ООО "Про-Сервис"

В Компании "Про-Сервис" она же телеканал Shop@show которая находится по адресу: г.Рязань ул Новая д 51 Б всячески попираются конституционные. трудовые права сотрудников.Например человека могут уволить за то что сотрудник когда ему на входящую линию поступает звонок от клиента который хочет заказать тот или иной товар, и сотрудник например не предложил дополнительно тот или иной заказ. или не спросил адрес электронной почты клиента могут уволить потому что по мнению он допустил бизнес критическую ошибку.Еще показывая в эфире телеканала Shop@show явно некачественные вещи то операторам надо говорить то что обязательно купите потому что якобы эти вещи качественные. и что только сегодня вы сможете приобрести этот замечательный товар по уникальной низкой цене.Обманывают очень хорошо.

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Про-сервис" - Гарантийный ремонт сотового телефона

Квитанция №а9е02005956. Что могу сказать только то что кто разбирался с этим телефоном просто слил его. Почему я так говорю? Забрав телефон я отдал его в другую сервисную мастерскую. Где мне после ремонта объяснили что поломка и в самом деле была в заводском браке и это было видно по аккумуляторной батареи. Из этого можно заключить только одно что инженер Ачилов Подробнее>>