ГК Парфюмбытхим

Согласна со всеми отзывами. И к ним могу добавить следующие пункты: 1) Хамство отдельных руководителей (а их там очень много). 2) Отсутствие на торговых объектах грузчиков (девочки-продавцы весь товар таскают сами, так же они же и уборщицы и дворники). 3) Завышение планов товарооборота, от выполнения или невыполнения, которого зависит з/п у работников магазинов. При этом ни заявки, ни поставки, ни количество, ни ассортимент поставляемых товаров от этих самых работников магазинов не зависит. Кстати премию при увольнении не заплатили, да и в контракте она не прописана. Откуда она выплачивалась тоже интересно.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК Парфюмбытхим (сеть Мила)

Перспектив развития нет никаких, можно пойти только от безысходности, что нет стажа группа компаний Парфюмбытхим это не для слабонервных .... Экстрим гарантирован ...:-) ! Вам будут вежливо с улыбкой желать устройства личной жизни при 9-10 часовом рабочем дне, условия труда это отдельный кошмар, но не во всех отделах правда так, есть где и сносно Короче, если Вы простой и доверчивый человек, то милости Подробнее>>