Благострой

Работаю прорабом (общестроительные работы) Работал с Сисаком (Саша) в Домодедово на благоустройстве, я привёл бригаду свою, этот шакал кинул всех. Постоянно обещал отдать, потом перестал трубку брать. Мне должен 120т.р., а бригаде около 400т.р. Парней жалко, я как-то перекантуюсь ещё, а у ребят семьи. Не связывайтесь с ним, Барсегян Сисак Леваевич вор и обманщик! Если бы я знал, что это за человек и раньше прочитал про него, никогда бы не связался. Будьте осторожны. Кстати, геодезист к нам приходил, давал отметки тоже киданули на последнюю з/п вроде больше 50т. должны

их нет

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Благострой

100% бардак, пустая трата времени. Пришел 22 мая 2019 устраиваться в компанию "Благострой" по адресу Тамбовская 71 73 "б" , резюме прочитано от некого лица по фамилии [Б.] и. а. Пришёл в назначенное время в 10:30, по адресу ни вывесок, ни опознавательных табличек и знаков, что уже как бы намекало. (По телефону трудностей поиска офиса никто не сообщил, хотя я спрашивал заранее). п.с. Есть один маленький плакатик в задней части здания в тени. (даже не у двери!) Подробностей об оплате при приглашении по телефону мне не сообщили, сказав "уточняйте у ...
Победа в номинации "Самое бестолковое собеседование".

16.12.2022
благострой: Урод Павел

Отсутствие обещаний гарантии и враньё директора! Буду подавать в суд! Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Благострой - Не советую

Более недобросовестного подрядчика и придумать сложно! С математикой у него проблемы - сметы предоставляет с десятой попытки с большим количеством ошибок в проектировке и расчетах. Материалы старается использовать максимально дешевые - выдавая их за самые лучшие, срывает сроки застройки. Являясь в дополнение председателем поселка Октябрьский ж. р. Светлый - правит там "балом"- строит черти что, а если не доволен - то братан, у тебя проблемы - ни света тебе, ни газа. Подводя итог - если у вас есть лишний миллион и вы желаете жить в домике ниф-нифа, то Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв

Директор узбек мадримов

04.05.2021 | положительный отзыв
БлагоСтрой

Мой муж работает уже как 5 лет промышленным альпинистом в компании БлагоСтрой.Начал с подсобника . Сейчас один из передовых альпинистов в компании, на ЮБК.Текучка действительно в этой фирме большая, так как много неответственных приезжает , попадают в город курорт и им уже не до работы. И после таких работников приходится переделывать работу моему мужу и другим опытным,постоянным сотрудникам БлагоСтроя . Подробнее>>

07.09.2020
Благострой

Крым , Ялта. Фирма Благострой. Павел Богусловец. + 7 978 792 22 68 и +7 988 345 00 68 . Берут на работу на испытательный срок, маленький объект оплачивают потом дают большой и в напарники гастробайтера (без документов и официально не устроеный) который филонет в работе ... Объект сдается, шеф говорит заказчик не доволен тип напарник плохо работал исправит нюансы Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Благострой

100% барак, пустая трата времени. Пришел 22 мая 2019 устраиваться в компанию "Благострой", резюме прочитано от некого лица по фамилии Бабин. Пришёл в назначенное время, по адресу ни вывесок, ни опознавательных табличек и знаков, что уже как бы намекало.(По телефону трудностей поиска офиса никто не сообщил, хотя я спрашивал заранее). П.С.Есть один плакатик в задней части здания. Подробностей об оплате Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Благострой»

Непосредственно человек, который кинул меня на деньги (76000р) - Баргесян Сисак Леваевич, армянин (он же Саша, так он всем представляется) - директор всей этой фирмы. Объект находился возле метро Войковская ТЦ Метрополис-2 , занимался я там благоустройством, сопровождал строительство. Помимо меня, этот Саша не заплатил рабочим, общий долг около 550000 р. Должен З/П (вся чёрная), отдаёт её уже 10 месяцев, "кормит завтраками", обещает, чуть ли не божится, что отдаст, но дальше обещаний дело не сдвинулось ни на йоту. Так же есть у них объект аэропорт Домодедово (благоустройство, парковка), там на подряде у турецкой фирмы Эста Констракшн
отстутсвуют ... Подробнее>>