Рив Гош

Пригласили в Рив Гош на собеседование. Пришлось долго ждать пока придет девушка с отдела кадров.Набор идёт в контактный центр. На ваш опыт работы им наплевать, ищут тех кто много вопрос не задает и молча выполняет свою работу. Если вы изначально не фанат и не бредите Рив Гошом,то вас туда не возьмут. В коллективе все друг другу улыбаются, но клиентов, после как поговорят, матерят или оскорбляют, это так сотрудники нервы свои в порядок приводят. Компания хочет сразу всех вундеркиндов за мизерную з/п., хотя сами идеалу не соответствуют. Есть беременная заместитель директора, проводит обучение, считает, что может говорит вам всё, что думает и в догонку обязательно советы даёт, наверное считает себя гуру по жизни. Если вы не сможете разобраться в их программах, которые вы видите впервые, то вас считают неучем. Кстати с эта девушка заместитель искала ответ на вопрос теста компании и ответить не смогла, но при этом они требуют от вас знание их программ до того как вы придете на их обучение. Эта компания будет ваш предыдущий опыт работы ставить под сомнение, типа только Рив Гош знает как надо разговаривать в контактном центре с клиентами, остальные только их стиль копируют и подражают. Рив Гош только высокого мнения о себе, хотя запрашиваемым стандартам к соискателям сами им не соответствуют. Не тратьте время и нервы.

15.05.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

В Петербург меня забросило на год и я каждый раз с теплом вспоминаю свою любимую работу в магазине сети Рив Гош. Прекрасная качественная продукция, с которой было приятно работать. Дружный тёплый коллектив, который принял и обучил меня всем тонкостям успешных продаж. Хорошее, понимающее руководство, которое всегда готово идти навстречу и поощрять твою работу. А ещё достойная ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль

17.04.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

Тоже тут работала, где то 5 месяцев. И осталась, если бы не семейные проблемы. Работала на полный рабочий день и все дни, которые я там проработала были успешными. Коллектив адекватный, со всеми можно найти общий язык. Начальство всегда что-то посоветует и примет адекватное решение. За меня устраивала, выплачивали точно в срок. Вообщем, только положительные эмоции. ...

10.04.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила.
Полтора года примерно работала в этой компании в Санкт-Петербурге и о работе у меня остались только самые положительные воспоминания. Кстати, косметика хорошая и для девушки данная работа очень хорошо подходит. График был полная занятость, зарплата чуть выше средней по рынку. Особо не уставала, хотя клиентов хватало, сеть очень популярная в городе. ...

27.03.2019 | положительный отзыв

Не выявлены
Работала в Питере в магазине этой сети с 15 по 17 годы, очень нравилось. Конечно, работы много и ответственность большая, но за это и зарплата приличная по сравнению с другими сетями. Про коллектив и начальство тоже могу сказать только хорошее, если и были небольшие проблемы, то он сразу решались. А в целом компания достойная, ценит и ...

10.03.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

График полный день, нельзя работать по часам. Меня устраивает, но может кому-то не понравится.
Я изначально пришла работать именно в эту компанию потому что знаю, что там только качественная продукция. Коллектив меня принял весьма тепло, мы практически сразу подружились. Мне все помогали разобраться что к чему, ведь в косметических средствах есть свои определенные тонкости, которые обязан знать любой консультант, иначе как мы будем помогать своим покупателям в выборе. Я до сих пор ...

21.02.2019
Рив Гош - Отказали поменять тон пудры

Я приобрела пудру в магазине. На следующий день вернулась в магазин, чтобы поменять тон пудры. Старшим продавцом мне было отказано, сославшишь, что косметика не подлежит возврату. Хотя я не возврат просила, а замену тона. Заводская упаковка пудры ни капельки не нарушена. Чек у меня имеется.В интернете я нашла много информации, что я имею право на полный возврат денег, даже если Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

Когда только приехала в город искала работу. С подругами снимаем квартиру вместе и мне тоже нужно скидываться. Устроилась к ним в магазин, мне понравились рабочие условия, сами обязанности не сложные, даже без особого опыта с этой сфере я могла справится, главное, чтобы платили нормально. Ну и график не загруженный оставалось и свое свободное время, довольна. ...

06.02.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

Особых минусов нет. Все решаемо.
Компания очень известная и серьезная. Работала в одном из магазинов Санкт-Петербурга продавцом-консультантом в прошлом году. Стаж конечно не большой, но увидеть все изнутри успела. Самое приятное здесь зарплата (она на высоком уровне, даже учитывая размах северной столицы). По отношениям с коллективом - ну бывают разногласия и трения (не без этого). Руководство не лютует - работа точно по графику. ...

22.12.2018 | положительный отзыв
Рив Гош

Работа в магазине Рив Рош уже больше года и меня полностью устраивает мое положение. Потому что за работу, которая мне нравится, я получаю хорошее денежное вознаграждение. Мне нравится быть в тесном контакте с нашими клиентами и я горда тем, что могу предложить им только самые качественные товары, по самым выгодным ценам. Покупатели такое отношение ценят и становятся нашими ...

01.06.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Ксю

Ксю:
Достоинства были в самом начале моей работы в этой сети: с 2011 по 2016 где-то. Потом начался сильнейший кризис и сейчас , в 2017 году, в корень погубил все положительные впечатления об этой компании. С 2017 года перестали выплачивать за стаж ( более 5 лет ) 2000р, убрали один час работы, соответственно. стали получать меньше где-то тысячи на 2000р. Да и выполнение планов привязали к мотивациям. То есть неважно сколько ты работаешь 1 год или 5 лет будете получать одинаково, если не тянете мотивации. А сейчас их очень тяжело делать. т.к. покупательский спрос слишком сильно упал. А суммы планов, наоборот , прибавили. Раньше даже были даже негласные мотивации, сейчас -нет. Думала, что надолго в этой компании, а теперь жду чтобы отгулять отпуск и уйти! Подробнее>>

23.06.2017
Рив Гош отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работать направили в магазин далеко от дома, ездила на 3х видах транспорта. Работа на ногах, 13-14 часов, возможности присесть нету. Зарплата серо-белая, когда рассчитывали не выплатили проценты за 2 месяца, получила голый оклад. При этом, никто не предупреждал об этом. Обман с зарплатой, плохие условия труда, неадекватное начальство-вот что вас ждёт в этой компании! Кстати, на тренинги в свои выходные ездить будете бесплатно, вам это время никто не оплатит. Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в магазине РИВ ГОШ достаточно давно и могу с уверенностью сказать что работой полностью довольна. У меня очень хорошие отношения со всем коллективом, график работы меня полностью устраивает, также хочу отметить что в РИВ ГОШ платят достойную зарплату и в целом работа идеально подходит для меня. Буду и дальше продолжать работать и надеюсь на повышение! Подробнее>>

28.10.2017
Рив Гош отзыв сотрудника Анна

Анна:
Не идите в афимолл , управляющая просто ужас!!!! Сбежите через месяц от неё!!!! Я сама буквально недавно сбежала оттуда и рада! Если хотите тратиться на глицин и Новопассит то вам туда... Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Полина

Полина:
Работаю в магазине Рив Гош более полугода. Прошла собеседование успешно, поскольку люблю косметику и много о ней знаю. Было несколько тренингов по успешным продажам - это не всякие компании проводят. График работы мне нравится, зарплату получаю достойную. Коллектив у нас в магазине хороший и начальство, с которым можно найти общий язык (разрешают поменяться сменами). Подробнее>>

03.12.2017
Рив Гош отзыв сотрудника Рита

Рита:
Я тоже там работала, хоть раньше и не было такого опыта, но я быстро вникла в суть дел и мне понравилось. С особыми сложностями не столкнулась, коллектив хороший, все условия работы замечательные. Нету никаких глупых штрафов, можно спокойно работать, руководство лояльное и уважительное. Никаких стычек с ними не было, да и не за что, если не опаздывать и не лениться, претензий к работникам не будет.. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника лиза

лиза:
У меня пока все нормально. Работаю в отделе продаж. Коллектив нормальный. Есть взаимовыручка. А как без взаимовыручки в наше время. Если не тупить, то начальство к тебе и относится нормально. Все как везде. Есть трудоустройство по трудовой книжке. В пенсионный отчисляется процент. Я сама проверяла на ПФР. Зарплата выплачивается стабильно. Все вполне устраивает. Подробнее>>

10.01.2018
Рив Гош отзыв сотрудника аноним.

аноним.:
Управляющая вечно в кабинете, старшие продавцы редко выходят из кабинета, а если выходят снять кассы и проследить за продавцами, не помогая продавцам. Хотя продавцов не хватает, а они только следят, очень напрягает. Смешно ст. продавцам, как жандармерия. А так то нужно помнить умные слова, "рыба гнеет с головы", хороших продавцов уже давно нет! выжили. Ст. продавцы и управляющая клешнями вцепились, отношения отвратительное. Трудовых договоров так и не выдают на руки, платить не хотят, штрафы. Вечно не довольное лица со стороны управляющей, как то утром на 5-тиминутки толкнула сотрудницу, очень лестно выражается, вечно сидят возле мониторов и глядят за продавцами. Поднять попу с кресла не могут и выйти помочь продавцам. Есть конечно жополизы, но это отдельная история. Воровство не думаю, что есть со стороны продавцов, но больше уверенна в том что кто сидит в кабинете (управляющая и ст.продавцы) не чисты на руки, сами продают тестеры духов. Ни когда не чего не покапают они же, но всегда накрашены на духарены. Вопрос? а где вы это все берете,когда вы этого не приобретали в своем же магазине, не у что в соседнем магазине. Правда в магазине работали Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Яна

Яна:
Работаю в данном магазине продавцом уже больше двух лет. В мои служебные обязанности входит следить за ассортиментом в магазине и активно консультировать наших клиентов. Работа мне нравится, потому что у меня высокая заработная плата, которая выплачивается без задержек. Также мне нравится, что руководство уважительно относится ко всем сотрудникам, создавая нормальную рабочую атмосферу в коллективе. Планирую работать здесь и в будущем. Подробнее>>

06.02.2018
Рив Гош отзыв сотрудника аноним

аноним:
Работала год в ТЦ "Планета" с самого открытия. Коллектив набирали новый, соответственно все быстро подружились в процессе обучения. Управляющая Мария старалась произвести положительный эффект на подчиненных, и стать "подругой". Как обычно бывает в женском коллективе все про всех узнают, и все все слышат, так и тут произошло. Во время подготовки магазина к открытию приехала региональная управляющая по Сибири и пообещала Марии, что если она в течении года поднимет магазин до определенной категории то получит ее должность, т. к. та в свою очередь шла на повышение. И тут началось кровавое месиво и Мария показала свое истинное лицо. Точно таким же образом она завела себе стукачей в коллективе, в дальнейшем сделав их своими замами и представителями люксовых марок, шла по головам, те кто не соглашался стучать на коллег не получали вообще никаких бонусов, их не отправляли на обучение, они стояли в зоне массмаркета без движения и в конце концов просто принуждала к увольнению, каждый день штрафовала на 1000р. Первые два месяца в магазине не работали камеры и было украдено Люкса на 370т руб, именно те марки которыми пользуется управляющая, мальчики админы сами рассказывали как они ей помогали грузить товар Подробнее>>