ЧОП Арсенал

Мой муж работал в ЧОП Арсенал на платке почти месяц. На вахту вызвали их раньше, чем договаривались о начале вахты. Кормили завтраками по поводу зарплаты. Так и не выплатили. Этот ЧОП- ЛОХОТРОН. Подумайте, прежде, чем идти туда работать. Останетесь без денег. Отработаете весь срок вахты бесплатно.

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Арсенал - Арсенал Туймазы

Уххх, данную Шарашку а иначе я её назвать не могу обсалютно Всем рекомендую обходить стороной!На словах договорённость была что риелтор будет сопровождать всюду меня как клиента, по факту же риелтор просто звонила и говорила: сходите туда сходите сюда, возьмите там справку возьмите тут. (моим риелтором на тот момент была Исламова Диана) - крайне безответственный сотрудник, которая разговаривает заскриптоваными фразами, обсалютно незаинтересована в продаже недвижимости, при просьбе объяснить какой либо вопрос тычет на пункты договора, что мл вот договор я Вам ничего не должна, я должна уведомлять и т. Подробнее>>

14.07.2018
Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
Арсенал, ЧОП, ООО - положительный отзыв

Гость ВАЛЕРИЙ:
ВНИМАНИЕ  ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!!ЧОП АРСЕНАЛ  МОСКВА !!!ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ БЕРЁТ НА РАБОТУ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И НЕ ДАЁТ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ И КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ !!!!! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
арсенал чоп Ижевск

Брат работает в этой конторе уже 2 месяца .еще ни одной копейки не получил. и выехать не может а пешком далеко. Так что кто если захочет связать свою трудовую биографию с этой конторой на всякий случай имейте деньги на обратную дорогуКинул Кемерово с деньгами за 2 месяца.

Тюмень

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоп альфа-арсенал

ребята не ходите работать в этот чоп условия говно в общаге живут клопы и бетеры зарплату задерживают короче херня директор быдла может обещать и не выполнить. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие ЧОП "Арсенал-ВВ"

Руководство не совсем адекватное, обещали своевременную выплату з.п. хорошие условия труда, в итоге ничего этого нет. Уволился по собственному желанию, денег за последний месяц выплачивать не хотят под разными предлогами. Соискатели будьте осторожны! (Адрес их офиса в Москве: аптекарский переулок дом 1) Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Чоп Арсенал-вв

Зп задерживают ,когда начинаешь требовать ведут себя так как будто не они должны, а ты им должен, про сумму за сутки тоже врут. К работникам отношение на двоечку. Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон