АкваПромПроект (АПП)

Классная работа.советую всем уже поднакопил много супер

нету

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Удивительно живучие гады. Два чудака на букву м. Пи..ть не мешки ворочать, да сергей иванович?! Использовали и не заплатили! Самомнение до неба, а также а деле - пустышки!!!!
Полное отсутствие положительных сторон

19.07.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Эти недоумки умудрились кинуть столько людей! Как им удается выживать? Мош кины - это непорядочные люди. Оборудование делают отстойное. Никогда не отвечают за свои слова и воруют деньги честных работяг. Сергей Иванович и Сергей Сергеевич - лгуны, которые только о своем кормане пекутся
Не обнаружено

09.07.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Существа дожили до седых бород,а считают что можно нарушать договоренности по оплате за труд.Как говорил один из мошкиных, тот что постарше,кого покинуть и обмануть они принимают решение вместе,на семейном так сказать совете.Искренне буду рад если вам прилетит,не в бизнесе так в жизни.Буду аплодировать этому,и уверен буду не одинок. От
Можно каждый день ржать над глупостью этих двух существ.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Просто ненавижу этих двух обормотов,врали всю мою трудовую жизнь в их шараге.Категорически не рекомендую как для работы так и для размещения у них подрядов
Ага

16.04.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Мошка! Совесть мучает , надеюсь! Лжецы! Кинули на деньги! Ищут дешёвую силу которую тоже кидают. А потом плачут что им не помогает государство. Вас нужно закрыть и выгнать из нашего города. Тьфу
Не обнаружено

16.02.2023 | положительный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Два абсолютно конченых моральных урода.Невыполняют взятые на себя обязательства по оплате за труд.Очковтиратели.Продукцию не работает должным образом не на одном объекте.Работая на них вы только испортите себе карму,вам будет жаль потраченного на них время.Используют и выкинут и дальше будут портить воздух.

29.01.2023
АкваПромПроект (АПП)

Мош Кин Соны это диагноз. Лгуны и патологически жадные людишки. Заманивают а потом кидают. Оборудование не работает! Бегите от этих г...

05.01.2023
АкваПромПроект (АПП)

Подлые людишки. Что характерно: верующие. Обманывают людей, зарплаты платят с задержкой или вовсе кидают. Да и зарплата ниже рынка. Отец и сын главенствуют и наживаются на простом люде. Обходите стороной мошкиных
Не было замечено ...

05.01.2023 | положительный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Мерзкие люди.Два хозяина этого чудистана.Нечестность,ложь,вор у работников и заказчиков.

04.12.2022
АкваПромПроект (АПП)

Аквапромпроект, Промметаллконструкция, ВОМЗ Экополис, Шинэко... - названий много, а суть одна - подлецы и негодяи. Много кинули людей, оборудование - говно. Директора - аморальные люди
положительных сторон не было ...

30.11.2022 | положительный отзыв

Вруны и воры! Используют людей! Паразиты! Мошкара лживая

13.09.2022
АкваПромПроект (АПП)

Худшее место где я работал. Обманули с зарплатой. Перед принятием на работу директор час рассказывает о перспективах и их величии. А потом начинается обычный развод, где ты становишься рабом и делаешь максимально задач за одну маленькую зарплату. Текучка огромная. Руководство идиоты.
Не обнаружено ...

Отзыв сотрудника Николай о компании АкваПромПроект

Я считаю, что здесь обеспечены все условия для условия для нормальной работы: отличный коллектив, чуткое и адекватное чувство, развитие и достойная заработная плата.

Отзыв сотрудника Кеша о компании АкваПромПроект

Наши специалисты люди сильные, активные, морально устойчивые, готовые выкладываться на все сто, другие личности у нас долго не задерживаются.

Отзыв сотрудника Артем о компании АкваПромПроект

Сильная, стабильная, отличная компания. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Дружный, сплоченный коллектив. Грамотный подход к делу.

Отзыв сотрудника Денис о компании АкваПромПроект

Отличные условия работы. Возможность карьерного роста. Адекватный и понимающий руководитель. Присутствует корпоративная этика. А самое главное,- зарплату выплачивают вовремя.

Отзыв сотрудника Андрей о компании АкваПромПроект

Чудесное руководство, адекватные сотрудники, дружный и приятный коллектив.

Отзыв сотрудника Сергей о компании АкваПромПроект

Работаю почти с основания компании, очень нравится. Коллектив хороший, дружный, всегда помогут. Руководитель замечательный. В общем, меня все устраивает)

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании АкваПромПроект

Нету

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании АкваПромПроект

Работаю тут несколько месяцев, лично мне зарплату не задерживали, как и тем, с кем тут пообщаюсь. И в остальном хорошее место: задачи ставят понятно, хорошо относятся к инициативе.

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании АкваПромПроект

Ну не знаю как там у всех, но похоже я очень везучий, так как мне пока зарплату выплачивают. Того отношения, о котором пишут здесь не заметил. Руководство вполне вменяемое, коллеги тоже. Насчет того, что все утыкано камерами у меня один вопрос - где? Не одной не видел. Короче, мое резюме - компания приятно удивила, несмотря на плохие отзывы.

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АкваПромПроект

не обнаружены

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сергей иванович о компании АкваПромПроект

их нет

20.03.2022
АкваПромПроект (АПП)

Мерзавцы, которые выглядят как интеллигенты и православные но по факту суть иная. Заманивают долгими разговорами о своей уникальной технологии, но это не так. Платят копейки и то через раз. Вруны. Оборудование их не работает. Прячутся в Вырице сейчас. Обзываются "вомз Экополис", Проммметаллконструкция или пмк, апп. Облетайте стороной этих мерзавцев. Подробнее>>

23.02.2022
АкваПромПроект (АПП)

Просто отрицательная шарага во все в отношении к своим сотрудникам,в отношении к своим заказчикам.В головах двух хозяев царит просто винегрет из того что где то видели и где то слышали,и где то [censored] .Кинут и вас при первой подвернувшийся возможности,ещё и идеологическую базу под свой поступок подведут,и дальше преспокойно и препиваючи будут жить,говна пирога. Подробнее>>

26.01.2022
АкваПромПроект (АПП)

Просто отрицательная шарага во всем в отношении к своим сотрудникам ,в отношении к своим заказчикам.В головах двух хозяев царит просто винегрет из того что где то видели и где то слышали и где то спиздили.Кинут при первой возможности ещё и идеологическую базу под свой кидок подведут,и дальше будут жить спокойно.
Если вам кажется что вами руководят дураки тогда вам стоит устроится сюда.Дурнее руководства точно не найти. ...

16.01.2022
АкваПромПроект (АПП)

Хозяева этой шараги тире ФАЗЕНДЫ,люди глубоко не порядочные не советую с ними иметь дела,учитесь на примере других.Обманут и работников и ЗАКАЗЧИКОВ.Продукция крайне сомнительного качества при этом будут лить в уши всякую ересь,потом по углам ещё и смеяться будут как они ловко фраера ушастого наебали.
Не. Вот такого не когда не было. ...

25.12.2021
АкваПромПроект (АПП)

Редкостные придурки,вруны ,очковтератели,и кидальщики.Обманули много людей на заработаете.Перспектив у них нет не тратьте свою жизнь на этих мошктных.
Смешат своей пещерной дурью. ...

15.12.2021
АкваПромПроект (АПП)

Никогда не связывайтесь с Мошкинсонами. Лгуны. Обещают и болтают много. Кидают не моргнув на деньги. Лично мне должны круглую сумму. Используют людей. Сережи не знают что такое честь и достоинство. и то что создают на низком уровне. залипуха как в народе говорят
не найдёте ...

08.08.2021 | положительный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Эти аппшники ещё вякают что кто то заплатил за отзывы???!Полные отморозки. Я лично знаю где они заказывали накрутку своих нелепых отзывов положительных на этом сайте. Причем даже не удосужились проверить что пишут)). Про то, как им фильтры апп устанавливал дома и другая муть)). Не верьте ни одному положительному отзыву. Эти люди всех имеют и уничтожают. Относятся к людям ужасно. Бросают Подробнее>>