобилей, уменьшение расходов на содержание автопарка. Компанию однозначно рекомендуем!

18.12.2022
смарт: Не выплатили

Начальник склада, обманул на деньги Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «СМАРТ», натяжные потолки

Делали ремонт в новой квартире, дело дошло до потолков, друзья посоветовали данную компанию. Приехал мастер по замеру-рассчитал стоимость, в итоге сумма вышла, как он говорил. Учли все мои пожелания, особенно лампочки установили как мне нужно.

Россия, Самара, ул. Нагорная, 134

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «СМАРТ», натяжные потолки

Давно мечтала сделать потолки в квартире, и в этом вопросе мне помогла данная фирма. Когда приехал мастер обговорили все нюансы. Подошли к работе серьезно установили потолок в определённый срок.

Россия, Самара, ул. Нагорная, 134

27.02.2021 | положительный отзыв

Анастасия Г.:
Заказывала натяжные потолки в родительскую и свою квартиры в данной фирме! Приятно удивила качественная и быстрая работа, отдельное спасибо работникам, учли все мои пожелания и выполнили все на 100%.

17.02.2021 | положительный отзыв

Кузиков Родион:
Хочу от души поблагодарить всех сотрудников данной компании! Свою работу они сделали качественно да еще и в срок уложились. С такой компанией приятно иметь дело. Сотрудники все грамотные. Советы все обоснованные. Ни на минуту не пожалели с женой, что выбрали именно эту компанию для установки натяжных потолков в нашей новой квартире.

29.01.2021 | положительный отзыв

Крюкова Александра:
Установить натяжные потолки хотели уже давно, знакомые посоветовали обратиться сюда. Почитали, посмотрели, вроде все хорошо. Заказали замерщика. Начали с кухни, потому что это наиболее сложный участок квартиры, как мне кажется. Все-таки тут я постоянно готовлю, часто бывает жарко и влажно от пара. После замера, сотрудник посоветовал какие куда потолки лучше установить. Мы с ним были полностью согласны, сразу видно разбирающегося человека. Установку выполнили за короткий срок. Чистота и аккуратность после работы. Спасибо, вы настоящие профессионалы.

30.12.2020 | положительный отзыв

Коновалова Ирина:
В данное время большой выбор компании натяжных потолков, не знаешь какую выбрать. Данная компания профессионалы в своем деле. Сотрудник ответил на все вопросы. Нам предложили большое разнообразие натяжных потолков. Установку выполнили качественно, все сделали в короткий срок.

19.07.2015

Оля Тульскова:
Недавно пользовалась услугами компании для своего бизнеса. Не могу сказать что на отлично! Но, на твердую 4. Хороший отзывчивый персонал, все в срок, хорошее качество продукции. Очень просила выполнить заказ в кратчайшие сроки - выполнили по договору. Хорошая компания!

04.08.2015 | отрицательный отзыв

Маргарита:
СОМНИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Заказывали пиломатериал еще в январе на 84 тысячи рублей. К сожалению, ничего не привезли. Через месяц нам вернули только половину. Сейчас август, до сих пор не можем добиться возврата денежных средств. Учредитель компании заявил, что возвращать ничего не собирается и перешел на оскорбления. Поберегите свои нервы и деньги, закажите в другом месте.

12.10.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
В начале сентября заказали в данной компании брус и доску на строительство пристройки к дачному дому. В целом все устроило. И консультация по телефону и цена и срок доставки (4 дня после оплаты - правда привезли все не сутра как договаривались, а уже во второй половине дня, но т.к. брали разгрузку за их счет, то нас это не напрягло). Что очень понравилось, так это то разрешили подъехать к ним на производство и посмотреть на материал, который собираются нам отгружать! Лчно спасибо Константину!

13.11.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Работаем с компанией СМАРТ уже полтора года. Заказываем в основном брус. Раньше были некоторые проблемы с доставкой, но для нас это было не критично, мы всегда делали заявки заранее, поэтому всегда был запас пару дней! Нас очень устраивала цена и качество бруса, поэтому мы не меняли этого поставщика. Сейчас же в компании СМАРТ вроде проблему доствки решили (там даже менеджеров недавно поменяли)... И вот уже последние полгода все в срок к нам приходит. При возникновении каких-то спорных вопросов, всегда можно позвонить руководителю смарта - Константину Борисовичу. Все вопросы обсуждаются и спокойно решаются... Никто ни от кого не бегает...

20.10.2016 | положительный отзыв

Кирилл:
Читал отзывы, что бы быть на чеку. Приехал лично на производство. Был удивлен, что такое большое производство и такой большой спектр услуг по изготовлению нестандартных размеров. Объездил несколько пилорам, но только здесь мне все показали рассказали и внушили доверие. Оплатил сразу все, так как у меня был нестандартный размер. Все сделали в сроки. Привезли манипулятором. Манипуляторщик профессионал. Понял, что отзывы полная туфта так как надо понимать ЧТО ГДЕ и КОГДА.

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сайнаволок о компании Смарт

Нет требуемого оборудования кидают на деньги!!

Петрозаводск

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Смарт, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководитель не уравновешенный человек. Легко переходит на личности , оскорбляет людей . Не стоит с ним иметь дело. Такой человек легко вас кинет если его что то не устроит. Компания местная шарашка Руководитель не уравновешенный человек. Легко переходит на личности , оскорбляет людей . Не стоит с ним иметь дело. Такой человек легко вас кинет если его что то не устроит. Компания местная шарашка

Чебоксары, Карла Маркса, 47 - 2 этаж

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "СМАРТ"

С командой компании "СМАРТ" познакомился на семинаре по контекстной рекламе. Оставил свои данные на бесплатный аудит сайта и расчет эффективности рекламы в Яндексе. Все оперативно подготовили и предложили встретиться и обсудить результаты. По итогам встречи заключили договор, с первого дня запуска рекламных кампаний пошли заявки, хотя до этого настраивал сам, только потратил бюджет и заявок не получил, так что были определенные сомнения. Рекомендую, как профессионалов своего дела!

Россия, Уфа, г. Уфа, Ю.Гагарина 41/2

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СМАРТ

Ужаснейшее место, особенно отдел закупок. Семейный связи внутри Ни при каких условиях не ходите работать с отдел закупок! Там сиди руководитель. Готовьтесь к тому, что она будем манипулировать "бонусной частью вашей зп" и не выплатит ее при увольнении. Никаких годовых премий лучше не ждать. Роста никакого. Сильное стукачество и в отеле, и по компании. Никому не советую.

28.07.2020
смарт

худшая компания из худших. придя устраиваться ревизором, делать ревизии в супнрмаркетах "красный яр" знай: Как бы ты не работал ни когда не узнаешь на какую сумму тебя премировали. В кадрах обещают одно, на самом деле другое. График по договору 3 через 3, ревизии только в ночь. Ночных не начисляют, график составляется не стабильный, могут написать график и 9 дней. И Подробнее>>

22.07.2020
Компания-Смарт

Пишу в вакансиях про ТТН будучи торговой кампанией друзей. Ложные обязанности. hh.ru/vacancy/37007940
Нету ...

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания СМАРТ

В связи с открытием компанией нескольких новых направлений развития, у нас возникла необходимость в новых сайтах и их продвижению в Интернете. Создание новых сайтов мы поручили компании "СМАРТ". Работа со специалистами компании оставила очень хорошие впечатления. Приятно порадовал профессиональный подход при составлении технического задания и четкое понимание потребностей нашей компании, качественная работа дизайнеров и вебмастеров, внимательное отношение к нашим пожеланиям в ходе разработки и безупречное соблюдение заявленных сроков. Компания "АРГО", выражает благодарность компании "СМАРТ" за быстро и качественно выполненную работу. Продолжаем сотрудничество в продвижение сайтов. Рекомендуем!

Россия, Уфа, Ю.Гагарина 41/2

03.02.2020
СМАРТ

1. Планы завышены. В день 25 точек. (Доехать пообшаться, сделать ротацию и т.д. 20 минут на точку) 2. Рассказывают, что они семья и у них нет текучки. По факту максимальный заработок если (ключевое слово если) выполнишь план 75 000, как у таксиста на своей машине. За тот же период времени. Вообще удобо устроились. 3. Руководство понятие не имеет как

03.02.2020
СМАРТ

постоянно воруют зарплату, каждый месяц выставляют мотивацию и сами её не соблюдают, начальство разаговаривает только на матах от ношение к крысам лучше, чем к сотрудникам, в филиале в городе домодедово, редкие дебилы работают, что рм, что дм, воруют постоянно, проверяя твою ротацию (только в этой компании это слово используется не так как всем мире) они подкидывают вам просроченные семечки и

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании СМАРТ

Все под черным флагом

Ростов-на-Дону

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании СМАРТ

Нет оформления, крутят вами как хотят, зарплата раз в месяц и то умудряются задерживать, до конца никогда не знаешь сколько по итогу получишь . Где нибудь да на*Бут обязательно. Живут по принципу не хочешь делать не хочешь работать. Маршруты гигантские, планы нереальные, объем работы колоссальный, пробеги гигантские, амортизацию конечно не платят.постоянные переработки, работа в праздники и выходные неоплачиваемые, так как живут по принципу это ваши продажи вам это надо, супервайзер Марина и дивизиональный Вова полнейшие неадекваты, у людей как говорится маленькая, но власть, и этим пользуются. Будете на собраниях,

Череповец

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании СМАРТ

Девиз.менеджеры Как правило не знакомы с "стандартами" компании ,хотя и призваны проверять их исполнеие.Согласовывая с дм Какие-либо действия или решения можно быть уверенный ,что отвечать за эти действия только тебе,дм сливается при первой возможности. Отношение к персоналу исключительно -потребительское. авансов нет!,Это при том, что первый месяц торговый представитель ездет по торговый точка за свой счет. Празднечных дней нет. Премий нет. Увольняют без обьяснений . Кидают на з.п. ,или не выдают черную часть. Выкладываться и стараться в этой компании не стоит.Никто не оценит. Рассказывают о регионах где Тп получают достойную з.п. но при этом умалчивают ,что ты

Ростов-на-Дону

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании СМАРТ

Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о работе в компании «Смарт» (поставщик семечек «Белочка») Само предприятие не такое уж плохое, но существует одно большое НО.. супервайзер Михайлова Ольга!. Выбрав для себя эту организацию как работодателя - настоятельно советую уточнить под чьим началом вам придётся работать, тк у данного руководителя работать невозможно: она ведёт себя неадекватно, может кричать, завышать планы, вынуждать уволиться и тд. На данный момент из ее команды уволилось 5 человек, осталось двое, соответственно набор идёт именно к ней в команду! При трудоустройстве лучше уточните с кем вам

Екатеринбург

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании СМАРТ

Все нелегально с нарушениями ТК РФ

Вологда

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании СМАРТ

Планы завышенные, стандарты просто "миссия не выполнима", отношение к вам как к расходному материалу, текучка просто огромная, ну и конечно же обман с ЗП. Плюс всю продукцию возите на своем автомобиле и машина постоянно груженная. За амортизацию авто вам ни кто платит не будет.