ЦВЕТТОРГ

Нет официального трудоустройства.При увольнении свою зарплату вы не получите.В персонале сидит некая Надежда, мямлит себе под нос. Ни один вопрос решить не может. Работали на износ всем магазином.Если сотрудник увольняется остальной персонал берет лишние смены и это по 15 часов каждый день!!!! Еще одна мадам Любовь, как жаба, просто мерзкая женщина.Бегите от туда.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Самая ужасная работа

Стажируют на одном магазине, где свои правила, а после обучения переводят на другой магазин, где другой управляющий с другими правилами, которым ты конечно не соответствуешь и тебе говорят как ты ужасно работаешь. Но это самое малое, на что можно жаловаться....
Их вообще нет

14.03.2022 | отрицательный отзыв
Отвратительное отношение со стороны руководства

Возлагают чужие обязанности, удерживают с зарплаты несколько месяцев за списание, а при увольнении могут удержать половину (дай бог, чтобы половину только). Работала полтора года в этой компании. Если на следующий день не можешь выйти по уважительной причине, это никого не... Подробнее>>

04.11.2020
Цветторг

Абсолютное несоответствие того, что тебе говорят на собеседовании и то, что ты видишь непосредственно в магазине. Отдел по подбору персонала работает на 5+, я даже удивилась, общаются вежливо, заинтересовано. Прийдя на 1 день стажировки, я ужаснулась. В магазине находились 4 человека. Управляющая пришла не к заявленному времени (10:00), я целый час простояла в торговом зале смотря в потолок. Когда пришла Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
ЦветТорг

Обещают одни выплаты,а по факту недоплачивают обещанные премии! В магазине на Масленникова 14 сделали выручку на 8 марта около 500000 рублей, работодатель обещал премию,но не выплатил её. Это по крайней мере недобросовестно. И чем больше продавцов недовольны и увольняются,тем более отрицательная репутация будет у данной компании! Подробнее>>

20.04.2020
ЦветТорг

Обещают одни выплаты,а по факту недоплачивают обещанные премии!в магазине на Масленникова 14 сделали выручку на 8 марта около 500000 рублей, работодатель обещал премию,но не выплатил её.Это по крайней мере недобросовестно. И чем больше продавцов недовольны и увольняются,тем более отрицательная репутация будет у данной компании!

Россия, Самара

27.02.2020
ЦвеТТорг ( ип Фомин В.А.)

Организация себя позиционирует,как сеть цветочных бутиков,но на самом деле это просто торгаши,которые готовы наживаться,как на покупателях,так и на своих флористах. В объявлении о вакансии флорист зп указывается от 25 тыс,на самом деле флорист получает максимум 1500 за смену из которых в последствии удерживают деньги за списание цветка. А цветок они привозят ужасного качества,заставляют флористов запаковывать цветы в пленку( от чего

Россия, Самара

21.09.2018
Цветторг

Отработала в этой компании 2 месяца! И больше не хочу. И Вам не советую! Штрафы задушили, не знают чего сами хотят. Зарплату еле получила. Единственый нормальный человек это менеджер по персоналу Наталья Ч. Звонила бугалтеру и териториальному менеджеру выясняла где мои деньги. Нормальный человек хотя бы! Но сидит вся бледная и уставша. Не советую работать в этой сети. . Подробнее>>

09.04.2018
Цветторг

Не советую устраиваться к ним на работу, потеряете свое время.Все вроде бы хорошо, зарплату платят вовремя но не честно. Когда Вы захотите уволится, будьте готовы к тому, что к Вам появятся претензии и при получении расчета Вас оштрафуют, сумма штрафа будет половина Вашей зарплаты. Они постоянно находятся в поиске сотрудников. К ним приходят люди устраиваться, отрабатывают месяц-два, понимают что с Подробнее>>