ООО "Кобра Гарант Сочи"

Крайне не рекомендую иметь дел с Кобра Гарант Сочи. Типичная быдло-шарашка, каких, к сожалению, все больше и больше. Руководитель Ахмедов Г. - аферист и дурдомовец. Обещания не выполняет, о честности и порядочности, думаю, даже не слышал. Кидают на деньги. О центральном офисе отзывы такие же.

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

26.07.2016
Отзыв сотрудника Бывший клиент о компании Кобра Гарант

Доброго времени суток,товарищи. Являлся клиентом данной "компании" несколько лет, до тех пор пока стало НЕВЫНОСИМО терпеть этот УЖАС, который у них творится. Постоянные сбои в работе сервера(кстати-они сами это не скрывают),а следовательно-дом с периодичностью 2 раза в неделю полностью не охраняется....За эти несколько лет пару раз срабатывала тревога на которую приезжали полицейские(через час минимум), которые знать не знают кто такие Кобра Гарант и никакого договора с ними не заключали....Пытался мирным способом решить эти вопросы,но как оказалось у них нет ни одной своей машины ГБР....УЖАС...обдирают людей,а на наше имущество им

09.01.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Кобра Гарант

Развивающаяся компания, постоянно увеличивается объем предоставляемых услуг и увеличивающая клиентскую базу

20.08.2018
Отзыв сотрудника Артем о компании Кобра Гарант

Работаю в компании относительно, около 2 месяцев. Читал отзывы и было много сомнений идти или нет. Сейчас идет смена руководящего состава, не знаю как было раньше сейчас, но сейчас в целом впечатление положительное. Коллектив в компании хороший. Оклад полностью белый, по трудовой, платят во время. Есть возможность подработки на выходных, благо клиентов много, переработки платят на следующей неделе.

13.09.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Кобра Гарант

Задолженность по заработной плате более 3х месяцев,фирма разваливается

13.09.2019
Отзыв сотрудника Женя о компании Кобра Гарант

Не платят деньги ,ведут чёрную бухгалтерию , задолжают людям ,работу говорят выполнять Лиж бы вид был что работали , вымываю деньги ,на пофиг относятся к рабочим , самая отвратительная фирма которые есть в Москве , начальство ужас , пока не надавишь будут себя королями ставить ,как не много огрызнёшься садятся на попу . Не исполняют ничего что обещают

10.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кобра Гарант

"Активность" сотрудников "лояльных" к компании набирает обороты. Настоятельно прошу данного энтузиаста умерить пыл. В противном случае ему будут адресованы ряд вопросов по компании, где он сможет полностью раскрыть свой писательский талант. Данные комментарии читают не только сотрудники разных компаний, но еще и клиенты. Уверен, что даже обозначение имеющихся вопросов, все расставит по своим местам. Продолжайте собирать абон. плату и ничего не предоставляйте в замен пока такая возможность у Вас еще есть.
Положительных сторон уже нет. ... Подробнее>>

31.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кобра Гарант

Я старейший работник данной компании. что можно сказать, кидалово!!! Зарплата идет на карточку и если постоянно предлогать компании положительные советы по работе, то здесь затыкают рот и могут взломать зарплатную карту что мне сделали и наказать деньгами и недать пермию и испотрить трудовую книжку. Они хотят что бы все работали как черные быдло, особенно Сысуев сергей заместитель генерального директора, который заведует деньгами и кадрами ведет не честную игру вытесняя интннрсные предложения по улучшению работы фирмы и оставлая не прибыльные контракты. Еще особо хочется сказать о Ольги Николаевне и Маришке вячеславовне которые пешки в данной фирме, имея свою голову и работая начальниками отделов они тупо выполняют требования Сысуева С.А. Клиенты пачками вываливаются из данной фирмы, новых плиентов мало.При неиспарвности оборудования инженеры а их двае всего работает с трудом выплняют заявки и еже дневно поступают все новые и новые проблемы с оборудованием. ... Подробнее>>

10.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кобра Гарант

Уважаемые дамы и господа!!! Я работаю в этой компании очень довольно долго. На вашу критик могу сказать одно: да были и есть еще некоторые проблемы в компании. Но они исходили от некоторых, ОЧЕНЬ некрасивых людей. Это бывшие наши работники. Которые пришли в компанию, для того что бы ее разорить и себе набить карманы денег. За время работы они купили себе
НЕТ ... Подробнее>>