частые проверки руководства

Отработал уже 5 месяцев, за это время не увидел ни каких негативных вещей, объект гостиница в Олимпийском парке, платят хорошо без задержек, кормят хорошо и квартиру бесплатно дают, поэтому не собираюсь куда либо уходить. Отдельную благодарность выражаю директору Дубелиру Давиду, который меня поддержал в трудный момент с работой, спасибо Вам! А плохим отзывам не верьте, это козни завистников

18.05.2019 | положительный отзыв

Писал выше

27.04.2019 | положительный отзыв

Высокий контроль
Проблем у меня в этом ЧОПе у меня нет, работаю официально в гостинице Рэдиссон уже 7 месяцев, хорошие условия работы, зарплата выше среднего в районе 38000р и без задержек, остаюсь на лето, а дальше будет видно. ...

07.04.2019
ооо чоо легион гарант безопасности

Мне не чего сказать потому что их нет

31.03.2019
ооо чоо легион гарант безопасности

Строгое отношение к работе и регулярные проверки на объекте
Работаю в Легион Гарант Безопасности с 2015 года на объекте Кока Кола, зп 38т., задержек в организации не бывает, бытовые условия хорошие, в комнате живём вдвоём, а на новый год выплатили премию даже по две тысячи, приятно. Поэтому все кто пишет гадости, вы или алкаши или бездельники которым место на мусорке. Ребята всем советую директор Дубелир ...

12.07.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности

Всё устраивает, хорошая организация работы
Добротный ЧОП! наконец нашёл порядочную организацию где вовремя платят и относятся с уважением, кормят хорошо и жильё предоставляют добротное, поэтому коллеги даже и не думайте, работа более чем достойная!! ...

05.07.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности

Меня всё устроивает, планирую дальше оставаться работать минимум ещё на три месяца
Работаю в Олимпийском парке в гостинице пол года, зарплату платят два раза в месяц, такого ещё не встречал, руководство хорошее, планирую попроситься ещё на одну вахту остаться ...

18.05.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Положительные условия работы, хорошее жильё и питание, зарплата платится вовремя, работаю в ЦУМе, поэтому можно работать на постоянной основе! Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Привет парни работаю в Легион Гаранте мощный ЧОП руководитель департамента боевой офицер Альфы, работаю 2 года, всё чётко Благородное обращение, всё что написано внизу всё враньё, на данный момент усиливаем охрану в отеле Пульман и отель Звёздный 2000 т р смена,питание проживание предостовляем обращайтесь по тел: 89384541248 Олег! А Сарокина остерегайтесь!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Дубелир перестань писать про себя положительные отзывы я работал в этой фирме с момента её открытия, а до этого работал у тебя в Российском Альянсе Безопасности! Когда небыло тебя было всё прекрасно, как появился ты когда тебя выгнали как пса с Альянса за Воровство то ты устроился в Легионгарантбезопасности опять работа охранников превратилась в рабство! И тутже на тот момент не думая я уволился на сегодняшний момент работает у тебя два моих друга, с их слов ничего не изменилось а стало только хуже! Они мне и рассказали что ты сам на себя пишешь отзывы Подробнее>>

10.04.2018
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Я не знаю кто там тебя обидел, но это точно не тот человек о котором ты пишешь, я с ним работал вместе и это порядочный человек, а тебя ручного пса наверняка заставил эту гадость написать уголовник Берестнев Д.Л. (псевдо руководитель Холдинга хуёлдинга)))), который давно уже сидит на стакане и пьяный по ночам ездит на свои же объекты охранников унижать, кстати кто не знает на гост. Магнолии его же охранник ему пиздюлей надавал (е и это не первый случай))) так что не верьте в эту чушь! Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Привет народ, буду писать коротко, ЧОП достойный, из положительных сторон зарплату не задерживают, кормят и что приятно дают премию за задержание нарушителей или какой нибудь другой положительный поступок. Из минусов это не совсем высокая зарплата в районе 36000 за месяц, зато стабильно, как то так. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв

Руководство лживые гады.полное кидалова-наебалово. Подробнее>>

05.03.2018
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Уважаемы коллеги в фирме Легион гарант безопасности я работаю с лета 2017 года охраняю центральный универмаг. Зарплата у меня хорошая почти 40т.р., задержек по оплате практически не бывает, думаю неделя это не задержка. Прошу вас не путать фирму Легион Гарант безопасности где Дубелир Д.К. является директором и не разу ни кого не подвёл, а только всячески помогает при любой просьбе, очень отзывчивый человек, не путать с фирмой Легион гарант, которой руководит Берестнев Дмитрий Леонидович, бывший Гаишник с тёмным прошлым и который регулярно кидает своих охранников, которые приезжают работать к нему на различные форумы. Поэтому коллеги будьте внимательны когда устраиваетесь на работу, не советую идти в Легион Гарант, там одни кидалы, на своей шкуре это испытал!!!!!! Подробнее>>

03.09.2015
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Я не знаю где ты работал я работаю в этой фирме больше года и ни когда не было ни каких наебалово кидалово и т.д. Все вовремя , хочешь выходной пожалуйста ! А ты развел тут как баба базарная будь мужиком не понравилось уволься молча и все ! Или в глаза скажи все !!! Подробнее>>

03.09.2015
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Вы немогли бы по подроднее рассказать на чем основывается ваше недовольство? У меня ребята просто работали в этой конторе и говорят что нормальное место. Директор когда приедишь если у тебя вещи плохие везёт на рынок переодевается. Аванс на первое время можно попросить.... З.п говорят во время....я просто тоже собрался устраивается в эту контору..... Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Друзья. Я работаю практически с самого создания фирмы. Перевез семью живу и работаю за 3000 км от дома. А теперь подумайте стал бы я здесь работать если это была бы правда? Может Олег не понимает того что не всегда в ряд рабочих моментов получается сделать как он хочет? Я не знаю и не понимаю чем вызвано подобное недовольство. Свой Чоп я рекомендую всегда своим знакомым. И согласен с юрой есть вопросы подойди скажи в лицо не надо на всю страну поливать свою работу грязью! А не хочешь говорить так насильно не кто не кого не держит. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

руководитель Дмитрий Леонионидовичь хороший человек. а у него шестерки все ттвари ментовские которые не доплачивают деньги которые я заработал. условия узбекские руководсдсву на охраников насрать. питание как на зоне одноразовое. невздумайте идти на работу Подробнее>>

04.10.2015
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Товарищ Генадий по фамилии Шляхта, я тупей и дурней охранника ещё не видел. Посматри на себя в зеркало и увидишь пеньтюха ты гавно и если бы Дмитрий Леонидович тебя не устроил к нам по блату то мы бы тебя сгноили за твоё свинство тебя кормили хоть и раз в день тебе дали кровать душ стиральная машина в четырёх звёздночном отеле, да старый пеньтюх который просидел дряхлой жопой на кпп в будке в новой, засрал её всю каждый день портил настроение всему коллективу, ты просто чмо и работать тебе с твоей рожой надо только на гавновозе! Дебил. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Ген я тебя знаю ещё с олимпиады, мало того,что ты алкаш, пробухал всю вахту а мы тебя отмазывали, ты набрался смелости фирму обшить грязью, Внимание Всем кто читает это письмо, приходите в отель Звёздный где работал последний раз ттоварищ Шляхта и спросите кто такой он, никто ничего хорошего о нём не скажет будьте уверенны. Гордон!!! Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Класстный чоп,супер,руководство молодци,только есть среди них шесть В.И.проверяющий чистый армян с охранниками в дёсна долбится а при руководстве прям такой правильный,такие всегда портят и розлагают дисциплину и куда смотрит Д.Л.вроде здравый человек суперголова с правильными понятиями! В.И. простой охранник не больше ито чистый шнырь и пример плохой,мне кажется парни он скоро простым охранником станет! Это просто чудо! Подробнее>>

22.01.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Отработал в данном ЧОО с 4 октября 2015 по 10 ноября 2015 . Работал в Дагомысе , без нареканий и без косяков , в принципе работать нравилось всё устраивало . Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам . Единственное что не понравилось , это не выплатили зарплату за ноябрь месяц . На все мои звонки Давид Константинович обещал выплатить , последний раз это было 17 января 2016. А так ЧОО не плохой, но не выплата честно заработанной зарплаты это большой минус . Подробнее>>

21.06.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Мой сын проработал в ЧОО полтора месяца, но ни аванса, ни зарплаты он ещё не видел! На вопрос о зарплате звучит "ждите".Дубелир Давид Константинович на звонки вообще не отвечает. График работы- рабский 24 часа через 12. Питание - порция для котёнка.Уже все жданки кончились, пишу заявление в трудовую инспекцию и следственный комитет. Может быть научат этого "босса" не кидать людей! Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Р.S. И это не только сыну не дают зарплату, а и всем остальным тоже. Люди уезжают т.к. закончилась вахта, обещают перечислить на карту? Но увы - О Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв

Не пошла в инстанции, успели выдать зп за май сегодня 22 июня. Подробнее>>

21.07.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

ПАРНИ ЭТИ ТВАРИ САМИ ПИШУТ СЕБЕ ОТЗЫВЫ !!! ЭТО ШАРАГА КОТОРЫХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ НЕ ПОНЯТНО КАКИМ ЧУДОМ ОНИ ДО СИХ ПОР РАБОТАЮТ !!!! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ УСЛОВИЯ РАБОТЫ АДОВЫ !!! РУКОВОДСВТО СКОТЫ КОТОРЫХ ЕЩЕ НАДО ПОИСКАТЬ !!! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ О ТОМ ЧТО ТАМ ХОРОШО РАБОТАТЬ ЭТО РАБСТВО !!! УРОДЫ !!!! Подробнее>>

15.08.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Не знаю кто где и на каких объектах работал , лично я работаю в этой организации с июня прошлого года проживание и питание нам предоставляют кормят три раза в день проживаем в гостинице "Азимут",заработную плату нам выплачивают регулярно, иначе давно уволился бы. Подробнее>>

15.08.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

По моему Владимир вы пребрехиваете ! На сколько я знаю ,года четыре назад Давид Константинович работал в "Российском Альянсе Безопасности" и руководителем там был не безызвестный "господин" Попов Сергей вот там как раз деньги и не выплачивали,по этому я от туда и уволился так что не путайте Владимир "Божий Дар c яичницей" не вводите людей в заблуждение! Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Заработная плата выплачивается вовремя, задержек нет, работать не то что можно, а нужно. Главное это стабильность. Раньше работал на Жемчужине, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, так всё устраивало, коллектив хороший, руководство честное, а Дубелир Д.К. ни раз выручал в трудную минуту. Подробнее>>