Отзыв пользователя Петя о компании ГК Роспром

Петя:

не хотят ничего предпринимать для прекращения текучки кадров среди водителей

500 суточные, мобильная связь 500, стоянки новые камазы

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Транспортные технологии

Не пишут, что не оформляют в штат, работают по самозанятости. Соответственно, обещанный отпуск, больничный, пенсионные отчисления и прочие налоги и выплаты на сотрудника компания может не оплачивать. Прошла у них собеседование и получила приглашение на 2-х дневную стажировку. В 1... Подробнее>>

07.08.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании ГК Роспром

Работал кладовщиком. Охрана ворует а снас высчитывают. там охранник с лошадиной мордой что живёт на первомайке-ворует. В общем не не пойман-не вор.а с нас высчитывают. он и раньше воровал, но его не уволили, потому что всех сдал, а сам ворует. руководство знает а с кладовщиков высчитывают

22.09.2019
Отзыв сотрудника Эльвира о компании ГК Роспром

Удивлена была, что взяли работать даже без опыта. Обучение было основательно, показали что и как нужно делать. Трудоустройство согласно с действующим ТК. Коллектив был с самого начала дружелюбный,понравилось рабочая атмосфера в коллективе, которая на протяжении всего моего пребывания в компании оставалась позитивной.

30.09.2019
Отзыв сотрудника Тимофей о компании ГК Роспром

На собеседование шел с большими сомнениями по поводу этого места . На деле все оказалось намного понятнее . Советую задавать как можно больше вопросов на самом собеседовании , тогда и не будет разочарований во время работы . Мне условия понравились , решил поработать хотя бы пару месяцев , чтобы понять , что как. В итоге задержался на год с лишним . Понравилась зарплата и местоположение офиса , мне от дома до работы 20 минут пешком

13.12.2019
Отзыв сотрудника коля о компании ГК Роспром

зарплата черная приходит частями ни поймешь за что

Краснодар

12.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Роспром

Зарплата серая,платят вовремя. Коллеги из отдела помогут новичку всегда и без проблем. Столовая в здании. Бизнес-центр, в котором снимают офис, приличный. Магазины рядом, даже парк есть через дорогу. Много продуктовых магазинов, банкоматы, бистро.

17.02.2020
Отзыв сотрудника Серафима о компании ГК Роспром

Нравится коллектив и рабочая атмосфера в офисе. На работу прихожу как на праздник! Зарплату не задерживают, но она не белая (серая), оформление по ТК, больничные, отпуск – все как положено.

Краснодар

03.04.2020
Отзыв сотрудника Екатерина Александровна о компании ГК Роспром

Когда искала работу, узнала о компании на сайте hh.ru. Со мной связались, внятно и четко рассказали о компании, о должности и ее обязанностях. Меня заинтересовало предложение. В последствии оказалось что ГК Роспром занимает лидирущие позиции на рынке транспорта (привлекла стабильность) и находится в удобном для меня районе. С местоположением проблем не имею, добираюсь за полчаса. Привлекло также полностью официальное трудоустройство и направление работы. До этого работала координатором по логистике, пришлось уволиться, т. к. работала по временному договору на месте сотрудницы в декрете, которая в последствии вышла.

16.04.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Роспром

Когда мне позвонили и пригласили на собеседование,я понятия не имела о компании и чем она занимается-соответственно. Первое, что понравилось еще во время звонка,это очень приятный и доброжелательный голос девушки Нины. С ней я и прошла первое собеседование, распрощались. Затем мне позвонила она же,пригласила на повторное собеседование со старшим или главным бухгалтером, была рада этому факту и еще больше распереживалась. Ну а теперь,как видите сижу пишу отзыв) Я решила работать в Роспром, так как для меня это новое,интересное-а это всегда прельщает. Прежде всего интерес к сфере деятельности, привлекает должность бухгалтера. Так

20.05.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Роспром

Не советую эту контору .даже в отзывах гниль. Всю правду блокируют и на задний план а лож впереди. Пережог высчитывают просто так особенно звено Скаржинского. Зверев Дмитрий тоже .......!!!!! А 500 литров должны ,так как не обосновано вычитали с парня

Гуково

04.08.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Роспром

1) Система мотивации и демотивации (недостижимый план на старте, демотивирующие факторы и штрафы на все случаи жизни: распитие кофе на рабочем месте, перекус на рабочем месте во время обеденного перерыва, опоздание или уход раньше на 30 сек (1С контролирует тебя постоянно); 2) Чёрная бухгалтерия (махинации и серые схемы, которые контролирует коммерческий директор Федченко Юлия Сергеевна); 3) Двойные стандарты и подмена понятий (на собеседовании рассказывают сказки, а по факту гниль) 4) Хаос и неразбериха в отделе кадров (при увольнении потеряли документы, обратился в Трудовую инспекцию, будет проверка ГИТ) 2) Режим Пиночета (тоталитарный режим)

16.08.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Роспром

Каждому конечно свое, но я кайфую от это работы. Круто офис организован, везде диванчики, кресла-груши, кофе/чай, вообще не паришься. Обожаю с коллегами соревноваться в закрытии заявок, не всегда побеждаю, но держу себя в тонусе. Есть конечно нытики, которых вечно что то не устраивает, но они есть всегда и везде)) Я решил работать в компании ГК Роспром, потому что: 1. Обожаю продажи, а именно люблю работать с возражениями и успешно их бороть; 2. Всегда хотел расширить знания о продукте компании(все что связано с автомобилями); 3. Хотел улучшить навык телефонных продаж(до этого довольно долго работал

07.09.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Роспром

Ездил по разным направлениям, часто просил на Урал, люблю эти края. По з.п. было по разному и много и мало, сначала возмущался когда мало получил, потом логист рассказал что нужно делать чтобы премию получить. вроде бы стало получаться нормально, потом позвали в другую фирму, обещали больше. по факту также, но отношение хуже к водилам. Лучше бы сидел на прежнем месте

15.12.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Роспром

Даже не знаю с чего начать. Собеседование прошло хорошо, руководитель оставил положительное впечатление, для меня это очень важно, так что я решил согласиться на обучение и стажировку. В первый день я сидел в учебном классе, все казалось так профессионально и слаженно, на этом плюсы в общем-то и кончились. В учебном классе я провел весь рабочий день с 9 до 17, смотря видео-ролики о корпоративной жизни компании, читая должностную инструкцию и заполняя анкету, на все это могло уйти часа три максимум, но менеджер по обучению держала нас весь день. Далее

23.05.2021 | положительный отзыв
Логист

Основной плюс для меня был, что Обучение в компании на высоком уровне. Была рада получить такой опыт. Приятно приходить в компанию, которая идет в ногу со временем, имея не просто... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Хороший старт для новичков

Роспром - надежная, развивающаяся компания, с возможностью карьерного роста. Также, немаловажную роль в выборе компании, сыграла рекомендация коллег, у меня тут друг работает, поэтому есть кому подсказать и научить Подробнее>>

11.11.2020
Транспортные Технологии

долго в рейсах нахожусь, редко вижу семью Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
ГК Роспром

Из данной компании на собеседования приходят один за другим сотрудники , проработавшие не один месяц. В городе Краснодаре где все транспортные компании на виду только диву даются ... Так что все кто видят данный отзыв , делайте выводы: "Дыма без огня не бывает".

Россия, Краснодар

21.05.2020
ГК Роспром

Не советую эту контору .даже в отзывах гниль. Всю правду блокируют и на задний план а лож впереди. Пережог высчитывают просто так особенно звено Скаржинского. Зверев Дмитрий тоже .......!! А 500 литров должны ,так как не обосновано вычитали с парня Подробнее>>

18.05.2020
ГК Роспром

Высчитали 500 литров по беспределу с линейкой в баке. Пацаны если попадёте в звено к Скоржинскому Александру, увольняйтесь сразу. Будете необоснованно должны. Скоржинский прикрывает деспечеров. Так как Скаржинский Александр работает в этой конторе со дня основания и ему известно как вычесть необоснованно с водителя деньги, и даже служба безопасности не видет что больше всего в его звене увольняется водителей. А Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
ГК Роспром

Сам по образованию логист, решил попробовать поработать по специальности, но, к сожалению, без опыта и собственной базы перевозчиков мало куда берут даже на стажировку. В компании гк Роспром мне предложили официальное трудоустройство и фиксированный оклад. зп и правда выходит достойная! Порадовало, что в компании существует 3 х дневная система обучения, где достаточно подробно изучаешь нюансы работы. Менеджер по обучению, Светлана,

Россия, Краснодар

13.04.2020 | положительный отзыв
Компания ГК «Роспром» заинтересовала меня своими масштабами

Компания ГК «Роспром» заинтересовала меня своими масштабами. Главный офис и два филиала, не многие компании могут добиться такого результата. Организация на рынке не первый год, что для меня является не... Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
ГК Роспром

я пришёл в компанию "Роспром" по приглашению от менеджера по персоналу. Предварительно изучив рынок по данному направлению, отзывы о компании, я принял решение о работе в этой организации. Меня привлек действительно высокий рейтинг компании на рынке(ранее слышал хорошие отзывы о компании от своих прежних клиентов). Уже на первом собеседовании понравилось психоэмоциональное состояние коллектива, внешний вид сотрудников, расположение и класс офиса.

06.02.2020 | положительный отзыв
ГК Роспром

гк Роспром является местом откуда я начинал свой профессиональный путь. Окончив университет я достаточно долго ходил по собеседованиям в поисках достойной з/п и возможности карьерного роста. Мне повезло , одно из вакантных мест в фирму Роспром как раз освободилось. Пошел на собеседование и , поговорив с руководителем отдела и директором лично , я его успешно прошел. После был шестинедельный испытательный

16.12.2019
ГК Роспром

я работала бухгалтером в этой компании очень недолго. Могу сказать одно не идите работать туда бухгалтером на участок приема документов и на участок по приему авансовых отчётов водителей. Может на других участках по- другому, но на этих постоянная текучка. На хед хантере постоянно висят вакансии на эти участки, работа дурная на них, я даже сказала бы не совсем бухгалтерская. А

31.10.2019
Они же Транспортные Технологии

В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ. Начал делать без команды – виноват в самоуправстве, не начал – отсутствие инициативы. Получил любой результат - почему так мало. И всегда вы будете ПЛАТИТЬ – штрафы тут за всё, их придумывают налету.... Подробнее>>

22.08.2019
ГК Роспром

Работать в компании тяжело. Коллектив в отделе подобрался приятный, офис комфортный. Но минусов много. Работы на человека столько, что справиться с ней можно только задерживаясь ежедневно. При этом помимо основной работы, существует система постановки «задач». Задачи ставятся дополнительно к основной работе и сроки их выполнения зачастую рассчитываются без учета основной деятельности. То есть чтобы вовремя выполнить задачу, нужно выполнять ее

Россия,  Ростов-на-Дону

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв о группе компаний "Роспром"

Работала в Роспром менеджером по продажам. Хорошая компания, честная. ЗП очень хорошая выходит с учетом оклада и процентов. В среднем я получала 50 000 – 60 000 рублей. Ушла к... Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Работала помощником бухгалтера

Работала помощником бухгалтера, недолго, месяца 4. Запомнилась мне долгая дорога от дома до офиса и обратно, разношерстный коллектив, состоящий из огромного кол-ва людей, как хороших, так и не очень. Держала... Подробнее>>