Цветочный рай

Здравствуйте. Это вопиющий случай наглости работодателя. Хозяин цветочного салона "Цветочный рай" Алиев Эльнур практикует неоплату труда флористам. Если вам дороги ваше здоровье, нервы и время не ходите туда и другим не советуйте .В салоне на Воинской,63 рабочий день 14 часов. Сначала Алиев Эльнур обещает золотые горы. Вежливый,хочет показаться порядочным. Один раз он заплатит, но как только подходит время следующей оплаты труда Алиев меняется. Закатывает жуткий скандал с матами и оскорблениями и выгоняет не оплачивая твой труд. А еще там ведется скрытое видеонаблюдение. Скрытые камеры даже там,где их быть не должно.

Алиев Эльнур 2019-04-10 12:47:22

Та я люблю трочит пыпыска на новая сотрудница . Менэ это завотит очээн, таже больше чем очко ишака:)

Очко ишака 2019-04-11 05:40:56

Вай, обидно же. Лучше нет товарища, чем очко родного ошака

23.01.2022
Цветочный Рай: Обман по зп

Не выплачивает зп полностью Переработки не оплачиваются Повышает голос на сотрудников Придирки к незначительным мелочам Очень пожалела, что после прочтения плохих отзывов, все же пришла на собеседование к Эльнуру. Длилось оно очень долго, так как он любит поболтать обо всем и ни о чем, расхваливая свою персону. Но говорит убедительно, что я даже поверила как замечательно мне будет работать на Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Цветочный рай, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мария Спасибо всем за отзывы. Я так понимаю, главный минус это увольнение без предупреждения и озвучивание причины. Меня так однажды уволили. В другом месте. частник. Хотя выручка была большая, клиенты довольны. Сказали, что хотят посмотреть еще флориста... Было очень неприятно. Как будто твоя же жизнь тебе не принадлежит. По самооценке бьет здорово. Потом долго не хочется вообще куда либо устраиваться, мерещится увольнение. Работодатели, практикующие такой метод должны отвечать перед законом. Еще раз спасибо за отзывы. Конечно, в эту фирму я не обращусь... Думаю, адекватные есть, хть и мало. Нужно искать. Всем удачи! :)

Москва, Варшавское шоссе, 30 ст3

18.11.2020
Цветочный рай

Жалею о том, что не удосужилась прочитать отзывы на данную организацию заранее. Получив личный опыт работы там хочу предостеречь коллег: всё, что написано в отзывах выше правда. Хозяин сети магазинов, Алиев Эльнур, действительно очень грамотно проводит собеседование, убедительно расписывая все блага работы на него. Когда дело доходит до выплат сотрудникам с него спадает весь налёт цивилизованности. Если отбросить эмоции, что Подробнее>>

18.01.2020
Цветочный рай

Не советую флористам сюда устраиваться на работу. А если и пришли то будьте готовы к тому что вы будете работать только пятницу, субботу, воскресенье, а не как обещали 3/3,потому что Татьяне так удобнее. Подмениться невозможно, даже не рассчитывайте на это. Работодатель и сменщица вечно не довольны вашей работой. Самый большой минус работодателя это то что он не выплачивает зарплату (причин Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Цветочный рай", Оренбург

не увидела
Работаю в компании почти год. Из положительных- доверие к сотрудникам, предоставление максимальной свободы действий и начинаний. ЗП как и договаривались. Читала негативные отзывы за 15 год, меня там не было) Но на данный момент рада, что работаю в этой компании ...

Оренбург

27.09.2014 | положительный отзыв

Наташа:

Хамская помойка Всем посрать на опыт, пашешь за всех, увольняют без объяснения причин Ни ногой туда! ... Подробнее>>