ООО Северные стрелы отзывы

Семен Кудрявцев:

В 2014 году попал под сокращение на работе и начал активно искать новое место. Приятель посоветовал Северные стрелы, поскольку сам там работал. Я всю жизнь работал с электро/бензо инструментом, так что сразу решил попробовать.Позвонил, меня пригласили на собеседование. Повезло и нашлось место недалеко от дома, начало работы с 9-30, это важно, так как у меня дочка и нужно водить в детский садик. Работа разная, но в основном продажа электроинструмента. Не скучно.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Иванов о компании Северные стрелы

Хочу сказать СПАСИБО всем коллегам и компании за 5 лет работы. К сожалению пришлось покинуть .. Из основных плюсов работы здесь: - Вменяемые руководители, что не часто встретишь . -стабильная зарплата всегда вовремя , выходило больше 45000 р всегда. - отпуска, больничные, выходные-как положено -есть премии !!! - коллектив нормальный , без выпендрежа Жалею, что пришлось покинуть компанию из-за переезда.