МГТС отзывы о компании

Андрей:

Позвонила девушка с мгтс, после пары вопросов предложила подойти на собеседование на вакансию "менеджер по продажам". Я отчетливо дал понять, что рассматриваю только город Красногорск, на что получил утвердительный ответ, что данная вакансия открыта в городе. Поехал на собес, на месте вижу картину, которая сразу смутила: в коридоре стоят 15 человек соискателей и ждут своей очереди, что бы попасть в кабинет. Собеседование с каждым кандидатом длится минут 15-20, посчитайте сколько времени пришлось стоять в очереди. Наконец я прошел в кабинет и в 5 минутном разговоре узнал, что в Красногорске нет вакансии и речь идет о совершенно других условиях и местоположении. Подытожу: совершенно не организованна работа по найму персонала. Девушка которая приглашает на собеседование либо не владеет информацией либо, обманывая, собирает людей для галочки. Элементарно не в состоянии распределить соискателей по времени, что бы люди не стояли по 3 часа в очереди. Мне сказано было по телефону одно, я поехал потратил 5 часов времени для того, что бы понять, что меня обманули. Спасибо

26.05.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании МГТС

Я в Москве уже 10 лет. Сменил десяток работодателей, но МГТС это лучшее что, что я для себя нашел!
Недостатков нет. Но отбор кандидатов очень серьезный, с.б. МГТС работает просто на высоте!!

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании МГТС

Не берут после стажировки, хотя отзывы отличные. Простой развод, которому 1000 лет, но, увы, я купился. Если вас зовут на стажировку сюда, не нужно, поверьте. Очень низкая ЗП на стажировке, в Москве чуть выше, в регионах вообще мизер
В целом, доброжелательное отношение коллег

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании МГТС

В компании творится какой то бред, обязанностей дай бог все запомнить а платят копейки, работая в компании чувствуешь себя второсортным человеком никакого уважения со стороны руководства, спошной обман во всех структурах и сговор инженеров всех площадок и отделов, уроды пытающиеся усидеть на своем месте обманывают сами же себя а страдают исполнители монтажники которых так же заставляют что то придумывать и врать, на месте органов проверил бы компанию по всем структурам, особенно охрану труда и электробезопасность которая не соблюдается и факты мошенничества из за того что заставляют врать и выкручиваться монтажники ...
Не осталось

04.02.2022 | положительный отзыв

Максим Лионов:
Все супер советую!!!

москва

30.01.2023
МГТС

Работал инженером по подключению физ лиц. Текучка большая, чтобы там зарабатывать хоть что то заработать надо халтурить и подключать тяп ляп и убегать от клиента. Заказов много, платят вам за это немного , потому что не будете успевать вовремя. Доплата за личное авто мизерная, только на бензин хватит. Расти в плане карьерного роста некуда. За такую зарплату можно найти более

29.01.2023 | положительный отзыв
МГТС

А с Субботиной Елены - спустят шкуру ЖИВЬЁМ...))) Несмотря на то что её ёбарь Собакин-Хуякин Андрей - занимает начальственный пост на МГТС...)))
нет их ...

21.11.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании МГТС

Зарплата очень низкая не более 50000рэ

26.12.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании МГТС

Зарплаты не повышают совсем, индексации нет, сами зарплаты в МГТС маленькие, не соответствуют нынешним реалиям. Карьерного роста нет.

11.12.2021 | положительный отзыв

Максим Лионов:
3 месяца назад поменяли интернет провайдера. От прошлого устали (рекламы делать ему не будем), постоянные сбои и увеличение абонентской платы. Выбрали новым МГТС и не прогадали (вроде как даже). Быстро приняли заявку на подключение, монтажник прибежал на следующее же утро, вроде аккуратный, не ожидали. Все сразу настроил. Объяснил детали. Цена ниже прошлого, качество связи при том на МГТС лучше! Нет тормозов, зависаний и прочего. Фильмы в 4к, игры: грузит все что угодно. Круто Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Несколько месяцев назад приобрела полный пакет услуг от МГТС. Интернет ловит по всей квартире, а квартира большая почти 100 кв без перебоев, хватает всей семьи. Пару раз пропадал интернет, но при звонке в тех поддержу все решалось

18.12.2022 | положительный отзыв
МГТС

Если хотите попасть в тяжелую жизненную ситуацию, то Вам туда. Моего мужа лишили работы, на секундочку я нахожусь в декрете, мне через 2 месяца рожать. Так же у нас маленький ребенок. Фактически он был единственным кормильцем . И скоро у него будет 3 иждивенца Спасибо Митину Павлу. Надеюсь он будет гореть в аду.
их нет ...

24.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Полностью довольна успешным сотрудничеством с данной компанией МГТС. Помогли подобрать необходимое оснащение скоростью интернета, а так же стабильным соединением. При обращении в поддержку ещё не сталкивалась с грубостью. А цена ещё не обижала.  Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

Саша:
Пользуюсь услугами МГТС не первый год. Отношение к клиентам доброжелательное. С перебоями не сталкивался, хоть и люблю поиграть в онлайн игры на компьютере, пока жена смотрит передачи онлайн на ноутбуке. При подключении сразу даже 6 устройств к вай фаю (мы проверяли) скорость не падает от слова- совсем.

23.11.2021 | положительный отзыв

Ангелина Воликова:
Я очень рада, что выбрала именно МГТС, он меня очень радует, отличный интернет, и  работает без каких-либо нареканий. Уже был печальный опыт с другим провайдером, а этот работает просто отлично??

23.11.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Недавно была в офисе заключала договор о подключении интернета. Приняли быстро, подобрали пакет. На следующий день пришли мастера все сделали и настроили, пользуемся всей семьей, устраивает

Коломна

22.11.2021 | положительный отзыв

Илья Николаев:
После переезда встал резко вопрос о подключении интернета. Рекламы было полно, ну я и стал изучать вопрос.   Тут интересная получилась закономерность : все люд , с кем я общался лично, чаще всего пользовались МГТС и им были довольны. Пришлось обратиться к о зывам в интернете и чего я только не начитался.  Однако я решился. При обращении в компанию, мне подробно рассказали о всех пакетных тарифах. После назначенной даты пришли мастера и буквально за 40 минут управились с подключением. И вот, прошло уже 3 месяца и все работает отлично. Жалоб никаких нет.

21.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
Хороший провайдер, мы с ним больше года вместе. Подключали сразу полный пакет с телевидением. Роутер и ТВ приставку привезли на следующий же день и установили. Скорость у интернета всегда нормальная, телевидение тоже отличное. Мы даже в поддержку ещё ни разу не обращались. Сейчас хотим ещё свекрови такой же установить, только без интернета, она им не пользуется.

Воронеж

20.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Жили 3 месяца на даче, не могли найти нормального провайдера что бы подключить интернет на весь дом и телевидение. В итоге подключи МГТС, интернет работает быстро, не зависает. Телевидение не даёт отбоев, как было с предыдущими связями. При возникновении проблемы, звоним в тех. поддержку, все объясняют четко и ясно.

20.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Решила открыть свой салон красоты,и подумала ,что нужен интернет провайдер для комфорта клиентов)Выбор остановила на  провайдере МГТС,интернет скоростной,скорость отличная))никаких погрешностней с подключением,специалисты ответят на любой интересующий вопрос

Краснодар

18.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мы с мужем недавно переехали в Москву. Встал вопрос, к какому провайдеру подключиться. Долго думали, расспрашивали знакомых и родных, у нас здесь родители живут, в этом городе. Остановились на провайдере МГТС. Позвонили, оставили заявку. Специалисты быстро все и качественно сделали. Нареканий по работе нет. Мы довольны.

18.11.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Компания мне очень нравиться. Давно хотела поменять провайдера, и вот остановилась на МГТСе. При консультации на подключение разговаривала с оператор, парень все объяснил нормально, без лишних эмоций. Мастера при подключении работали слаженно, каждый знает свою работу. Сделали все аккуратно. Настроили интернет, быстро, проверили сами же, все отлично работает до сих пор, пользуюсь уже где то год, и ни разу не подвёл. Скорость стабильная, не падает. Мне все нравиться. Спасибо. Подробнее>>

03.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании МГТС

1.Все дорожает, зарплата не растёт. 2. Начальник тех учета не выполняет свои обязанности, но чаи гоняет со всеми. Скинув свои обязанности на заместителей. 3. Отношение к сотруднику отвратительное , если не делишься своей жизнью. 4. Отгул за свой счёт дают только, если ты останешься после окончания рабочего дня или на удаленке до ночи сидишь. 5. Коллектив из пенсионеров, которых жалко увольнять. 6. Карьерный рост это надбавка к зп на 2000-3000 рублей. 7. Пакет дмс есть, но теперь его урезали и теперь бесплатно только посещение врача, анализы и все подобное - платно. В общем

06.11.2022 | положительный отзыв
МГТС

Коллектив - более-менее... но есть отдельные... Например, Смирнов Сергей Львович, работает инженером в УТЭТ, на Беговой, а у себя в районе, на Санникова - торгует наркотиками... Ходят слухи, что пользуясь этим - он травит людей...
В общем и целом - всё примерно как и везде... Более-менее... Большая компания... Много бюрократии... Много бумажек... ...

04.04.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Александр

Александр:
До этого работал в другой телеком компании монтажником, сейчас пришел в мгтс. По проф обязанностям все то же а вот обстановка внутри компании здесь приятней. И люди как то человечней, и условия божеские. Не надо перерабатывать задарма по несколько часов ежедневно, начальник смены не зверь и в отпуск не надо отпрашиваться по полгода. Вроде обычные человеческие требования, а далеко не везде они соблюдаются. Ну и страховка медицинская не может ни радовать. В городскую поликлинику у дома уже теперь и не хожу Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника белка

белка:
я работаю в отделе продаж и мне нравится. Нравится именно в компании. Это неожиданно, т.к. я довольно долго проработала в телекоме на этой должности и уж было зареклась не соваться в эту сферу, но знакомая предложила место в мгтс, согласилась сходить на собесед, где мне попалась очень милая и адекватная эйчар, которая не кидалась в меня шаблонно-картинными фразочками об «удивительной работе в мгтс», а честно отвечала на мой вопросы и абсолютно тактично вела беседу со мной. И вот видимо беседа с ней меня обаяла и решила еще немного побыть в телекоме)) и не пожалела. Здесь мега адекватные отношения внутри коллектива, нормальные спокойные люди, с которыми приятно просто внерабочий контакт поддерживать. Все в порядке с выплачиванием заработной платы – и тут я выдохнула, потому что уже привыкла откладывать «на голодный год» с этими вечными задержками. Короче, что еще надо? План выполняешь – денюжку хорошую получаешь, коллеги на мозг не капают, сидеть до ночи не приходится. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника аноним

аноним:
белая зарплата, дмс неплохой, сотрудникам дают сециальные тарифы на интернет, ТВ, мобильную связь, что выгодней, чем для простого клиента, хорошие коллеги, обучение сотрудников, офисы в пешей доступности от метро Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Петр

Петр:
четкий график передвижений (водитель), график работы 2/2, нет переработок весь план можно спокойно выполнить в рамках рабочего дня, средняя зп хотя хотелось бы и больше че тут скрывать Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Мила

Мила:
продажникам в мгтсе хорошо живется)) потому что всегда работы полно, клиенты есть, осталось только поработать) уже хорошо. Есть планы продаж, но отмечу, что вполне реально выполнимые. Оплата труда складывается из приносимого тобой дохода – капают проценты, плюс регулярно падают бонусы если у тебя хорошие показатели. Начальство тут адекватное, коллеги тоже приятные. В общем работать тут можно Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Валера

Валера:
Монтажник, работа выездная не офисная и мне это нравится. Терпеть не могу в душных офисах сидеть. Оплата сдельная, но пока заказов много поэтому зп выходит приличная. Хочу отметить уровень организации рабочего процесса, давно такого не встречал. Четко выстроена логистика. Оператор собрал заказы, распределил их по бригадам, тебе выдали маршрутный лист на день и все работай. Нет такого что где-то в середине дня дырка или вообще отправили не туда, не в то время, и ты как идиот мотаешься по москве. Соц пакет полный, даже страховка приличная. Компания белая. Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Прохожу практику в МГТС. После университета есть желание устроится на постоянную основу, тем более без стажировки, сразу в штат. Меня уже зовут сейчас, но увы, учеба превыше. Тянет коллектив и не сильно муторное начальство. Так же мне очень удобно добираться от дома и с аспектами работы знаком. Скажу, что можете смело устраиваться Подробнее>>