ИП Журавлева С.А. М-н меридиан, К.Маркса170

Свинское отношение руководства к продавцам-консультантам. Штрафуют за каждую провинность, если кто-то не понравился, то всячески могут гнобить, вынуждая работника уволиться. Вместо сокращения штата предлагают написать заявление по собственному желанию. Бороться за свои права нет возможности,т.к ИП меняется каждый год, и переоформляют работников (просят написать заявление об увольнении и,кому "повезёт", о приёме на работу). Заставляют продавцов по часу стоять на улице и раздавать листовки против желания! Начальство ходит и фотографирует это действие

21.10.2021
ИП Журавлева О.Э.: О работе ИП Журавлева О.Э.

Раньше компания называлась " Аэлита" и.т.д. Сейчас ип [Ж.] о.э. На сайте написано существуют с 1997 года. В разговоре выяснил нужен роп руководитель отдела продаж.Зарплата вообще смешная 30 тыс. рублей оклад+%, % с kpi от выполнения плана отделом продаж. Из разговора понял, что сотрудники постоянно увольняются. Не получил ответа на вопрос :" Будут ли прописаны % с оборота и % Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

04.01.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Очень понравился Меридиан

Понравилось всё! Начиная от общения по телефону, личной встречи в офисе (Менеджеры компании добрые, отзывчивые, приятные собеседники) до просмотра и приобретения квартиры! Анализируя и взвешивая всё, пришёл к выводу, что у компании больше плюсов, но есть и минусы. Во первых хотел бы отметить качество строительства. В наше нелёгкое время все застройщики хотят сэкономить именно на этом, используя в строительстве дешевый стройматериал и дешевую рабочую силу. Но это не про Меридиан. Видел много строек, но чтобы так строили именно за такие деньги, не встречал! Я считаю это говорит о том,

Краснодар, Российская улица, 402

25.09.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Меридиан 1 победил

Действительно строится дольше, чем по договору. Но бОльшая вина в срыве сроков чиновников администрации Краснодара. Чем помешал наш дом? С июля 2015 по судам таскали! Но справедливость восстановил Верховный суд в августе 2017, и указал на нарушения норм права Краевого суда Краснодара. Давно бы уже дом сдали, если бы палки в колеса не совали. А дом качественно сделали, не понравилось. Мы приезжали смотрели в июле 2017 свою квартиру. Муж мой главный инженер строительства по филиалам известного всем Банка, был без замечаний к работам.

Краснодар, Российская улица, 402

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк      отзыв сотрудника Журавлева Наталья

Мне работу по темпераменту очень подходит, общаться я люблю. Еще нравится, что мы хорошо общаемся между собой в коллективе. Можем и пошутить, но когда нужно по работе вопрос решить, то все относятся серьезно и ответственно. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Монтессори дети , ип журавлева наталия: Задержкп зп личный опыт

Не прозрачная компания Нет входящего потока Нет обучения и поддержки Платят копейки, мотивация на "дурачка"Работать надо будет с холодной базой Нет уважения к сотрудникам Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Саша Журавлева» о работе в компании

Саша Журавлева:
Зарплата выплачивается во время, это важно достаточно для меня. График тоже очень удобен.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Чудес, оптово-розничная компания товаров для праздника - отзыв пользователя Светлана Журавлева о работе в компании

Светлана Журавлева:
Маленькая зарплата, нет отпуска, больничного, если заболел заставляют идти работать потому что подменить не кому

Новокузнецк, Строителей проспект, 91 - 2 этаж

21.10.2021
ИП Журавлева О.Э.( ИНН 781300064504) - негативный отзыв

Компания-лохотрон. Раньше называлась "Аэлита"- "Семена ОПт". Существует с 1997 года. Зарплата низкая ищут "доброходов" бесплатно, чтобы работали и желательно с " черной" или "серой " зарплатой. Никакие проценты не выплачиваются как и везде в компаниях такого пошиба. Отпускные и больничные тоже не оплачиваются вообще. Полное нарушение Трудового законодательства России и налогового законодательства тоже. Нужно для данной компании пристальное внимание со Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
Ателье Мод, ИП Журавлева Е.А. - отзывы отзывы

Ксения Колесник:
Хочу выразить благодарность девочкам, которые работают в данном ателье. Уже много лет шью у них костюмы,платья, а так же приношу вещи, которые надо ушить или укоротить. Работа качественная, в срок и за приемлемую стоимость. Спасибо вам!

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 18 к 1