АН "Дом маркет"

Агентство недвижимости "Дом маркет"в Воронеже не просто серый работодатель,а хорошо спланированный развод.Хорошо поставлена презентация для потенциальных сотрудников с заверениями, что Компания работает по совершенно новым суперсовременным бизнеспроцессам, где безусловно эффективен буквально каждый сотрудниик и т.д. Обещают оформление по ТК со всеми вытекающими. ЛОЖЬ абсолютная на практике!!!По сути ты можешь заключить трудовой договор,но всю процедуру с налогоотчислением считай и реализуй самостоятельно. Никаких окладов, реально самостоятельно варишься в собственном соку, проводишь сделку и получаешь 15-20% от комиссии и только тогда, когда раз пять-семь об этом напомнишь директору и у нее при этом будут деньги на счету. Все обещания только на словах, на деле о них помнит только сотрудник. Кроме того, не гнушаться проводить юридически нечистые сделки. Это самое ужасное! Ты должен при этом молчать. Все расходы на транспорт, телефонию твои, компьютеров принтеров, бумаги вечно не хватает (ждешь в очереди), но клиентам официально заверяют, что его на просмотры повезут на автомобиле Компании и бесплатно. На деле- ты сам , на своем автомобиле и за свой счет в качестве должностных обязанностей.Располагаются по ул. Ворошилова, д. 50, в подвале, где вечно вонь канализации, отсутствует адекватная вентиляция и процветает воровство (т. к. вещи оставить негде, а проход свободный для всех посторонних. Удивляюсь, как клиенты умудряются доверять свои сделки этим аферистам.

Аноним 2019-04-13 19:45:22

Странно, не первый год расширяются, и всё в подвале сидят. Им не тесно там, широким таким?)))

Нона 2019-04-12 22:35:12

Недавно мне эта шарашкина контора прислала приглашение: Здравствуйте! Компания Дом-Маркет оказывает весь спектр услуг по вопросам недвижимости. В связи с расширением отдела продаж, нам требуются "Менеджер по продажам " . Будем ждать Вас завтра 10.04.2019 в 16:00 по адресу Ворошилова 50. телефон для связи:8 (962) 328 48 55 Ознакомиться с компанией можно на сайте дом-маркет24.рф С Уважен

Сергей 2019-04-13 14:48:40

Соискатели, они к себе зазывают всех, ПОДЧЕРКИВАЮ, ВСЕХ, от 18 до 70 лет! И еще пишут потом оправдательные посты на сайтах по черным спискам. Ирина там опровержительные отзывы красочно расписывает. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УЛОВКИ! Получите головную боль и пустую трату времени!!!!!!!!!

2021-11-02  tanya1234

Работаю в компании ДОМ-МАРКЕТ. Замечательная компания, всегда все помогут и поддержат. Новеньким всегда все рады. С первого дня моего рабочего дня, все начали помогать. Руководство ответственное, выплата заработанной платы всегда во время. Офис переехал, находится возле Памятника Славы, очень удобно добираться. К стулу никто не привязан, в туалет по времени ходить НЕ НУЖНО, как это было на моей прошлой работе. Обучение для новичков просто крутое, настолько все понятно и доходчиво объясняют, могу сказать, что спикер который проводит обучение в первую очередь заинтересован в том, чтобы нам было максимально понятно. Это и лекции и обучение игрового формата. Вообще ни капельки не пожалела, что попала в Дом-Маркет. Компании научила меня многому.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

19.04.2017
ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Еко-маркет - В супермаркете "еко - маркет" в виннице продаются просроченные продукты

Супермаркет "Еко-маркет" в Виннице ближайший к моему дому, а потому заглядываю я туда на самом деле часто. Уже не раз попадала на испорченные и просроченные продукты. Последний раз покупала там твердый сыр в упаковке, и на дату не посмотрела только потому, что очень спешила. Пришла домой, открыла, а он покрыт непонятной желтой пленочкой. Но, естественно, я уже распечатала упаковку, когда это Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

24.05.2022
Дом Маркет

Хочу рассказать о этой организации, как о работодателе и только им оценка 1! Можно было бы поставить минус, я бы это сделала. Потому что к риелторам и оказанным услугам претензий нет, ребята работают все отлично! Знаю это сама, потому что трудилась там маркетологом с ноября 2021 года! А причина моего отзыва здесь, это наглое нарушение законодательства и нежелание директора выплачивать Подробнее>>

08.04.2022
АН Дом-Маркет

Я не любитель писать негативные отзывы, но я за то, чтобы обезопасить тех кто ищет работу, за клиентов и просто хороших людей, поэтому делюсь. Сразу скажу, что при приеме на работу пускается много пыли в глаза, дается много обещаний и делается это так красиво и профессионально, что вериться с трудом в то, что я сейчас напишу. Недвижимое имущество это многомиллионная Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Компания Маркет Плюс, торговый дом

Гость:
Рада что наша реклама подействовала и теперь вашу компанию хорошо знают в судах Нижнего Новгорода. Вы то ношу точно по себе выбрали.

Нижний Новгород, факс (831) 222-28-26 (единая справочная)