Отзыв пользователя Кот о компании ГК Триумф

Кот:

Предприятие обслуживает Баоцентр на Селезнева 4. Что тут можно сказать. Как и везде нужно вкалывать, потому как твой заработок эквивалентен количеству работы которой ты успеешь зделать за день. На этом пожалуй все положительные моменты и заканчиваются. Начнем с того, что руководитель этого отделения, сказочный дол@еб-в течении дня ты можешь быть уволен за что угодно, а особенно если ты спросишь про зарплату... ооо... тебя трехэтажно обматерят, так еще ты станешь нежелательной персоной навсегда. Мало того!!! У него и у его логиста Дмитрия там ездят свои газели (и как вы думаете у кого самые лучшие заявки???) логист Дмитрий, каждое рабочее утро перебирает все заявки, уже укомплектованные пред идущим логистом и вытягивает заявочки пожирнее для себя. Ну и ни могу не написать про зарплату, которую они естественно получают бес задержек( в отличие от остальных). Кстати зарабатывать з.п. больше чем газели "его сиятельства" лучше не стоит, т.к. после этого будешь возить весь беспонт. Кстати о зарплате - первую зарплату дают через полтора месяца, не раньше, а задержка по выдаче состовляет два месяца. Хоть и говорят, что будешь зарплату получать раз в 15 дней, не верьте, получать будете раз в месяц +-2 дня (и не за месяц, а за все те же 15дней) так что, если не хотите сидеть поуши в долгах, не ходите в эту канторку, кстати постоянно озвучивается, про мифические десять человек, но водители уходят, адругие на их место не спешат. Кстати о птичках, при трудоустройстве будет озвучен раб.график 5/2 - очередное вранье, будете работать каждый день т.к. работать некому, а заявки нужно вывозить. Отказ=увольнение. В общем мужики подумайте хорошо прежде чем идти на ТАКУЮ РАБОТУ!

no

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Триумф

В компанию устроилась полгода назад в отдел продаж, не так давно прошла испытательный срок, теперь работаю официально. Собеседование проходило в комфортной и непринужденной обстановке, руководитель показался мне полностью адекватным. Работа нравится, пока проходила обучение и вникала в рабочие процессы было сложно, так как большой объем знаний необходим, проходилась задерживаться чтоб успеть доделать. Сейчас же все кажемся простым и не сложным. По поводу з/п получается ровно так как и обещали на собеседование. А вот насчет опозданий тут правда строго, поэтому лучше приезжать заранее. Рабочий день с 10 до 19. Обед 1 ...
Я не нашла

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Триумф

В целом не плохое место работы, особенно если вы нацелены на результат и хотите добиться успехов в своей карьере. Конечно, есть как минусы, так и плюсы, но плюсов тут больше, офис находится не далеко от метро хорошее транспортное сообщение, удобно если даже задерживается. Есть особенности работы, которые не много напрягают, например в отпуск по графику пойти не удастся, нужно за ранее согласовывать и договариваться кому ты передаешь свою работу.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании ГК Триумф

Отработала уже 4 года, за это время я получила большой профессиональный опыт. Зарплату платят вовремя, для меня это важную так как взяла ипотеку и какие-то задержки для меня не допустимы. Работа мне нравится, есть поставленные конкретные задачи, в течение дня со всеми справляешься, бывает нужно задержаться, но как правило не больше, чем пару раз в месяц. На больничный ходила без проблем, но стараюсь не болеть, так как потом много разгребать приходится:)
Я не искала, меня все устраивает

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Триумф

Работал наладчиком оборудования в городе Клин. Взяли на работу несмотря на то, что я только закончил университет и опыта не имею. Понравилось то, что работа у них поставлена серьезно, оборудование, честно говоря, среднее, есть как и современное так и откровенный утиль, но на рабочих местах чисто, вся работа расписана по минутам, каждый знает, что от него требуется. С зарплатой тут не обижают, в общем жаловаться мне не на что.
Не нашел

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Васильевна о компании ГК Триумф

Проработала 2.5 года в компании, уволилась по причине переезда, с бывшими коллегами до сих пор поддерживаем связь. Компания стабильная и надежная, руководитель адекватный (не сказать, чтоб идеальный, но в других компаниях было намного хуже). За графиком работы строго следят, приходить и уходить нужно в установленное время, объем работы приличный, но переработок как правило нет. Но плюсов тут все равно больше, самый главный на мой взгляд это хорошая рыночная зарплата и возможность реального карьерного роста, своим примером могу это подтвердить, мой доход удвоился всего лишь за год работы.
Во время работы я их для себя не нашла

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Триумф

Не успел оценить

27.12.2022
ГК Триумф

Каких то особых претензий не имею. Разве что в этом году был нужен внеочередной отпуск по личным причинам, это был настоящий квест. Пришлось получить кучу согласований, только после этого был отпущен на 10 дней. До последнего не верил, что смогу пройти эти круги бюрократии. Подробнее>>

10.01.2022
ГК Триумф

Работа с пылью, дизентерия. Техническому персоналу не дают инструменты, руководителям по барабану на своих подчиненых, одежду просто так не выдадут. 80? покупают одежду и инструменты себе сами за свой счёт. На праздники организация работает и если не выйдешь, будут требовать уволиться по собственному, в противном случаи "засрут" По статье трудовую. Нету корпоративов. Иногда могут не точное время переработки указать(меньше). При Подробнее>>

16.12.2019
Гк Триумф

Россия, Москва

15.12.2019 | положительный отзыв
Гк Триумф

Очень сложная обстановка в бухгалтерии. Знаю изнутри. Задачи ставятся хаотично, Руководитель вечно чем-то не доволен. Сложные расчёты, много задач ставятся параллельно. приходилось задерживаться. Ген директор не реагирует, любое действие согласовывается долго. Чтобы что-то изменить, надо пройти все круги ада. Зарплата выдаётся вовремя, но часть только на карту, роста за давно нет. Перспектив тоже. Подробнее>>

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании ГК Триумф

Очень интересное направление, но текучка ужасная, руководство не считает нужным беречь кадры, считают нас за низших, типа кризис с работой, и проблем нет, что бы пригласить новеньких, на Ваше место очередь стоит. Не советую, потеряете время и будете надеяться, что вы подошли, но не тут то было, утром придете на работу и можете без причины уволены или в течении дня, ни за что.