Зоомаркет Ле’Муррр

Не платят! При приеме на работу оговаривают, что будет обучение 1 неделя, в течении которой оплачивают 250 руб в день. После обучения, в случае, если сдаёшь экзамен, то якобы платят 800 в сутки +%. Но по факту, 99% стажёров каким-то удивительным образом экзамен не сдают! Стажера просто посылают без оплаты всех этих отработанных дней. А если вам удастся «сдать» это экзамен, то вы обнаружите, что нет никаких процентов от продаж, голые 800 руб и все. Ещё умудритесь план продаж выполнить. Не тратьте своё время на обманщиков

29.10.2023 | отрицательный отзыв
зоомаркет: Зоомаркет

Отработала почти два года в данной компании. Ну что сказать, организация существует не благодаря руководству, а вопреки. Продавцов, которые содержат весь табор офиса, не ставят ни во что. Сам руководитель вечно орущая истеричка, даже не вникает в суть дел. Зато его офисный штат творят, что хотят. Большинство из них вообще бесполезные содержанки, даже не знают элементарных правил торговли и управления персоналом. Зато высокомерия у них выше Эвереста. Условия на многих магазинах полное нарушение абсолютно всех условий труда. Жаловаться бесполезно. Как уже и сказала, офис живёт по принципу больше содрать ...

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин "зоомаркет" - Неисправная инфракрасная лампа

14.09.2013 г. мной в магазине «Зоомаркет» была приобретена инфракрасная лампа Heat Glo, R 25, 100 Вт РТ 2144. При попытке использовать лампу был выявлен следующий существенный недостаток: лампа не включается и не горит. Налицо неисправность прибора. Сразу же 14.09.2013 я обратилась в место продажи с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, на что мне было отказано представителями магазина. В Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кожина зоомаркет "Любимчик"

Госпожа Кожина очень любит оскорблять своих работников, все дебилы и тупые, а сформулировать и поставить четко задачу сама не в состоянии. В следствии этого делается вывод: Я-начальник ты-дурак. Зп первый месяц выплачивается как обещано, последующие как придется, находится тысяча причин (плохо работаешь, не знаешь товар, не сделал скидку покупателю или сделал скидку покупателю). Еще Любовь Викторовна любит работать в разрез Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Канис, зоомаркет»

Моя бывшая жена (будучи на тот момент подругой) там работала. Лично видел её мучения. Представьте - зима, -15 градусов по цельсию. Человеку дают лыжный костюм и отправляют работать на склад типа ангар в котором нет отопления. Я не знаю конечно, как мне казалось работать при -15 в неотапливаемом помещении как то попахивает скотским отношением к своим сотрудникам. Вам так не кажется ? ЗП низкая, нет никакой возможности карьерного роста. Причём изначально человека брали но должность экономиста (или бухгалтера на склад), а в итоге определили на должность кладовщика, дали лыжный костюм и сказали иди в онгар - будешь там работать, принимать, выдавать товар :)
Дружный коллектив. Посещение выставок собак и т.д. ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Зоомаркет "Белый Кролик"

Хочу рассказать вам про зоомаркет "Белый Кролик", вакансии которого переодически мелькают на фарпосте. Кроме одного плюса, что з/п получаешь раз в неделю в конце смены, я там больше не увидила. З/п разумеется получаешь не полную, а с вычетом, который может доходить до 3000 рублей за неделю!!! Высчитывают за просрочку, которая отписана и поставлена на акцию, с маленькой уценкой, если её никто Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗООМАРКЕТ ЗООЭКСПРЕСС отзыв сотрудника hope

Жаль массу потраченного времени на эту компанию. Если Вы имели честь прийти на обучение, то наверняка заметили, что в компании ведется постоянный набор новых сотрудников-учеников. Это их постоянная политика. Политика конвейера: постоянный набор. Вы проходите обучение и встаете на рабочее место одного из "прозревших", за вами на очередь готовятся новые "замены". Компания ищет "дураков", заведомо обещая "золотые горы" на собеседованиях, на практике Вы увидите, что больше ученической зарплаты в 9000 рублей Вам платить не собираются и не соберутся никогда, всегда найдется что-либо, чтобы не выплачивать вам обещанной "премии" в размере "до 15000 рублей". При том, что условия работы по-истине "спартанские": Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗООМАРКЕТ ЗООЭКСПРЕСС отзыв сотрудника Селения

Добрый день! Печально, что ситуация, возникшая в одном из бывших магазинов компании "Зооэкспресс", так негативно повлияла на имидж компании. Зоомаркеты на Краснопутиловской ул. и Свердловской наб. принадлежат уже другой компании, хоть смена вывесок и произошла недавно. Хотим сообщить, что нашии зоомаркеты, расположенные на ул.Декабристов, пр.Луначарского. и открывающийся магазин на Варшавской ул. проводят набор продавцов-консультантов. Подробности вы можете узнать у заведующих данных магазинов или по телефону 447-93-49. Есть и сайт со страницей "Вакансии" censured Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Зоомаркет: Хотите в рабство, вам сюда.

Кураторы не выполняют свои обязанности. Если Вы вдруг, не дай бог заболели! Прежде чем слечь вы обязаны по мнению руководства сами найти себе замену. Ни кого не волнует, даже если вы при смерти. На выходном не смейте отключать звук телефона или оставлять его в не зоны ваших органов слуха и зрения. В чат могут отправить важную информацию. С каких пор устроится на работу означает попасть в рабство?! То есть у сотрудников не может быть семьи, детей, родителей, личной жизни. Взяли моду привязать всех к мессенджерам.
Узнала много нового о производстве и составе кормов для животных.

09.03.2020
Зоомаркет "Друг" ИП Остапенко В.П.

Компания на первый взгляд впечатляет,но отношение к людям странное!Если бы здесь их нашла сразу,не тратила бы свое время!Проходила стажировку,при мне уже несколько человек уже стажировалось,в итоге никто не подошел.Стажировка 5 дней по 3 часа+день пробный(про который никто не говорил!Берут фото документов,как будто уже берут))Сложилось впечатление,что продавцам помощники нужны товар раскладывать,а платить не обязательно.Вы серьезно думаете,что людям больше время свое некуда Подробнее>>

16.01.2024
Работа в Зоомаркет

Работаю в данной организации уже 6 лет, на должности старшего продавца-наставника. И начитавшись отзывов волосы встают дыбом, не одного правдивого. На протяжении 6 лет не одного штрафа, выполнение плана почти каждый раз 100%, были и доп. поощрения в виде благодарственных...
Как и во всех крупных компаниях есть не большие недоработки, но с этим работают и стремятся моментально их исправить.