ИНОАР отзывы

Санкт-Петербург:

Уже человека три кинули на бабки, половина зп белая, половина серая, не платят обещанные деньги. Управляет бизнесом семейная пара, постоянно выясняют отношения в офисе, портится рабочая атмосфера. Главный недостаток, обман в выплатах, причем серьезный! За 3 месяца уволилось 9 человек... Текучка персонала конкретная!

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании ИНОАР

Проработала в компании Иноар, в головном офисе в Санкт-Петербурге, год. Уже чуть более полугода не работаю стационарно в офисе, однако выполняю проектную работу по договоренности с руководством. Затянула с написанием отзыва, поскольку долгое время была в отъезде и не имела свободного времени для того, чтобы сосредоточиться и собраться с мыслями. Ресурс pravda-sotrudnikov предлагает авторам оценить компанию-работодателя по ключевым пунктам. В отзыве опишу критерии своей оценки. Наивысшую оценку ни по одному из пунктов не ставила, потому что считаю, что совершенствование условий всегда имеет место быть! Соц. пакет: Проблем не возникало! Оплачиваемый

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании ИНОАР

Что мы ждем от работодателя: Стабильность Высокий уровень дохода Комфортабельные условия труда Перспективу роста как финансового, так и карьерного В компании иноар все перечисленные пункты оправдываются сполна. Работала 1,5 года на "передовой", в отделе продаж. Самое приятное что работодатель не пытается обмануть при трудоустройстве и в дальнейшем полностью выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Коллектив небольшой и значительная его часть работает с самого основания компании, ни это ли показатель доверия и надежности.При расширении появляются новые должности и соответственно новые лица в компании. Обстановка доверительная адаптация проходит быстро и безболезненно. Так же хочу отметить что

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании ИНОАР

Честно по телефону сказали что ЗП серая.