С:

Руформ.Непонятно, что творится в компании, процессы на нуле. Руководство ничего не регулирует. В rutube главный редактор увольняет сотрудников по своей прихоти, заявляет "как я стукну ножкой, так и будет". Без опыта и образования получила должность и даже не скрывает, что жамкалась и шушукалась с руководством и инвестором. Показатели rutube при этом падают, за менеджерскими процессами и своими задачами не следит и не умеет. Только сплетни, слухи и стукачество инвестору, сталкивает лбами сотрудников, руководителей. И это вся занятость. а работа стоит. про возможности развития с ней и говорить нечего. сотрудникам прибавляет всю свою работу без доплаты. не рекомендую компанию, любая другая лучше.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Rutube

Начиная с hr и продолжая далее. Искал работу в сфере мониторинга. Попалась hr Лиза, из которой всё тисками надо вытягивать. Связала с руководителем л. Собеседование прошло отлично. Также на собеседовании озвучил, что пока не проживаю в рф, но являюсь гражданином рф по документам. С этим проблем не возникло, руководитель сказал, что люди у них работают из любой точки мира. Далее обещали связаться через Лизу. Лиза начала вешать лапшу на уши о том, что служба безопасности запрещает работать за пределами рф, что программа crm не работает за пределами рф. Всю аргументацию ...

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Rutube

не рекомендую. Морозили почти месяц после предложения оффера, потом тупо игнор. До этого каждый раз глупые отмазки, то фриз в найме, то руководство сменилось, то проверка сб. Причем проверка в сб тоже была пройдена. Даже подписанные копии документов были отправлены. Не понятно реальная это компания так набирает, либо от их лица работают мошенники.
не понятно

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Rutube

Hr компании Анна Шепилова предложила созвониться и в положенное время не позвонила, на сообщения потом не отвечала, хоть и читала. Это очень некрасиво со стороны сотрудника, советую начальству обратить внимание на нее

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Rutube

Возможно оформление по трудовой сделало бы эту работу идеальной, но лично для меня это не принципиальный вопрос

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника B о компании Rutube

Бардак полный. Организационный , в процессах. руководству все равно, свои дела решают. эйчар вместо проработки процессов, врет , запугивает, настраивает одних сотрудников на других . и это лицо компании! никакого профессионализма . поддерживает заведение ботов в соцсетях, чтобы сотрудники писали нужные сообщения на человека которого хочет уволить по своей прихоти, потом скрины отправляют начальству. дикость и колхоз

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника С о компании Rutube

Змеиный клубок. редактор (ФИО) нулевой менеджер.ни опыта, ни знаний. абсолютно токсичный сотрудник - сплетница, интриганка, врунья. стравливает сотрудников , ведет ботов в соцсетях и отправляет руководству от имени ботов скриншоты с враньем на коллег. с гендиректорами,тремя за последние время в нежно-постельных отношениях. не лучшее место для работы

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Rutube

Увидел вакансию "Модератор видеоконтента" удалённо, откликнулся. Через какое то время прошёл обычное телефонное интервью. Оформляют по договору ГПХ (не официально), обещали 1300 за смену, обучение один день. Далее нужно было подписать договор с какой то левой фирмой "Партнер" и скинуть документы для проверки службой безопасности. По результатам обещали связаться в течении 3 дней. Естественно никто не связался, через 5 дней связался сам, в итоге написали что я не прошёл проверку СБ. Удивительная ситуация, учитывая что я до этого работал в крупных фирмах и банках. Не тратьте зря время на

Самара

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Rutube

Неудобно добираться, дорогая парковка, присутствуют не очень удобные рабочие зоны.

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Rutube

Работала модератором в данной конторе. Оформляют не официально. Руководитель отдела модерации, назовём её Миссис Ю, некомпетентная и агрессивная особа, плохо разбирается в своей работе, а лишь только орёт( эмоционально пишет) на любой вопрос. Неадекватная особа, не понимаю, как её вообще взяли на эту должность. Про зарплату, своя история, обещают делать выплаты во время, но постоянно задерживают, если вы хотите ждать чуть ли не полтора месяца, то можете идти. В общем я не советую вам туда устраиваться. Я работала там почти год.

24.07.2021 | положительный отзыв
Rutube

Ну чтож, придется рассказать как тут обстановочка внутри. Как вы понимаете все позитивные отзывы полная лажа и никто в них не поверит. Можно описать все внутри одним словом показуха. Везде. Перед ворами в начальстве, сотрудниками и пользователями. Все делаю вид будто ракеты в космос запускают,а по факту пытаются полностью слизать ютуб и перевести людей на телевизор. А народ не обманешь. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Андрей, г. Москва:
Достоинства Новый офис в хорошем месте, команда. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв

Анон, мск:
Достоинства белая зп всё официально хорошие условия для работы дружеская обстановка в коллективе Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв

Настя, г. Москва:
Достоинства Два года работаю в рутьюбе. Сказала бы, что сейчас видны изменения в лучшую сторону. Компания заинтересована в качественных кадрах, поэтому стараются мотивировать персонал премиями и разными плюшками. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв

Helen, г. Москва:
Достоинства У руководства большие планы по совершенствованию и продвижению нашего видеохостинга. Я тоже считаю, что это очень перспективный сервис. Работаем с лицензионным контентом. Попадаются интересные ролики. Правда, когда тебе нужно по-быстрому подготовить их и залить, это совем не те ощущения, как когда сидишь смотришь в своё удовольствие) Подробнее>>

12.03.2019

C:
Большие проблемы с менеджментом. порядка нет. Понимания процессов нет. Опыта управления процессами нет. Отсюда сплошной беспорядок на уровне руководителя. Сотрудники демотивированы, ничего не получается сделать. Квалифицированных сотрудников мало. Текучка, часть уходят сами, часть просто пропадают.Корпоративной культуры нет. Культура подслушивания и вранья, культивируется руководством. За беспорядком, отсутствие роста, плохим менеджменом и нестабильностью, владельцы меняются постоянно вам сюда. Нормальных разработчиков и сотрудников заберут и так хоть куда.

23.03.2019
Rutube отзывы сотрудников

Бардак полный. Организационный, в процессах. Руководству все равно, свои дела решают. Эйчар Анна вместо проработки процессов, врет, запугивает, настраивает одних сотрудников на других. И это лицо компании! Никакого профессионализма. Поддерживает заведение ботов в соцсетях, чтобы сотрудники писали нужные сообщения на человека которого хочет уволить по своей прихоти, потом скрины отправляют начальству. Дикость и колхоз.

10.03.2019
Rutube отзывы

Руформ худший стартап который можно придумать. Не идите работать и почитайте, что пишут про компанию. с каждым годом все только хуже. Хаос во всех процессах. И касается каждого даже самого мелкого сотрудника. Перспектив нет. Гнилое руководство и раздел власти постоянный на всех уровнях. текучка и увольнения. проекты стоят на месте, но этот мало кого волнует. Стабильности нет. Никому не советую.