Город цветов Лонин

Лонин и в 2018 и 2019 увольнял людей без выплаты зарплаты. У него половина сотрудников вообще ни по ТК,ни по договорам не оформлены. Он по жизни кидала и г.... И как ему депутатский мандат не жмёт? Вот показатель уровня руководства муниципальной, областной власти - такое вот г... может купить себе депутатсво.

19.05.2019 | положительный отзыв
Аллея цветов, салон-студия цветов и подарков - отзыв пользователя Аллея Цветов Тюмень о работе в компании

Аллея Цветов Тюмень:
Работала в цветочном Аллаея Цветов 4 года назад, переехала в Краснодар. Только хорошие воспоминания, руководитель добрый. ЗП достойные были. Салоны их рекламируются, своя клиентура есть. Салоны на слуху. Работать можно, если бы вернулась в Тюмень, то обязательно бы попросилась обратно бы. Всегда есть покупатели, реклама хорошо работает, клиенты новые всегда ьыли, по свадьбам всегда хорошо было, заказов всегда много, на 8 марта и другие праздники можно заработать. Зарплата от выручки, то есть ты всегда заинтересован в любой продаже

Тюмень, 50 лет Октября, 21а

08.03.2020 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>

16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Добрый день. 30.06.2016 Вами была заказана Лаванда в горшке. Растение было в наличии надлежащего качества. В этот период растение Лаванда не цветет. Оператор Ольга Вас об этом предупредила перед осуществлением заказа. После чего с Вами была согласована замена на растение Калла цветущая в горшке. Растение было без брака, что Вы сами лично подтвердили курьеру. Разница в цене 500 руб Вам была возвращена в день доставки. В подтверждение Вам высылали платежное поручение.Причины задержки платежа Вы можете уточнить в Вашем банке. Мы также пошли на уступку и не взяли с Вас оплату за доставку.

16.12.2017

MissFlowers:
Сергей Кочет — данный человек не является нашим клиентом и никогда не покупал какую-либо продукцию. В подтверждение слов переписка с данным человеком на другом сайте отзывов: «Сергей Кочет 28 марта 2017 01:48 Заказал букет сотруднице на юбилей и попросил флористов оформить на свое усмотрение. К дизайну никаких претензий, букет действительно выглядел красиво. Но, многие цветы были явно не первой свежести и мне было неудобно перед сотрудницей. Я готов платить, а берут здесь не дешево, но хотелось бы и качественную услугу получать. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Добрый день, пожалуйста сообщите номер заказа, имя менеджера с которым Вы общались, ваш контактный телефон и полное имя, квитанцию об оплате или способ оплаты. Информацию вы можете оставить в комментарии ниже или прислать по адресу: customersupport..[]..missflowers.ru. Мы обязательно найдем виновных. Компания сделает для Вас комплимент на следующую доставку. Чтобы его получить, позвоните по телефону: +7 (495) 968-96-31 и представьтесь. Сергей Кочет Наивно думать, что я все квитанции собираю. Если буду делать у вас заказ еще, сохраню обязательно. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы ваша репутация в глазах коллег была на высоте. Мы готовы вам выслать такой же букет за наш счет

03.01.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Заказывала 30 числа букет для начальника с новогодними поздравлениями от сотрудников. Заказ принимала очень вежливая и приветливая девушка Анна. Посоветовала взять цветы в корзине. Доставил курьер Николай прямо в офис, в 9 часов утра, цветы были упакованы в красивую бумагу. После вручения начальник раскрыл бумагу и аромат цветов разлетелся на весь кабинет и пахло даже в коридоре. Цветы по моей просьбе посыпали блесточками. Все очень красиво. Начальник нас всех похвалил, видно было что понравился сюрприз.

05.01.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Три дня назад заказывала букет для племянницы на день рождения. Какой именно букет выбрать, из каких цветов не знала. Дело в том, что именинница девушка очень современная, следящая за последними тенденциями моды. Поэтому попросила помощи в кол-центре. Работник кол-центра Мария внимательно выслушав меня, предложила несколько вариантов от бюджетных до средних по стоимости. Букет пришел вовремя, в назначенное время. Цветы были свежими, красиво оформленными. Племянница была в восторге, спасибо Вам за работу) Буду обращаться еще)

07.01.2018 | положительный отзыв

Алёна:
У сестры ДР прямо на Рождество, я решила ей подарить растение в горшке, т.к. букетные цветы зимой часто подмороженные и не стоят. Изначально хотела пуансеттию (т.н. «рождественская звезда»), но оператор сказала, что их нет, предложила на выбор варианты. Бонсаи и хвойные очень красивые, но цена((( В итоге взяла азалию, она сформирована пирамидкой и вся в цветах, как елка новогодняя. Вчера заказала — сегодня утром привезли в оговоренное время. Я боялась, что сломают или заморозят при доставке, но курьер Иван был аккуратный, ее еще запаковали дополнительно.

11.01.2018 | положительный отзыв

Инга:
Наводку на магазин дала подруга. Она сама там неоднократно делает заказы и всегда довольна, а мне как раз был нужен красивый букет для мамочки к Дню рождения. Позвонила, общалась с оператором Марией — очень приятная девушка, все подсказала, посоветовала, по цене тоже довольно быстро и толково сориентировала. К тому же я еще и никак не могла определиться с тем что хочу — ассортимент огромный и все нравится. Маша помогла мне остановится на цветочной композиции в корзине. За это ей огромное спасибо, девушка специалист в своем деле — это чувствуется. Вчера мама получила свой букет и ее улыбка была яснее любых слов. Цветы свежие, красивые, оформлено все со вкусом. Я довольно придирчивый в этом плане человек, но в этот раз все здорово!

25.02.2018 | положительный отзыв

Лера:
Пару дней назад курьер доставил мне очень интересный подарок — красную розу в стеклянной колбе. Начинать день со цветов — это приятно. Конечно же, он был от моего молодого человека. Я допыталась, где он смог заказать розу такой красоты и свежести, да ещё в таком оригинальном оформлении. Оказалось в MissFlowers, где, как он говорит, очень милые сотрудницы, в частности Мария, которая и посоветовала ему, что именно можно купить на примерение с девушкой, т.е. со мной. Даже я им благодарна, не говоря уж о моём молодом человеке.