Деловой партнер Амур

По этой компании плачет статья УК 159 И 163!!! ОБДИРАЮТ ВСЕХ! НЕ СТЕСНЯЯСЬ, ОБДИРАЮТ ПЕНСИОНЕРОВ. ГОЛЬНАЯ СЕТИВУХА. Присылают на почту приглашения, звонят. Затянуло женское любопытство, что за компания такая. Пошла, так как у меня большой стаж управленца, сразу поняла, что да как. Пригласили, диалог был с Ириной Александровной, очень позитивная женщина))). На уши вешают лапшу не плохо. Но, я не из тех людей, которые ведутся на подобную лажу. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ПОБПРЕГИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!!

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо рыбинск амур строй монтаж - Неблагонадежный партнер.

Неблагонадежный партнер. Невыполнение финансовых обязательств. Срыв сроков, затяжки по времени, отсутствие диалога по исправлению ситуации. Все переговоры велись с Лышень Олегом Владимировичем, человеком явно знающий электротехническую продукцию, поэтому и поверили как профессионалу …Мы должны были оплатить по договору 50%, но договорились оплатить 30% (как будто чувствовали) 350 000, 00 руб. Потом от нас стали требовать оплатить еще 20%, показывать фотографии продукции отказываются. Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Деловой Партнер

Помогаю оформлять мигрантам патенты и иные документы. Оформили на работу быстро. Коллектив приятный, дружелюбный. Частые корпоративные мероприятия помогают сотрудникам сплотиться. Офис комфортный. Заработную плату ни разу не задержали.
Как таковых не обнаружила.

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании ООО "Деловой Партнер!

Условия труда отвратительные. Отсутствие соц. пакета. Ненормированный рабочий день с постоянными переработками. Обязуют работать в выходные и праздничные дни без какой-либо компенсации. Зарплата черная. При увольнении 2 недели не оплачивают. Постоянная текучка кадров. Меньше чем за месяц уволилось 4 сотрудника без расчета. Облагают штрафами. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Публичное унижение и оскорбление. Заставляют сотрудников писать положительные отзывы.
Бесплатный чай и кофе.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ООО "Деловой Партнер!

Работала здесь не так давно, в работе было комфортно, очень уютный офис, оборудованный всем необходимым. Приятный коллектив, который готов помочь и объяснить.
Недостатков за время работы не выявила для себя.

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ООО "Деловой Партнер!

Начну с начала. Когда я приходила на собеседование и совсем ничего не знала о компании, более того, шла в подобную сферу впервые, то меня сразу встретили с улыбкой и провели собеседование в приятных тонах. Никто на меня не давил, не задавал каверзные вопросы. Такое редко встретишь, обычно компании пытаются провести эти дурацкие психологические приемы. Рассказали мне о работе сразу без подводных камней, работая здесь теперь, могу сказать, что не соврали. Я студентка вечерней формы обучения и мне было трудно найти работу, потому что всем нужен опыт, всем нужны определенные знания, ...
В идеале сделать всю заработную плату официальной

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании ООО "Деловой Партнер!

До этого читала тут отзывы , негатив какой-то. Ничего подобного в работе не возникало. Руководство адекватное, проблем никаких не было.
Для себя пока не выявила

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ООО "Деловой Партнер!

Работала здесь на должности бухгалтера. Конечно, это был бесценный опыт, многому тут научилась, много нового для себя открыла. Офис очень удобно расположен, добиралась без проблем, близость к метро, удобная парковка, рядом есть все необходимое.  Что касается именно работы, то ее  было много, иногда задерживалась на работе, задач на день было достаточно. Но впечатления остались положительные, в основном благодаря коллективу.
выплаты по больничным и отпускам формировались  только из официальной части ЗП.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ООО "Деловой Партнер!

Уютный офис, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником и кофеваркой, максимально дружный коллектив и внимательное руководство
Отсутствуют