Отзыв пользователя сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

сергей:

не соблюдают ТК (переработки, отпуска, больничные) плохие условия труда - рабочее место не отвечает безопасности и удобству, нет комнаты отдыха, места для обеда - система штрафов - недостойное поведение руководства (мат, унижение) - навязывание ненужных курсов обучения (видимо отмываются деньги)

автобус до места работы (нужно оплачивать)

23.02.2021
Московский аэропорт Домодедово

Расскажу свою историю. В сентябре 2020 года черт меня дёрнул откликнуться на вакансию руководителя направления в аэропорту Домодедово. Называть должность не хочу, но это всем известное направление Домодедово Трейнинг. Так что если вы думаете, что кидают тут только работяг а "белые воротнички" как сыр в масле катаются то это не так.Когда меня пригласили на первый этап собеседования, то нужно отдать Подробнее>>

29.10.2020
Московский аэропорт Домодедово

зп сотрудников ниже среднего по рынку. Ежегодных индексаций на инфляцию нет. Белая зп в трудовом договоре – 16 000р, остальное премия. Премия может платиться, а может и нет. В апреле, мае и июне половина сотрудников принудительно была отправлена за свой счёт сидеть дома. Никто не получил ни одной копейки компенсации за 3 месяца. Отпуска брать было запрещено. В июле и

Россия, Домодедово

05.10.2020
Московский аэропорт Домодедово

Штрафы! И это увы не штрафы за опоздание, невыполнение работы и т.п. это штрафы за то, что ты не пришел на обучение "Как должен ездить трактор на територии аэропорта" вот зачем мне это? Я пк ремонтирую! Или еще лучше, "Как доить коров" И я увы не шучу. А если не придешь то получай штраф. И всем все равно, что ты

Россия, Домодедово

19.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

У меня работают там знакомые ребята.Так как меня приперло с деньгами, они мне предложили попробовать устроиться в аэропорт.Приезжал два раза, два раза заполнял анкету.Отдел персонала обещал перезвонить,в течении двух дней, так и не сделали этого. Звонил я сам.Ответили отказом, без каких либо причин. Мне интересно,по каким критериям,качествам ,они подбирают персонал.Вакансия:агент перронного обслуживания. т.е (грузчик). Вот так, спину ломать и то проблема устроиться.Сегодня у меня еще двое знакомых решили попытать счастье.Посмотрим что им скажут.Я думаю что их тоже продинамят.
Я пока их не видел. ... Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

золотые годы мои в этой компании - школа жизни и профессии - супер!!!! многому научился, всегда окружали профи, до сих пор дружим!!!!!! ... Подробнее>>

13.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

Меня долго уговаривали друзья и родственники не идти туда, зачем , платят плохо и ничего хорошего там нет. Пошла и пожалела уже через 3 месяца. 1. Долбанутая система работы. Поручения, штрафы, сроки и прочая чушь. Привыкла быстро, но бесило ежедневно. То нельзя, это нельзя и тд. 2. Начальство, которое везде пролезло либо через связи( что в а/п повсеместно) через постель (безумно распространенный случай), тот, кто остался в живых, потому что народ здесь держится в хорошем случае год максимум и убегает. 3. Никакого карьерного роста( кроме смотри выше) начальство не дает сделать шагу вперед и назад, а когда пытаешься сделать все сам подходит и говорит, "вообще-то надо спрашивать" , а подходишь и спрашиваешь, говорят " это не входит в мои обязанности делай сам" супер! 4. Я бы может и сидела еще чуть дольше, но в один прекрасный день меня позвала Начальница ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

На собеседование обещали от 30 до 150 т.р.;)) по факту зимой 20 000, летом (без обедов и с подработкой) 40 000. Парковка за свой счет, цены заоблачные, вычитают за форменную одежду. "Кумовство" очень развито;) Никому не советую, зря потерянное время, нервы и деньги
Забавный коллектив ... Подробнее>>

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

Пригласили на должность. Отзывы по компании я прочитала только после пройденных собеседований и тестов. Ощущения меня не обманули - шарашкина контора )))) 20 % от обещанной зп они только официально фиксируют и платят, а остальное по результату, который так и остался за кадром )))) ага, уже бегу )))))) конечно, от вакансии отказалась ))))
Нет ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

1)Зарплату не платят,2) Штрафы,3)Реально, не советую ни кому устраиваться туда! Ни профайлеры, ни инспектора, ни диспетчера, ни багажка и т.д ни кто не видит своей зарплаты! Люди приходят пачками и так же увольняются. Если вы готовы получать по 13 т.р в месяц то вперед...
их нет ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

Работал долго. Почти не жалею (хороший опыт общения с людьми с разными психологическими проблемами). Советую пойти туда только студентам, чтобы сразу поняли по чём фунт лиха. И если есть знакомства в руководстве любом из предприятий. Остальным совершенно не советую. Только потеряете время. Опыт получите там специфический, пригодиться только в других аэропортах.....и то не факт. Научитесь спокойно проходить полиграф. Научитесь не реагировать на необоснованную критику. Научитесь делать любую ненужную работу в кротчайшие сроки. Научитесь обходить бюрократические барьеры разных уровней. Научитесь выживать и искать лазейки в регламенте иначе дикие штрафы. Научитесь не реагировать на интриги. Научитесь держать себя в руках, потому что там постоянно хочется расправиться с методистами и руководством. Короче работа после Домодедово, в любой другой организации окажется легче в разы. Но коллектив может быть хорошим, правда не везде и недолго.
Если стрессоустойчивость и пофигизм на высоком уровне то положительные стороны.......только романтика места. ... Подробнее>>

21.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

Проходил в компании собеседования на вакансию, требующую серьезных знаний и опыта работы. После собеседования в отделе персонала и у потенциального руководителя мне перезвонили и радостно предложили работу с окладом Х. Начитавшись информации с данного сайта - задаю вопрос: сумма оклада Х будет указана в трудовом договоре? Ответ: нет, от данной суммы будет указано 20%, остальное будете получать в виде премий согласно нашим внутренним регламентам, но в случае выполнения поставленных задач, планов и пр. При этом содержание регламентов, конечно, никто не раскроет, то есть критерии получения оставшихся 80% - не понятны вообще. Задаю второй вопрос: правда ли, что из 80% "премии" могут вычитаться штрафы? Ответ: да, это возможно согласно нашим внутренним регламентам. Короче говоря, это полный улет. Думаю, все остальные отрицательные отзывы об этой компании на сайте - правда.
Их нет ... Подробнее>>

08.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

Проработала на офисной должности в делопроизводстве почти два года,это было первое место работы, на собеседовании дали заполнять кучу тестов часа на два, притом тестов довольно странных, потом вызвали на полиграф, такое ощущение что идешь на секретную службу. По факту издеваются над сотрудниками как хотят, методисты не весть чем занимаются и пишут нормативные акты по которым нужно работать, иногда сомневаешься в их адекватности. Работы много и не все справляются, зп отдельная песня, вышел на норму заплатят 25 тысяч, не вышел - твои проблемы, сиди на окладе в 12 тысяч. Есть еще контроль качеств, что штрафует за все повинности и специально копает под людей и вербует твоих коллег чтоб стучали друг на друга. Тренинги бывают интересные, особенно если на весь день:) А так да, самолеты, романтика...) Никому не рекомендую там работать, и хочется верить что когда нибудь там будет по другому.
коллектив, работы на столько много, что становишься закаленным и стрессоустойчивым ... Подробнее>>

31.05.2020
Московский аэропорт Домодедово

Коллеги! Кто сталкивался и будет сталкиваться с дальше с беспределом, который творится в аэропорту при трудоустройстве, а так же кто проиграл в судах и теперь будет выплачивать деньги предлагаю всем объединиться и дойти до Верховного Суда, не поможет Россия в еспч. Одному в суде очень трудно добиться, да и суд ужзе понятно на чей стороне, даже слушать не хочет. Ведь Подробнее>>

19.09.2019
Московский аэропорт Домодедово

Всего написать, целой жизни не хватит! Начнем с того, что обманывают не стесняясь. Обещали зп 50? Ждите 25, и то за них надо вывернуться наизнанку... Платное абсолютно все: стоянка для сотрудников (корпоративного транспорта нет, так что, без вариантов), форма (!), любая справка, море штрафов за любой чих, недешевая столовка... О форме отдельно. Носить ее вы обязаны (иначе - штраф), а

Россия,  Москва

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Московский аэропорт Домодедово

Сборище онанистов и непрофессионалов изображающих бурную деятельность. Начальство большей частью жополизы и нечистоплотные люди не думающие о подчиненных. три года не было индексации з/п по инфляции, зато себе любимым регулярно повышают. Помойка одним словом.

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Автозамена о компании Московский аэропорт Домодедово

Зря потраченное время, в отделе кадров сидят просто дебилы, складывается такое ощущение что их понабрали через дядю Васю по просьбе тёти Груни, Первый раз все прошёл , встретился с руководителем отдела - все нормально, говорит мне иди в отдел кадров скажи что бы тебя оформили . Ок, прихожу а эта девочка с бараньими глазами говорит " Знание все не так однозначно !" Мы вам позвоним. Я в Шоке , говорю я прилетел из другой страны специально что вы мне назначили встречу , а тут....кароче забил на них Второй раз черти меня

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альберт о компании Московский аэропорт Домодедово

Куча. Низкая заработная плата , вечные штрафы, не за что, и этот рабский труд . Иногда по 15 часов на ногах без обеда приходилась . Эта работа того не стоит .

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Московский аэропорт Домодедово

Ранее работала в течении 5 лет в одном из аэропортов страны на руководящей должности (заведовала здравпунктом аэропорта и работу свою знаю, уводилась в связи с переездом в Москву и устроилась на вахтовый метод работы, для постепенного переезда в столицу, опыт врачебной работы 20 лет). После окончательного переезда в столицу и рассчитавшись с предыдущей работы, официально решила устроиться в аэропорт Домодедово. Написала запрос на официальный сайт сразу получила приглашение на собеседование от менеджера Михаила. Все менеджеры, с кем мне приходилось столкнуться корректны, вежливы, но как выяснилось позже - это просто

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимус DCS о компании Московский аэропорт Домодедово

Очень много негативных отзывов о DME, и, в принципе, практически все пункты перечислены, но все же, повторюсь и, возможно, дополню что-то новое. (Работая в DCS, в Группе Маркетинговых коммуникаций). - ШТРАФЫ практически за все: опоздания, ранний уход, еду на рабочем месте, внешний вид, хранение каки-либо бумаг на рабочем месте и многое-многое другое; - ПЕРЕРАБОТКИ здесь никак не оплачиваются. В некоторых пропускных системах, переработанные часы делятся на половину и только половина переработки засчитывается тебе в плюс; - ЗАРПЛАТА! вот это, пожалуй, самый важный пункт. Так как, вы практически НИКОГДА не получите на карту