Хозмаркет

Ушла от туда, хватило двух недель. Надеюсь руководство это прочтет и у него проснется совесть. Никаких претензий к оформлению, зарплате нет, всё честно и правильно, не фирма однодневка, но УСЛОВИЯ просто УЖАС. 12 часовой рабочий день 30 минут на обед. И плюс ТРИДЦАТЬ МИНУТ! И потом еще можно сделать небольшой перерыв на 15 минут. Да вы с ума сошли! Продавцы консультанты целый день на ногах, носятся по залу и никакого отдыха. В зале работают множество человек, но для обеда есть одна малюсенькая кухня, которая меньше чем моя ванная и куча человек забившиеся в одно помещение как шпроты. Из крана - грязная вода. Они делают миллиарды в год и не удосуживаются купить хотя бы кулер или помпу с чистой водой. Никакого графика обеда нет, толком времени отдохнуть тоже нет. Если нет работы надо самому ходить искать ее себе иначе скажут что ничего не делаешь. Склад ужасный, холодно, и бардак полный, ничего не найти. Сидеть никому нельзя. За всем следят камеры, шаг вправо шаг влево расстрел))) директор увольняет по своему усмотрению, одну работницу просто поставила перед фактом без обьяснения причин. Все вокруг сплетничают и стучат друг на друга. меня увольняли через отдел кадров, директор не удосужилась обьяснить всё сама)) даже покинула кабинет, хотя всегда в нём была раньше))) странная, больно мне надо отношения выяснять то) ушла короче по английски. Главное заплатили, и на том спасибо, не моё просто. Но людей что там работают - жалко.

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Уралхозторг, Хозмаркет, Базис, Союз, ИП Меджидова,

На собеседовании врут,испытательный срок 3 месяца по минимальной зарплате,Зарплата не вся белая, а потом все равно вы не получите того, что вам изначально обещали. Штрафов много и многие не за что. Не держат слово. При увольнении все вычитают до минимума и просят забрать трудовую в день увольнения, а расчет выдать позднее(не законно). Мысль генерального директора: "лучше заплатить новому сотруднику побольше, чем Подробнее>>