CORAL CLUB INTERNATIONAL

Давно хотела рассказать о своей работе и все никак не решалась. Видимо работа была не такой достойной, а теперь я готова кричать на каждом углу, что ест ь классная, любимая, достойная работа, на которую можно идти с удовольствием и не ждат ьокончания рабочего дня, как чего то сверхестественного. Работаю в Coral clubи рада,что у меня так сложилось в жизни и янашла такую работу. Сижу в прекрасно проветреваемом помещении, уютное кресло. Рядом отличные сотрудники, хорошие люди. Руководство, не самодуры, а адекватные люди, которые готовы выслушать,понять и пойти на встречу. зарпалату выплачивают вовремя, не задерживают и не обманывают. нужен тебе отгул? ок, дадут отгул. Заболел? ок, вот тебе 10 оплачиваемых больничных в год. Кто то скажет мало?,да, но можно и из дома работать, руководство идет на встречу. Для них важен сотрудник,который хочет и готов работать.так что, я довольна.

нет их

24.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Высокий производственный потенциал Клиентоориентированность Хорошее отношение к сотрудникам Крупная компания, стабильная зарплата, дружелюбная атмосфера среди сотрудников.
их не обнаружила, на период моей работы ве устраивало

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Coral Club International

Уважаемые друзья и коллеги, Хочу поделиться своим отзывом о компании Coral Club, в которой мне посчастливилось работать. С гордостью и удовольствием называю себя частью этой замечательной команды. Одним из самых ярких аспектов работы в Coral Club является наш дружный коллектив. Мы всегда готовы поддержать друг друга, помочь советом и разделить радости как профессиональные успехи, так и личные достижения. Компания Coral Club также гордится своим уютным офисом в центре города. Отличная организация рабочего места и комфортная обстановка создают хорошие условия для творчества и продуктивности. Наша компания - это не только работа, ...

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Coral Club International

Некомпетентны
их нет

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coral Club International

На сегодняшний день у меня начался второй месяц работы в компании. И что я хочу сказать, друзья, это лучшее место, где я работал (а это более 10 лет в розничной и оптовой торговли в федеральных и международных компаниях) При подборе и прохождении собеседований чувствуется ответственный и честный подход работодателя, что говорит о том, что компания нацелена на длительные отношения с кандидатом. Все условия и обязательства, которые обговаривали до трудоустройства компания предоставила. Так же она реально заботится о здоровье и развитии сотрудников (условия труда, обучающие курсы, библиотека, марафоны и многое другое) ...
Не недостаток, а зона роста) Это ДМС

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Coral Club International

Отличная компания на первый взгляд (только устраиваюсь, по факту не могу ничего сказать), но первое впечатление - это лучшее место, где я была на собеседованиях)) Работала всегда в крупнейших российских пищевых компаниях, ничего супер плохого сказать не могу, но очень тяжело устроится на работу да и работать - не мёд (отношение как к робам) Касательно Колар Клаб - они реально ценят ЛЮДЕЙ! Пообщалась с рекрутером по видео и след. этап - личное общение с руководителем, но у меня не было возможности приехать в офис в Мск, так как находилась в ...
Да, есть полиграф, для некоторых это конечно напряжный момент. Но у меня нет никаких проблем ни с законом, ни с чем-то еще, поэтому для меня - ок ЗП серая, но трудоустраивают официально и оклад не 20 к, а вполне себе хороший. Серая только премиальная часть (10-15 т.р.)

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника shirakovy06 о компании Coral Club International

Ничего себе!!! Сколько комментариев)))))) Я вот только не пойму, кто пишет – неудобно добираться… Это вы про какой город? Или какой офис? Я работаю на Барклая, здесь метро – Фили, Багратионовская и Парк Победы в разные стороны в 10 минутах ходьбы. Скажу сразу – я люблю эту компанию, поэтому если нужен негатив – это не ко мне. Напишу то, что еще никто не писал: Корректное увольнение. Многие ли здесь знают, что это?! Лично я только в Корал Клаб узнала об этом. Это период, когда ты сам хочешь уволиться либо

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Darya о компании Coral Club International

Не нашла

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юна о компании Coral Club International

Первый раз в жизни пишу отзыв о работодателе! В свои 32 я сменила 7 компаний и уже понимаю, кто есть кто. Здесь я почти 2 года и пока мне нравится. Поначалу все пугали, какой генеральный жёсткий, что он очень авторитарный и так далее. И первый раз, когда я с ним столкнулась в коридоре, он улыбался, поздоровался и спросил – как меня зовут и с какого я отдела. Мы работаем на разных этажах, и не виделись может месяца два после этого, а потом в кафе нашем снова встретились, и он

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании Coral Club International

Я проработала в Корал Клаб год. Я проходила строгий отбор , когда меня брали на работу. Сначала изучили мое резюме, потом провели собеседование, и собственно приняли. Первого попавшего человека с улицы не берут. Это должен быть профессионал, который хочет работать, а не штаны просиживать. Коллектив мне, конечно, попался так себе, женский, было много сплетен и разговоров за спиной во время обеда. Ну, я думаю что почти в каждом коллективе есть такое, я старалась на это не обращать внимания, как ни как я приходила туда работать, а не ссорится.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова о компании Coral Club International

Раньше сидела в офисе, где постоянно какие-то проблемы возникали. Начальство требовало в трое больше, чем положено, при чем это не оплачивалось должным образом. Получала фиксированную ЗП, а работала за четверых. В Coral Club такого безобразия нет. Каждый на своем месте и выполняет только свою работу, при этом зарплата соответствует. Руководство мне тут больше нравится, отзывчивое что ли. Как-то мой руководитель был в командировке, а мне нужно было закрыть задачу обязательно, так я пошла к заместителю генерального директора, т.к. он выше моего непосредственного начальника. Я волновалась, он из Совета директоров,

02.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника микробайт о компании Coral Club International

Захотела найти работу, деньги для меня не самое главное, так как муж хорошо зарабатывает, просто надоело сидеть дома, хотелось больше общения. Вот устроилась в Корал Клаб. Каждый день иду на работу как на праздник, есть повод красиво выглядеть хотя бы)) но работать тоже придется, сидеть протирать штаны тут не выйдет, сразу уволят, но для меня это не проблема, наоборот в радость. И коллектив у меня классный, всегда веселая обстановка, дружная, никто никому не завидует, все просто делают свою работу. В общем, Корал Клаб для меня лично идеальное место, на

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coral Club International

Обещали высокую зр

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Coral Club International

У меня довольно большой опыт работы в разных сферах. По образованию финансист, по специальности ни разу не работала, так сложилось, часто приходилось искать что-то новое, пока не устроилась в кампанию коралловый клуб. Отбор конечно здесь строгий, всех попало не берут, ну это даже хорошо. Коллектив у нас отличный. Дружелюбный, атмосфера очень положительная, с коллегами и руководством отношения хорошие. Условия труда более чем. Светлый офис, комфортное рабочее место, есть где пообедать и попить чай. Что касается оплаты труда – зарплаты на жизнь вполне хватает, хоть и не вся белая. Здесь

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Coral Club International

Была на собеседовании вчера. Мне посчастливилось пообщаться с адекватным человеком, он мне не стал пудрить мозг. Я сразу сказала, что пришла туда узнать чем торгуют и как именно (по какому алгоритму) там зарабатывают деньги. Скажу одно - эта тема не для всех, там действительно много надрессированных "бойцов", с которыми страшно начинать диалог. Мне эта система интересна только для выстраивания пассивного дохода, есть идеи как пользоваться их инструментом, но не по накатанному алгоритму ) Пока думаю, стоит ли регистрироваться, изучаю отзывы на каждый товар. На отзывы о том что это

11.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Coral Club International

Высокий уровень корпоративной культуры, регулярные внутренние обучения и тренинги, в том числе с участием приглашенных спикеров из крупных компаний, забота о сотрудниках: фрукты, предоставление возможности использования продукции компании для поддержания здоровья, лояльное и адекватное отношение руководства к подчиненным, положительное отношение и поддержание идей и инициатив со стороны сотрудников, предоставление возможности развития личностного и карьерного роста, доброжелательные, ответственные, активные люди в коллективе. Очень красивый офис, на каждом этаже оборудованы кофе-поинты с кофемашиной, кулерами с водой и холодильником, на первом этаже здания открыто кафе, куда можно сходить на завтрак и бизнес-ланч,

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Coral Club International

Работаю в компании Coral Club сравнительно недавно. Все очень нравится! Было волнительно, выходя на новое место работы, но все сотрудники оказались тут на столько дружелюбными и приветливыми, что было даже немного непривычно первое время и, конечно же, мне нравится, что тут относятся друг к другу с некой теплотой. В восторге со своего коллектива, в котором работаю! Впервые встречаю на столько дружных коллег, которые всегда ответят на вопросы и помогут, в случае чего. Тут достойная заработная плата, выплачивают все вовремя и без обмана. Очень рекомендую данную компанию для трудоустройства!

25.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coral Club International

Хороший офис, график, оплата больничного, з/п вовремя.

22.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Coral Club International

Работаю в компании руководителем интернет магазина более полугода, все устраивает. Оформление по трудовой с первого дня, ЗП ни разу не задерживали. На первый месяц у меня был план адаптации, разработанный моим руководителем. Погружение в процессы было быстрым и легким. Был приятно удивлён людьми в компании, - коллеги всегда готовы прийти на помощь и подсказать. Компания международная и задачи которые стоят передо мной впечатляют своим масштабом. Мне все нравится, рекомендую к трудоустройству.

14.11.2021
Coral Club International

Жутко токсичная компания. С тобой все типа дружат, но не упустят возможности ткнуть шпильку. Обесценивают результаты работы Огромная текучка. За год полностью обычно меняется коллектив, но новые люди приходят и невольно становятся такими же токсичными. Сроки задач неясны и необоснованны. Хорошей чертой считается пахать и перерабатывать без премий и выходных. Зарплата не растет Отработала полгода, купившись на разговоры о Подробнее>>

18.01.2021
Coral Club International

Первое, из того что мне не понравилось, это то что на счёт работы я связывалась с директором 8 января, на сегодняшний день 15 января и меня все ещё не взяли. Пообщавшись с директором по видео связи , мне сказали, что надо прийти в офис пообщаться ещё раз с ней лично и пройти второе собеседование с одним из директоров по видео

Россия, Ростов-на-Дону

10.09.2020 | положительный отзыв
Coral Club International

Много менеджеров новички в управлении. В итоге хаос в бизнес процессах. Есть сотрудники которые позволяют себе резкие и авторитарные высказывания, а высшие руководители закрывают на это глаза. Ушел в основном из за этого одновременно с еще одной сотрудницей. Много переработок и необоснованных дедлайнов которые приносят лишний стресс. Зарплата серая, из соцпакета только скидки на продукты и на онлайн английский. Сейчас Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Coral Club International

Отзывался на вакансию копирайтера, получил тестовое задание, текст понравился, после чего позвонил hr и сообщил, что пригласит на собеседование, как только пройдет карантин. После карантина молчание и заверения о том, что об обещании помнят. Итог: приглашения нет, а вакансия на hh висит до сих пор. Выводы делайте сами. Подробнее>>

15.07.2020
Coral Club International

Достоинств нет, во всех офисах сидят крысы, которые по началу делают вид, что они хорошо относятся к вам, а за спиной обсуждают вас, и сливают все информацию против вас. Зарплата серая, каждый месяц приезжает какой то грузин с деньгами, при этом в каждом месяце в разные дни. Отпуск полностью не оплачивается, только 50% от всей вашей зп. Обучение в процессе, Подробнее>>

07.09.2019
CORAL CLUB INTERNATIONAL

ничего не вижу существенного в этой добавке
Пила таблетки Листья Черного Орехаскогда заболела стоматитом. Даже не думала что во взрослом возрасте меня может настигнуть такая проблема. Я сразу догадалась, что это именно стоматит, потому что недавно маленькая дочь им болела. Не думала, что у меня такое тоже может быть, но это случилось, и я попросила подругу, члена Кораллового Клуба, принести мне что-то, она ...

20.07.2019
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Так что смело советую, если нужно что-то успокаивающее.
Мое мнение, как покупателя продукции корал клаб. Пару месяцев назад устроилась на хорошую работу в большую кампанию. Испытательный срок – 3 месяца. Мне нужно было показать себя с лучшей стороны, чтобы именно меня выбрали среди других специалистов на постоянную должность, поэтому я работала больше положенного, выкладывалась из всех сил, а домашние дела все равно на мне. ...

06.05.2019
Отзыв о работодателе «Coral Club International»

Нужно разобраться, что и для чего, тогда продукция будет идти на пользу
С Корал Клаб я давно, много чего попробовала, много что люблю, есть, конечно, и не любимчики мои. Всегда приятное общение с клиентами, если покупаю у нас в городе продукцию. Цены приятные, о смотря на что, есть препараты , которые как кажется. Денег своих не стоят. Но вот что точно стоит денег, это Супер Флора. Препарат наверное палочка выручалочка. У всех ... Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

не увидела ничего
"Работа в компании Coral club это: 1.Престижно, т.к. есть перспектива карьерного роста, но для этого нужно не лениться и работать, работать. Руководитель любит таких целеустремленных людей. 2.Выгодно,т.к. зарплату всегда дают вовремя, без задержек, день в день. Иногда даже так бывает,что час в час) возможно это совпадение, но пару раз ,я это замечала))) 3.Комфортно,т.к. предоставляют хорошее,просторное,светлое рабочее ...

13.04.2019 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

А такие мелочи,как парковка сложная,мест парковочных мало, отдаленность от дома и т.д. , это ерунда.
А мне нравится работать в Coral club. В тепле, в хорошей компании. Всегда ест ь уверенность ,что наступит 10 число и я получу свою зарплату. Можно с мело брат ь кредит и не бояться, что просрочу. Руководство компании отличное. Нормальные ,адекватные люди, которые всегда готовы войти в ситуацию и помочь, например, заболела сильно, мне оплатили 10 ...

10.04.2019 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

все нормально, нечего их искать
Работаю в компании уже 2 года. Мне очень нравится. Самое главное это хорошее, доброе, отзывчивое начальство. Всегда идет на уступки. График удобный. Зарплата достойная. Рабочее место аккуратное. В общем, хожу на работу с радостью, коллектив замечательный. Корпоративы у нас проходят на УРА. Про детей сотрудников никогда не забывают, делают подарки на Новый Год и другие праздники. ...